4.25 23 отзыва

Meteor 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Meteor 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Макарска Средняя Далмация Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
4.25
рейтинг 2018
93.33%
  • 14 (93.33%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.33 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
нарима Реутов Турист 17.09.15

Плюсы: красивое море, природа. Удобное расположение отель-пляж. Огромный плюс это персонал отеля! Все доброжелательные и милые.
Минусы: Анимации в отеле просто НЕТ....точнее аниматоры есть, но они ничего не делают кроме того что едят и отдыхают после еды. Уборка в номерах плохая. на пляже валяются бычки, все курят не отходя от места. Еда в отеле однообразна. Полотенце пляжное можно получить в спа центре за 50 кун. Их конечно вернут при возврате полотенца. Для детей в отеле ничего нет! Детская площадка при отеле убита.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
анна Новосибирск Турист 09.08.15

Приятный во всех отношениях отель европейского уровня.
1.Дорога от аэропорта не близкая, особенно с учетом заезда в отели в попутном направлении(башка вода, брела) .
отель находится в непосредственной близости к пляжу - не все отели Макарски могут похвастаться такой короткой дорогой к морю.
2.Размещение быстрое, но возможно это связано с поздним приездом - нас ждали и на ресепшене мы провели меньше трех минут.Персонал рецепции весьма доброжелателен, есть русскоговорящая девушка, но и на хорватском можно понять ответ на свой заданный вопрос.
3.Стандартный номер с видом на море действительно предоставляет хороший боковой вид на воду.Убранство номера совершенно безликое, но все необходимое имеется, сейф предоставляют бесплатно.кондиционер пашет исправно,работает постоянно, никаких карточек никуда вставлять для него не надо.
ванная комната просторная, полотенца в достатке, мыло-шампунь-молочко для тела постоянно пополняется.Уборка быстрая, утренняя, номер выглядит чистеньким и на том спасибо.
4.Питание очень хорошее.И завтраки и ужины вполне себе блистают разнообразием. Приготовленная еда вся качественная, вкусная. По четвергам проходит далматский ужин - вкусной еды становится еще больше)))
официанты обходительные, доброжелательные.Напитки платные, ценник высокий.
5.В спа- центре можно ходить в закрытый бассейн - это включено в стоимость, все остальное - за плату.
6.Теперь про то, что находится за пределами отеля.Там прогулочная улочка, усыпанная сувенирными лавками, торговыми палатками и кафе.Гуляя по ней в одну сторону можно выйти в старому городу, прогуляться по узким улочкам и даже найти тихие уголки. А гуляя в сторону отеля Далмация, начинаешь понимать, как же хорошо, что ты в Метеоре) Там улица уже, в гору, как-то еще больше народу и душно очень.Пляжная линия в ту сторону похуже,прерывается пристанью, а вот в старом городе есть только набережная и пляжа нет совсем.
7.Про пляж.Пляж галечный, не крупный, вода чистая, береговая линия не широкая, действительно, по большей части закрыт тенью от сосен на берегу весь жаркий солнечный день.Что бы на нем обгореть - это надо постараться.
Беда все в том, что пляжа не хватает на всех желающих на нем быть.В результате этого к 12 часам отдыхающие лежат настолько плотно друг к другу, что охватывает тоска...
единственная возможность хоть как-то добиться хотя бы намека на комфорт - это встать пораньше поутру и занять платный шезлонг(отельные шезлонги стоят 30 кун день), но и то, его могут подвинуть и лечь в проход между шезлонгами и в ногах и на голове тоже лягут.Я была конечно информирована о загруженности пляжей, но....
По местности целый день напролет курсирует туристический паровозик - вот у него есть конечная остановка, некий "эксклюзивный пляж" - узнали мы об этом на два дня до вылета, поэтому не поехали туда, но мне сказали, что там мало народу, но там нет сосен - нужен зонт. У маяка еще можно позагорать-покупаться на каменном бережку.
В общем - пляжная часть моего отдыха меня не порадовала.
8.О культурной программе. Встречающая сторона была Пакс - нормально, но могли бы и сопровождать туристов по дороге из аэропорта и провести в автобусе информационную беседу, а не выдать просто лист А4 с информацией. Экскурсии от них не покупали. брали через них авто в аренду на 6 дней - сами везде , куда планировали , съездили, наездив 1.700 км. Правда, при аренде представитель Пакса выдал много полезной информации и помог спланировать нам авто путешествие по дням.
В целом об отдыхе в Хорватии могу сказать как об удавшемся, но 15 раз, как немцы, с которыми мы там познакомились - не приеду)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2015
Катя Нижний Новгород Турист 12.06.14

Хотелось бы оставить свой отзыв об этом отеле, Макарской ривьере и Хорватии, вдруг кому-то пригодится!Были с 23.06-01.07.13 г.
Второй год подряд ездим от туроператора "ПАКС", молодцы (!!!)..никаких претензий..документы выдают четко и вовремя, в аэропорту встречают и провожают в автобус, обратно... размещают за несколько дней информацию на ресепшене о времени выезда. Было организационно собрание по приезду, все рассказали, на вопросы ответили.

ОБСТАНОВКА.Отель "Метеор" достаточно большой, на ресепшене с трудом,но понимают нас!Жили на 4 этаже,но кажется что это был 6 этаж)) есть лифт..никогда не ломался. Карточка для входа в номер периодически не работала, но это все исправимо.
Номер на двоих достаточно большой..с панорамным окном и балкончиком, телевизор,кондиционер,фен, душ.кабина все это есть и работает!!! Всегда было тихо..никакой неадекватной молодежи не было. Есть бассейн, и бассейн в составе фитнесс центра внутри отеля, но мы туда не ходили. Вид из номера на горы Биоково.

ЕДА. У нас был НВ.. все вкусненько, вполне традиционно для европейских завтраков и ужинов, напитки правда платные за ужином.В обед ходили в кафе, которые вдоль моря..тоже вкусно и не так дорого.

ПЛЯЖ.
До пляжа минуты 3)) прям перед отелем... вдоль сосны..сосны...иногда они спасают от солнца,и воздух нереальный.. мягкий морской с хвоей...но из-за тени от сосен и без того на узких полосках пляжа не знаешь где лечь,чтобы солнышко поймать. В воде на камнях есть морские ежики..при нас не было случаев,чтобы кто-то на них наткнулся,но все же лучше ходить в спец.обуви.

ЭКСКУРСИИ.
Хорватия для меня пока самая красивая и насыщенная страна,которую хочется осмотреть всю и до конца... здесь и Адриатика, и национальные парки, и горы.. и нереальной красоты городки,такие непохожие и одинаковые одновременно ... и люди приветливы! На площади в Макарске устраивались разные концерты.. фольклорные в том числе, так здорово..погружение окончательное)))

Очень хочу туда снова и снова!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2013
Иванова Ирина Ступино Турагент 21.07.13

Привет всем отдыхали в чудесном отеле в конце июня. Единственный минус это почти 2 часа трансфера. А так все просто супер, шикарные номера, еда это вообще столько фруктов и мороженого, тортов, мяса, рыбы. Брали горящий тур за 14 тысяч, просто повезло. Море прямо напротив отеля, мы с маленьким ребенком брали один лежак, уже не помню сколько куни отдавали на рубли 150. Так как у нас был HB ходили в супермаркет Томми все дешево, молоко пластмассовая бутылка на рубли 25, пиво 30, вино 80 литр не плохое. Пршут был по 600 рублей кг. У бассейна не были, море было очень теплое 26 градусов, погода 30. Единственная проблема мы кофеманы и с эти были проблемы, так как в столовой на завтрак только был кофе, на ужин ничего даже воды. Если заказать то 150 рублей за две чашки кофе. Дороговато надо свой маленький чайничек брать, хотя написано что в номере пользоваться нельзя. Один канал ртр планета на русском, полотенца в номере для всего свои не брали, мыло, шампунь шапочки для душа, лосьон для тела все в номере. Природа очень понравилась, сосны на пляже огромные, почти до 12 в тенечке находитесь, с ребенком самое оно если бы конечно не такой долгий трансфер, хотя тоже была изюминка в этом можно на обзорные экскурсии не ездить, пол Хорватии посмотрешь пока доедешь. В целом отель очень шикарный даже казино есть, виды на море почти с каждого номера. В Хорватию еще точно поедем, но поближе наверное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Аноним Турист 01.10.12

Все очень удачно. Близко к морю и набережной, не надо пересекать автомобильную дорогу. Выход на вечерний променад. Изобилие ресторанов и кафе. Сувенирные и промтоварные лавочки. Супермаркет в 10 минутах ходьбы. Городской рынок в 20 минутах ходьбы по набережной. Открытый бассейн с морской водой. Бесплатный закрытый бассейн-в шторм и во время ветра спасение здесь. Можно плавать сколько душе угодно. Полотенце дают бесплатно. Номера обычные, не большие, но есть все необходимое. Питание отличное -много фруктов, мороженое, десерты. Всегда есть рыба или морепродукты. Небольшие проблемы с ранним заселением, но если до вылета решить этот вопрос, то впечатление не будет испорчено. На ресепшене не всегда меняют валюту, но в городе курс выгоднее. Территория отеля чистенькая и аккуратная, есть крытый зеленый садик со скамейками, открытая веранда возле бара, столики на улице во внутреннем дворике у ресторана, там все зеленое и журчит фонтан. Пейзаж радует глаз контрастами-слева гора Биоково, справа море. В городе приятный шопинг в дождливый или ветренный день, красивая набережная.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.