4.78 6 отзывов

St. Petersburg 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название St. Petersburg 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карловы Вары Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ilchenko Донецк Турист 16.05.18

Blagodarim Natal'iu Sergeevnu za predostavlennie appartamenti i vkusnie zavtraki.
Prosit zareservirovat' nam 204 nomer s 24.12.2018

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Лера Нюрнберг Турист 14.09.15

Очень хороший отель. Расположение привлекает тем что все рядом и в то же время тишина и спокойствие....Отель чистый, номера супер, очутились в таком мини Петергофе. Для меня живущей в Европе, это было словно я очутилась на родине..побывала действительно в Питере....Обслуживающий персонал всегда приходит на помощь, все говорят по-русски...Питание очень разнообразно и я бы сказала домашнее... обязательно при следующей поездке в Карловы Вары остановимся в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Myssona Москва Турист 10.06.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Андрей Москва Турист 24.05.15

В отеле Санкт-Петербург отдыхали с 29.04 по 13.05.2015г.
Отель 3+, находится в пешеходной зоне напротив Пуппа и Лазней 1,очень удобное расположение,рядом с променадом и в тоже время в тишине.
Брали номер стандарт двухместный. Номер очень понравился- свежий ремонт, новый ковролин,новая красивая мебель, по размеру полноценный двухместный
европейский номер. Он был на пятом этаже, есть небольшой французский балкончик,из окон открывается потрясающий вид на Пупп, Карлововрский лес, и Лазни 1,
по утрам доносятся голоса птиц,очень красиво и мило. Сразу скажу, что в Карловых Варах отдыхали уже четвертый раз и в хороших отелях, четверках и четверках с плюсом.
Но Санкт- Петербург нам однозначно понравился больше,и намного. На мой взгляд уровень отеля соответствует хорошей европейской четверке,четверке с плюсом.
Ну обо всем по порядку. Про номер написал-очень понравился. Питание-брали только завтраки,они великолепны и за две недели нисколько не надоели,все очень вкусно,
каждый день ассортимент менялся,появлялось что-нибудь новенькое и очень вкусное. Готовят в ресторане пара из Украины,готовят очень вкусно!!! Очень. Два раза заказывыли
обед,брали драники в горшочке с грибами и ветчиной-они чудесны, мы еще долго будем вспоминать их вкус,поскольку вкуснее драников мы в своей жизни не ели.
Заказывали также суп с грибами, лосось под шпинатным соусом-все очень вкусно! Повара молодцы , готовят на пять с плюсом!
В отеле много русскоязычного персонала, к русским относятся очень хорошо, все расскажут,покажут, во всем помогут, такого отношения к русским не встречал ни в одном
отеле Карловых Вар, чувствуется теплая забота о гостях, всегда здороваются и встречают Вас с улыбкой, Сонечка на рецепции вообще прелесть-жена попросила весы,
взвесится(поскольку порции большие,вкусные и ели много),так она дала нам весы в номер и они так и были у нас до самого отъезда, показала нам , где родник с ключевой
водой(в 100 метрах от отеля),вода там очень вкусная и чистая,там даже заключение их СЭС висит с печатями,местные и туристы(кто знает) набирают там воду.
Менеджер отеля Наталья - очень хороший человек, все наши просьбы по поводу номера были выполнены полностью. Ей тоже огромное спасибо.
Подводя черту, хочу сказать, что отель очень достойный, могу порекомендовать его всем.
Мы обязательно еще приедем в Карловы Вары, и только в этот отель,соответствие цена-качество-потрясающее!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Денис Минск Турист 15.06.12

Отдыхал в отеле с 5 по 11 июня.
Отель – нормальная обычная европейская трешка. Оказался в нем потому, что из выбранных отелей наш туроператор работал только с ним.
Месторасположение нормальное – до главной колоннады 5-7 минут ходьбы.
С непривычки найти непросто – находится в самом конце города, но хороший ориентир – Гранд Отель Пупп, у меня окна выходили прямо на него.
Сам номер чистый просторный, окна выходили на улицу.
Из плюсов: рядом много зелени: воздух хороший, остановка автобуса для ленивых (я ехал на автобусе только при выезде, потому что сумок было три, а по прибытии шел пешком с автостанции: от силы полчаса ходьбы, не понимаю людей, заказывающих трансфер – неадекватный выброс денег), хорошая звукоизоляция с внешним миром: закрыл стеклопакет и не слышно ни машин, ни людей.
Из недостатков: внутри слышимость изумительная: даже если соседи будут разговаривать вполголоса или просто распаковывать пакеты или открывать шкафы – вы будете все слышать. (Я, например, при выключенном телевизоре был в курсе как соседки провели день и каких кофточек накупили). Правда контингент люди в возрасте и состоятельные: до ночи не гуляют и не дебоширят. Но это очень распространенный отельный недостаток во всей Европе и тут как повезет с соседями: в Мадриде, например, посчастливилось, получить в соседи пару с Урала. Из-за разницы во времени они уже в 3 утра разговаривали и переписывались sms-ками с родиной. Еще были проблемы с завтраком. Он вкусный и разнообразный, нет вопросов, но ограниченный: как-то встав попозже (а еще воды до завтрака надо попить из источника), я буквально доедал последние яйца и колбаски, а пришедшим после меня пришлось только облизнуться (потом, правда, вынесли еще, но этот момент им пришлось ждать как бедным родственникам). К персоналу претензий нет, все решалось быстро и четко (заклинило сейф – открыли, просил настроить ТВ-программы – настроили и т.п.).
Сами Карловы Вары понравились: если отдохнуть, то это сюда. Я пил только воду: подлечил желудок. Правило простое: если склонность к поносу – пить воду погорячее (не менее 60 гр.), к запору – похолоднее. Врачи руководствуются этим же правилом, поэтому только ради воды записываться на прием и платить 30 евро нет смысла.
Сам город осмотреть хватит одного дня. Я прибыл в семь вечера и через 2 часа уже ориентировался в нем как в своем родном (я правда, перед каждой поездкой готовлюсь несколько месяцев: изучаю карты, виды, достопримечательности). Следующий день я провел, гуляя по городу и снимая все на фото и видео, в том числе, поднявшись на смотровую башню Diana и найдя Heleni skok. А потом ездил на экскурсии в Регенсбург и Мюнхен.
Сходил в разрекламированную соляную пещеру в Morava и бассейн в Термале.
Соляная пещера не понравилась совершенно: я знаю, что такое галотерапия, очень часто посещаю в санаториях, т.к. лечу дыхательные пути. Так вот здесь полное фуфло. Муляж из папье-маше вместо соляных глыб и запах сырого подвала вместо соли.
Бассейн Термала в целом понравился. Но! Я плавал в плохую погоду, в воде хорошо, при выходе обдувает ветром, что не очень комфортно при +17 градусов (июнь в этом году похож на октябрь). В жаркую погоду наверное классно, но люди говорят, что тогда здесь не протолкнуться, не говоря о том, чтобы поплавать.
С магазинами просто беда: что-то купить надо идти в противоположный конец города к автостанции (расстояние правда небольшое, город ведь маленький). Здесь есть супермаркет Billa с большим выбором. Валюту можно менять повсюду, но лучше в обменниках у колоннад у вьетнамцев: курс высокий, комиссий нет. Я, правда, всегда стараюсь покупать нужную валюту еще на родине и меняю только по необходимости, если деньги заканчиваются.
Вообще, Карловы Вары недешевый город. Например, я тратил 500 крон на обед (1 блюдо + пиво + чаевые 10%), хотя два года назад в Праге мы с женой тратили на двоих при таком же раскладе 650 крон.
Надеюсь, еще сюда вернусь. В Европе почти не осталось крупных городов, в которых не был и в которых можно было бы остановиться на несколько дней, а Карловы Вары очень удачно расположены: кроме отдыха, можно и на экскурсиях поездить по небольшим городам Германии, Италии и Бенелюкса.
Всем удачного отдыха!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.