3.72 187 отзывов

Азуро 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Азуро 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2023
3.72
рейтинг 2022
3.72
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
59.12%
  • 94 (59.12%) рекомендуют
  • 14 (15%) воздержались
  • 51 (54%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 3.61 сервис
  • 3.61 питание
  • 171 всего оценок и отзывов
  • 168 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.9 Номера
3.1 Удобная парковка
3.1 WiFi
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 187
Vadya Москва Турист 16.09.23

Отдыхал с 04.08.2016 по 13.08.2016 в отеле AZURO HOTEL SUNNY BEACH, 3*, Скажу сразу, отель не стоит своих денег в сезон! Я бывал во многих местах, роскошных и по проще, но в данный отель если только по дешевке! Сам отель, обычный совсем, кормят на 3*, но хочу сказать: в Болгарии, САМАЯ УЖАСНАЯ КУХНЯ В МИРЕ, кушал там во всех ресторанах, и разные блюда брал, даже салаты который у них типо VIP из морепродуктов, это было НЕ съедобно (1крабовое палочка, 1 креветка, 2 кольца кальмара, и много уксуса)!!! Я серьезно говорю, люди, летите туда, только по дешевке, либо умрете с голода питавшись по ресторанам, цены как в кафешках Московских, только в Москве съедобно все!
Море было очень хорошее и погода тоже, совсем как то не очень жарко, не так как бывает в августе в Турции, но очень часто был ветер что приходилось уходить с пляжа, так как сдувал зонт, и песок... и сильные волны!
Очень дорогие шезлонги (платные)! Так что обязательно надо брать с собой зонт-пляжный, и покрывало, а то разоритесь на шезлонги!
Очень вкусное мороженное, но только то что продают на развес (шариком)!!!
Про отель сказать не чего, интернет работает плохо, я купил симку с инетом, и пользовался, выгодно и хорошо! В номерах кондиционер, обычный номер, можно взять только завтрак, но если хотите и ужин и или обед, то можно расплатиться на месте на расспешене, и не дорого! Но в ресторане ничем не лучше готовят, даже их национальное блюдо!
Люди, еще раз говорю: Умрете с голода в Болгарии, даже по ресторанам! Туда только по дешевке, и то только из за не очень жаркой погоды! В августе, рано утром, было +20С, прохладно аж....но клево!
Шумно...
не очень хочется туда еще раз, даже бесплатно!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 30.06.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 30.06.22

Добрый день! 2 года подряд посещала данный отель с мамой и подругой
Отель сразу ощущается на 3*, максимально простая территория, затхлый бассейн (в нем купались бесстрашные), да и все в этом отеле очень простое и пошарпанное
Выбирали только по местоположению рядом с морем, чтобы можно было ходить не больше 10 минут. В этом плане все хорошо, проходили сквозь отель на 1 береговой линии, который располагается через дорогу в сторону моря.
Я очень люблю солнечный берег, медузу встретили 1 раз за 2 года. Песок идеальный, море лазурное, мест на пляже куча.
Купили зонтик и постоянно лежали на пляже, утром просто набирали бустеров за завтраком.
О питании: у нас был полупансион, мы часто его выбираем в отелях т.к все время тусуемся на море. Выбор просто, не как в турецких отелях. На уровне с нашими санаториями. В очередях придется постоять
Если вы голодный днём - можно купить проход на обед.
Интернет в отеле только на ресепшене и то не очень, я ходила к соседнему отелю при острой надобности
По вечерам гуляли до центра солнечного берега, к отелю Kuban. Там очень классный парк аттракционов, есть магазинчики. Людей тоже много) очень много. Там же где то еще был Макдоналдс или кфс.
Как итог: отель для тех кто не хочет раскошеливаться на отеле, но хочет отдохнуть на МОРЕ! а не в бассейне.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
Серега Донецк Турист 16.10.20

Отдыхали в этом отеле с женой и дочерью с 25.08. по 02.09.2012 года за 720 евро на троих, питание завтрак- ужин.
Отель небольшой, территория это внутренний дворик с баром. Бассейн прохладный. Сейфы платные находятся на ресепшене. Номер просторный, на третьем этаже с видом на кафе "Азур".
Питание в отеле слабоватое. Были случаи подачи не доготовленных блюд. Фрукты на раздаче лежали грязные. Приходилось выходить из столовки и мыть их в туалете. На дверях столовой стоял сотрудник отеля и зорко следил, что бы гости не дай бог, что-нибудь не вынесли из съестного. На обед мы ходили в разные кафе на территории Несебра, где за небольшие деньги можно было налопаться от пуза.
Отель расположен на второй линии и до моря нужно было идти 5-7 мину. Своего пляжа у отеля нет и загорать приходилось либо на платных шезлонгах, либо на полотенце. Песок на пляже чистый, убирался каждый вечер специальной машиной.
Самостоятельно посетили соседний город Бургас, старый Несебр, Аквапарк.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
14 фото
Отдых: август 2012
Юлианна Ивано-Франковск Турист 07.09.19

Трансфер. Розвозить ПОВІЛЬНО (чогось кожного окремо, хоча місць у машині 6) . Дарма тратять бензин.
ПОСЕЛЕННЯ. Ми приїхали о 7 ранку, поселення аж о 14.00, дуже стомлені, поселитися швидше неможливо, аж потім по відгуках тут, коли вже були поселені, прочитали, що потрібно заплатити 40 левів (20 євро) за швидше поселення до 10 години, а після 10 години за швидше поселення 20 левів(10 євро). Ця інформація (про швидше поселення) появилася на рецепції лише у день нашого виселення і то тільки на болгарській мові. Майже всі номери під час нашого перебування були забиті, Азуро справді популярний готель, тому що вигідний по ціні. І швидше вас поселити можуть, але в номери, які на першому поверсі, а балкон виходить просто на вулицю, будь-хто міг би увірватись.Так що це плюс, що ми дочекалися свого номера,який по розміщенню був гарним, не платили нікому хабарів, але водночас дуже довго чекали (7 годин). Вони в цьому плані є неорганізованими.Маєте вільні місця- зразу заселяйте людей, а якщо не маєте, то не робіть "чудеса" за декілька євро. Нехай всі будуть в рівних умовах. Зразу ж готель показав, що тут не байдужі до чайових і хабарів. І чого трансфер не може попередити рецепцію, що зараз будуть туристи і потрібно номерів.
Номер. 1 поверх з виглядом на стіну. В номері було прохолодно в цьому плюс великий. І не заглядали чужі люди. Мінус, що одяг на балконі повільно сохнув, з кондиціонера в номері вище капала вода нам на одяг. ЛІЖКО - це 2 півтораспальних ліжка зсунитих докупи, в обнімку в ньому не поспиш, бо хтось обов'язково опиниться в "ямі". Незручне для пари. Для людей, які сплять, обернувшись одне від одного - супер. В душі лазять таракани і п' явки. Виповзають з каналізації на якій нема заглушки. Мило дають раз при поселенні, дуже маленьке.
Прибирання. Кожен день додавали туалетний папір, виносили сміття, раз поміняли рушники, рушник для ніг 3 рази поміняли. Раз попилососили.Варто пилососити частіше, бо все в піску, і частіше змінювати постіль. Прибиральниця заходить в номер і коли вас нема і коли ви є, якщо зразу не відкриєте двері, відкриває самостійно і заходить без дозволу. По ній було видно, що теж хотіла хабара, тому що всі інші дні вона дивилася на нас дуже підозріло, немов злостилася, що не лишаємо на чай.
Їжа. Великий вибір, але не все з цього підходить кожному. Мені підходили 25% страв із всіх 100%.спеції дуже специфічні. Певні страви не смачні,бо неправильно приготовані. Але у кожного свій смак. Голодними точно не залишитеся.
Обслуговування ресторану. Адміністратор Георгій - прекрасна людина, професіонал, офіціант чудово виконують свої функції.
Розміщення. 50 на 50.це 2 лінія пляжу, йти 7 хвилин, якщо шукаєте море без водоростей, то потрібно йти ще довше. Але водночас ви біля різних магазинчиків і в центрі подій.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.