Общая информация об отеле

Официальное название U Zwijaczy
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Закопане Польские Высокие Татры Малопольское воеводство Польша
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2018
4.25
рейтинг 2017
4.5
рейтинг 2016
4.5
рейтинг 2015
4.5
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
L Oksana Запорожье Турист 09.07.18

Там очень колоритные домики, все своеобразные, из особого дерева, в цветах и из разного материала, много дерева и камня. Хорошая мебель, вид на похожие виллы. Походила бы там и пожила еще с удовольствием, но была в рамках автобусного тура, которые никому не рекомендую, в них нереально отдохнуть. Единственное, что мне портило там атмосферу, это очень "пахучий" коврик в ванной. И дождем заливало, не погуляешь. Уютные балкончики.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2013
Васильевич Дмитрий Днепр Турист 26.01.17

Вилла расположена на некотором удалении от центра Закопане. Расстояние до центра 2,5-3,5 км. В 30-50 метрах от виллы расположены остановки в одну и другую стороны. Ближайший магазин 30 м. Фото на сайте полностью соответствуют действительности.
Вилла выглядит вполне респектабельно по закопанским меркам. Комнаты 20-25 м.кв. Сантехника, мебель, белье – все приличное. Уборка, как и смена белья (в т.ч. полотенец) только в день заезда/отъезда. Фен и телевизор в номере присутствуют. Так же есть стол и стулья, что позволяет при необходимости перекусить в номере. Холодильник и чайник в одном экземпляре на этаж, не критично.
Столовая находится в полуподвальном помещении. Завтраки – с голоду не умрешь, но и запасы на зиму не сделаешь. По большому счету все необходимое на завтраке присутствовало. Рассмешила порция омлета, которую выдавали каждому лично – чайное блюдце. Но по просьбе можно получить добавку.
Хозяйка очень не любит, когда еду выносят из столовой, о чем она временами напоминает. Тем смешнее выглядели сложенные в общих холодильниках йогурты с завтрака. Ну, тут ничего не попишешь…
Спуски. Если вы профи – Каспровы Верх и Харенда (черные и сложные красные трассы), если середнячок – Поляна Шимошкова и Бялка (немного красных, в основном синие и зеленые), если только учитесь – Носаль (в самом низу) и Губалувка. Фото цен на аренду снаряжения и скипасы прилагаю (Поляна Шимошкова и Бялка).
Термы в Бялке. До 10-00 акционная стоимость 35 зл на два часа, с 11-00 до 14-00 - 45 зл на три часа. Брали зону релакса и игровую, очень понравилось. Особенно впечатлил «бульбулятор» в открытом бассейне. Лежишь, релаксируешь, а на лицо снежинки мягко приземляются. Но учтите, отсчет времени заканчивается не тогда, когда вы покинули зону бассейнов, а тогда когда вы вышли через турникет. Поэтому сушить голову и наводить марафет рекомендую после того как сдали браслет. Нам за сушку головы пришлось платить по 5 зл за десять минут.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.