4.92 3 отзыва

Hotel Antille 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Antille 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Irina Москва Турист 29.09.17

Были в этом отеле 3 года назад. Нам понравилось. Отель небольшой. Персонал по-русски практически не говорил. Все наши просьбы старались выполнить. Wi-fi платный. Был бесплатный прокат велосипедов, что очень порадовало. Завтраки неплохие. Если ехали на экскурсию рано, то кормили раньше. Один раз заказывали ужин попробовать - очень сытный, хорошо, что не ели так каждый день.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Наталья Москва Турист 18.01.17

Отдыхали в сентябре прошлого года. Получилось так, что бронировали один отель (кстати Боливар), но в последний момент отель отказал в брони и пришлось срочно что-то искать. Предложили Hotel Antille и мы согласились, и не пожалели. Отель находиться на 1 уровне, пляж рядом .Пляж собственный. В гостинице выдали номерок на место на пляже ( два лежака и большой зонт) и всю неделю шезлонги были закреплены за нами. Номер дали просторный с большим балконом. В номере большая кровать, встроенный шкаф, кондиционер, телевизор. Мы брали полупансион. Завтрак шведский стол как и во всех европейских странах однообразный ( омлет, сосиски, салаты, булочки, хлопья, йогурт, колбасы, сыры, кофе/чай/соки), но все вкусно и сытно. Ужин был по меню, выбиралось два блюда и десерт. Скажу, что блюда можно назвать а-ля-корте, порции не большие, но очень вкусные. Напитки платные. Отель расположен напротив длинной торговой улицы Бафиле ( так сказать это проминад- самая длинная улица в Европе), каждый вечер приятно было прогуляться по ней, заодно зайти в магазинчики или посидеть в кафешках. От Лидо Дэ Изоло идет автобус к пристани, от которой отходят катера в Венецию. В целом отдых очень понравился. Рекомендую отель тем, кто не заморочен на "all exclusive"

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2016
Olga Москва Турист 13.08.16

Добирались до отеля из Венеции на автобусе от piazzale Roma, билет покупать надо в кассе ATVO, на двоих с багажом 11 евро 40. Ехать более полутора часов через Местре и аэропорт. Приехали в Лидо ди Езоло на автостанцию, купили билет на местный автобус (стоит 1 30 евро), сразу сели на автобус номер 3. выходить надо было через несколько остановок, но мы проехали, так как отсчет обратный - у вокзала остановка 55. а отель остановка номер 48. Когда мы это поняли, уехали прилично далеко, до остановки 35, и шли обратно пешком. устали. нас радушно встретили, разместили в номере, который на этаже в углу последний, то есть соседи только с одной стороны, их слышно через ванную комнату. Двери особо не хлопают. в коридоре ковролин. никто не топает. Проблема соседей в том, что итальянцы отдыхают и путешествуют с грудными детьми и малышами, которые постоянно орут. Хотя, это, видимо, зависит от воспитания - на Reception работает приятна дама, ее маленькие дети вели себя идеально! Кондиционер работает по часам : написано, что с 18 30 до 8 утра и с 11 30 до 16. Но он то отключается, то включается. Впрочем, нам любезно дали пульт. Чтобы холодом на нас не дуло, мы кровати переставили по-другому и прекрасно спали. За 6 дней белье не меняли, но полотенца постоянно. мы даже сами просили не убираться особо, так как на пляже есть душ и приходили мы после песка с чистой пляжной обувью и чистыми ногами. Напор воды в душе плохой. Но это все мелочи. Питание великолепное, брали полный пансион: завтрак с 8 30 до 9 30, шведский стол, обед с 12 30 до 13 30, салаты делаете сами, потом 2 горячих по меню и десерт на выбор. так же и ужин, который с 19 30 до 20 30 часов. напитки бесплатные на завтрак, на ужин и обед в баре вода платная, вино (отличное по 10-12 евро). Рядом в минимаркете брали воду (упаковка 6 бутылок по 0,5 литра за 2 40 евро, бутылка 1.5 литра за 50 центов и 2 литра за 60 центов). Там же в минимаркете соки, чай нести и прочее. В отеле отдыхают итальянцы, немного немцев и немного русских. Девушки-официантки и метрдотель просто очаровательны, с ним на прощание расцеловались. Уезжать не хотелось. Пляж прекрасный, к номеру 2 лежака и зонт, комфорт во всем. Климат Адриатики капризен:приехали в туман, но море теплое и купались, на другой день красный флаг - огромные волны, и мы уехали в Венецию на автобусе 5 до Punta sabbione и оттуда на вапоретто до San Marco. Уехали после обеда и к ужину вернулись. Три дня солнце и не вылезали из моря. А в среду, 10го холодно и моросит дождь, после обеда выглянуло солнце, но сильный ветер... По улице Baffile полно магазинов на любой вкус и кошелек, были распродажи, шопинг просто удался!!! Интернет прекрасно ловит в номере. По тв смотрели 1й канал наш, и французский и RAI 1... Впечатления от отдыха прекрасное - море теплое, солнце, великолепное питание, шопинг и, конечно, природа (сосны с шишками и белки), и ВЕНЕЦИЯ рядом!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.