3.99 26 отзывов

Bolivar 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bolivar 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.99
рейтинг 2020
3.99
рейтинг 2019
63.64%
  • 14 (63.64%) рекомендуют
  • 5 (36%) воздержались
  • 3 (21%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.02 сервис
  • 3.93 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 26
Мария Москва Турист 11.09.19

После недельной «гонки» по городам и весям Италии (от Неаполя до Венеции) в рамках 15 дневного тура от ПАКа прибыли в Лидо ди Йезоло для того, чтобы уже спокойно поотдыхать и искупать уставшие тела и стертые до колен)) ножки в водах тёплой Адриатики.
Итак, на этот отель выбор пал из-за восторженных отзывов, как потом выяснилось совершенно полоумных соотечественников, видимо дальше Жмеринки никуда не ездивших... Увы!
Заселили быстро, номер так себе, вполне соответствует «трешке», но... кондиционера нет, есть шумный вентилятор под потолком, который гоняет горячий воздух, вай-фая в номере тоже нет!!! Для того, чтобы получить доступ к интернету, надо торчать у ресепшена или в душном холле, или на продавленном диване для курильщиков на терраске при входе, но там всего 4 посадочных)) места, так что не разгуляешься. Ещё в номере и на балконе нет сушилки для вещей, поэтому, граждане, запасайтесь веревкой и прищепками)). А самое главное, в номере нет розеток, ну, от слова совсем! Или надо выключить холодильник. Просто супер! Есть одна розетка в ванной, но заряжать телефоны на раковине, рискуя, что они упадут или в воду или на пол, не стали. И попросили у тётушек на ресепшене удлинитель, который после долгих переговоров всё-таки выдали. Так что везите с собой ещё и удлинитель с набором розеток, пригодится!))
Из достоинств номера только балкон, не маленький, и хорошая ежедневная уборка со сменой полотенец.
Еда. У нас были завтраки и ужины. Ни то, ни другое не понравилось, очень однообразно и не вкусно, из фруктов был только арбуз и то на завтрак.. Макароны отвратительные, пастой это назвать никак нельзя.. Супы, например, по цвету и названию разные, а на вкус совершенно одинаковые, удивило)). В общем, еда, как в плохой совковой столовой.
Из достоинств: близость к ласковому и чудесному морю , бесплатные зонтик и лежаки, отсутсвие в отеле «тагила», русских мало, в основном, бывшие «русские немцы» и восточно-европейский интернационал.
Ещё очень смешная деталь: в столовой официантки, знающие русский ( так как это бывшие наши соотечественницы), но тщательно это скрывающие. Умора, да и только. Дожили))
В этот отель точно бы не вернулась, но были люди, которые приезжают в него несколько лет подряд.. Может мы чего-то не уловили, может есть отели ещё хуже, но, по-моему, просто тут не за что зацепиться.. И потом мир так прекрасен и разнообразен, есть столько интересных мест, что совсем необязательно из года в год приезжать именно сюда, где время как будто остановилось)), и уж точно есть и места и отели лучше, чем Боливар, который не вынес нас двоих))

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
Елена Москва Турист 27.09.18

Доброго времени суток! Отдыхали с 15 по 25 сентября. Добирались из аэропорта Тревизо самостоятельно. До 16.09 ходит специальный автобус Лидо-Тревизо и стоит 11 евро. По времени 1,5-2 часа. Обратно мы ехали уже с пересадкой в Местре и заплатили 16 евро. По времени 2-2,5 часа. Два слова о курорте: стоит ехать, место шикарное! Отель. Номера: крошечные и похожи на больничную палату. Есть балкон. Убирают просто прекрасно! Отель действительно чистый. На кроватях спать невозможно, матрас неудобный,падушки деревянные. Еда. У нас были завтраки, мы приехали с целью купить ужины на месте. Решили взять один на пробу, стоит 12 евро с человека, бутылка воды 2,5. Еды на ужине действительно много, очень много, слишком много. И все абсолютно не вкусное! Так многие говорили в отеле, не только мое мнение. Многое пересолено ужасно, ешь чистую соль. Вообщем выходишь с ужина с тяжестью и чувством неудовлетворения. Действительно за территорией вы такое количество еды за 12 евро не купите, но как по мне лучше вкусно есть одно блюдо, чем забить живот тремя. Дальше уж выбор каждого. Завтраки. Круассаны вчерашние, сухие. Омлет пересолен ужасно! Я люблю соленое, но этот. Колбаса кислая, уж не знаю может это вкус такой, но мы не ели. На завтрак мюсли и йогурт, сливы из компота и тосты с джемом ели. Вообщем питание меня крайне разочаровало. Я в Италии не первый раз и знаю, что даже скромный завтрак может быть вкусный. Где мы кушали, если нужно спрашивайте. Вкусно и доступно. Не хочу напрасную рекламу) Персонал. На ресепшн сидят «одинаковые» дамы в красном с каменными лицами, никто, ни разу не поздоровался! Утром проходишь мимо даже глаза не поднимут, вечером так же. Если обращаешься с вопросом такое лицо, как будто ты отрываешь их от очень важных дел. Очень неприятные тетушки! На завтраках есть два официанта нормальных, остальные тоже с «лицами». Ну улыбнитесь хоть разок, люди в отпуске! Вообщем на территории отеля находиться было не очень, поэтому про бассейн могу сказать только то, что он есть. Мы были на море и путешествовали. Пляж шикарный. Море спокойное, лежаки бесплатно, места хватало. Вай фай на пляже в сто раз лучше чем в отеле! Я смотрела фильмы, звонила по скайпу, вообщем как дома) это городской вай фай, его можно поймать и на некоторых площадях. Отдельно хочу отметить пешеходную улицу, сосны, такие красивые сосны! Загляденье! Много магазинов, в основном китай, конечно, но интересно) В Венецию ездили сами на АВТОБУСЕ! Доезжаете до автостанции на 3 автобусе, ну или пешком минут 35 под соснами, дальше за 8 евро берёте билет туда и обратно, единый, до Венеции. Время в пути 1.30. В сравнении паром стоит 20 евро туда обратно и в дороге вы проведёте час. На эти 12 евро вы можете в Венеции на площади Сан Марко скушать пасту или пиццу) Вообщем ещё ездили во Флоренцию, тоже могу рассказать как. Спрашивайте. Лидо однозначно советую, отель выбрала бы другой.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2018
Носова Елена Химки Турист 04.09.18

Отдыхали в Лидо ди Езоло. От Тревизо в получасе езды на авто. Летели 3 ч 5 мин туда и 3 ч 00 мин обратно. По прилету нас встретил персональный трансфер (отдыхали вчетвером с друзьями). Встретили, доставили )) Все ОК! Разместили достаточно быстро. Отель 5-ти этажный, нам достались номера на 5 этаже. Номера крохотные! В номере: ванная комната, 2 кровати, 2 тумбочки, стол, маленький холодильник(бесплатный), телевизор ( в нашем номере не работал, не включался, у друзей - показывал первый канал; но мы приехали не смотреть ТВ, а отдыхать, поэтому 10 дней без него пролетели незаметно ), кондиционер (платный, 7 евро в сутки). Wi-Fi только на 1 этаже. Море рядом, в 3х минутах ходьбы. За каждым номером закреплён зонт и 2 шезлонга (входит в стоимость путевки). Море достаточно мелкое. Я плавать не умею - мне было самое то)) Друзья отходили подальше, чтоб поплавать ) По путевке у нас были только завтраки: они были достаточно однообразные, но вкусные! Очень приветливый персонал! Уборка номеро

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
ГАЛИНА Калуга Турист 12.06.18

Отель оправдал ожидания. Номер с балконом, небольшой, но все есть. Кондиционером не пользовались, включали вентилятор. Сейф, холодильник -в номере, бесплатно. Душевая кабина, сантехника исправна. Уборка без нареканий, персонал приветлив. Брали только завтраки. С утра в ресторане всегда встречают с улыбками, что дает позитив на весь день. Завтраки однообразны, но нам всего хватало. Большой плюс для отеля- это бесплатный пляж с закрепленными за номером зонтом, лежаком и креслом. Море мелкое. В отеле имеется бассейн. В море один раз плавали огромные медузы, я сбежала в бассейн и плавала там.) Рядом с отелем остановка автобуса, можно доехать до Пунта Сабионе (в одну сторону и потом в Венецию на катере) , либо на автовокзал (в другую сторону), откуда можно перемещаться в другие направления. Около автовокзала супермаркет с большим выбором продуктов, цены, конечно, ниже, чем в магазинах у отеля. В общем, я бы вернулась в этот отель как на базу для посещения Венеции, Падуи и других городов, как бонус-море и бесплатный пляж. Также кругом сосны, ароматы цветов и пение птиц, Италия прекрасна!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Мария Санкт-Петербург Турист 03.06.18

Бронировали отель самостоятельно, от а/п Венеции удобно добираться на автобусе с 1-й пересадкой на автостанции.

Номера. Ну очень скромные. Мебель , сантехника староваты, но все исправное. Все необходимое есть. Из минусов : пару раз были замечены какие-то насекомые в ванной, т. к.они были сразу же уничтожены, понять кто это был оказалось сложно))

Питание. Брали полупансион. Завтраки хорошие, шведский стол, кофе/какао приносит официант п заказу, официантки работают быстро, через пару дней запоминаю что именно предпочитаешь пить на завтрак). А вот с ужинами другая история. Готовят отлично ( заказ по меню + салат-бар). Но официанты загружены по полной, хоть и носятся очень быстро , при полном заполнении ресторана не успевают (хоть очень стараются). М. б. управляющему отеля стоит задуматься об увеличении кол-ва официантов на ужинах? Из минусов: очередь на ужин выстраиваться заранее еще до открытия, выглядит довольно забавно. Происходит это из-за того , что не все холодные блюда докладывают, если что- то закончилось , могут больше не принести, или заменить на другое.

Пляж хороший , 2 лежака и зонт входят в стоимость номера . Песочек мелкий, приятный чистый. Море конечно не очень, мутное, хоть и чистое. Купаться можно, но без особого удовольствия.

Отличное расположение отеля, рядом кафе и магазины, остановка общественного транспорта.

В целом отель рекомендовать тем, кто хочет бюджетный вариант с хорошим питанием.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.