4.5 6 отзывов

Villa Lux 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Lux 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.25 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Татьяна Днепр Турист 03.09.21

Отель расположен на основной трассе Будвы, до моря 3 квартала. Пляжи крупногалечные общественные, зонтики и лежаки дорогие (10 евро/чел.). Напротив отеля экскурсионное агентство, там купили круиз по Бока-Которской бухте. В самом отеле мало номеров, нам повезло - на 2-х дали большой центральный номер с балконом, большой двухспальной кроватью в нише и ещё одной в комнате. При этом санузел крохотный. Питание стандартное для ***.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
ольга Ступино Турист 29.07.21

Отель Vila Lux имеет удачное расположение. Стоит отметить очень доброжелательный персонал, большое спасибо Марии, Марко и всем остальным сотрудникам. Всегда рады прийти на помощь. Старый город Будва, набережная все находится в пешей доступности. Выбор ресторанов просто огромный с большим выбором блюд. Какое здесь готовят мясо на гриле, а рыба просто пальчики оближешь. Славянский пляж всего в 200 метрах, немного дальше находится пляж Могрен, пляж просто отличный, с душем, туалетами, есть где переодеться. Пляж песчано-галечный, вход в море удобный. Есть лежаки и зонтики, многие приходят со своими зонтиками и полотенцами. В 10 минутах ходьбы - автобусная станция, откуда можно поехать до Котора, с другой остановки до Бечичей, Рафаиловичей. Вечером можно посетить Старый город, прогуляться на набережной, посидеть в бокалом вина в уютном ресторанчике. Молодежи будет интересно посетить ночной клуб.
Так как я в Черногории уже не первый раз, и многие экскурсии уже посещала, взяла рафтинг на реке Тара. Очень понравилось, особенно наша команда. Так держать, всем привет!!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2021
светлана Нягань Турист 09.04.18

Это точное определение этой гостинице. Расположена, как и в описании, в центре!!! Это не просто центр города, а как артерия города. Рядом все... Все, что вы можете себе представить в шумном городе. Но меня все устроило. Я живу в очень тихом городке. Выход к морю, к центральному рынку, гипермаркету, а самое главное к набережной и старому городу. Тем более в гостинице хорошая шумоизоляция и прекрасное вино в магазине. Интернет хорошо работает на 1этаже, в номере хуже. Завтрак однообразный: яичница, бутерброды, кофе мясные нарезки... Я голодной не оставалась. Персонал приветливый. У меня была своя история с предварительным знакомством... прочитав нелицеприятные новости о номерах, уже оплатив номер, я написала в отель и была удивлена ответом и абсолютно точным описанием номера. Номер был отличный. Двуспальная кровать, холодильник и телевизор... Все как всегда в номерах. БАЛКОН на оживленную улицу с запахом местной кулинарной лавки- вот в чем весь шик отдыха. Запах булочек, разноязычная речь, уютный дворик под балконом - это здорово. Хочу вернуться. Всем сотрудникам от меня огромное спасибо!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Марина Екатеринбург Турист 13.08.17

Разместили быстро. Персонал очень вежливый, внимательный, приветливый и отзывчивый. Наш номер находился на самом верхнем этаже. Очень компактный номер. Ванная комната крошечная, в которой может находится только один человек - места очень мало. Небольшое неудобство доставил потолок номера, так как сверху только крыша, и как следствие потолок местами был очень низкий - пару раз головами ударялись. В остальном все прекрасно. Есть кондиционер, холодильник. Для ночлега отель подходит. Чисто, аккуратно. Завтраки вполне сытные. Расположение отеля удачное - все рядом. До моря минут 5 пешком.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Ирина Калуга Турист 17.02.15

В этом отеле мы останавливались, когда ездили в Черногорию на Новый Год. 2013-2014. Номер был на двоих, очень маленький. Двум подружкам самое то впрочем. Зима, как вы понимаете, не курортный сезон, хотя в январе в Будве и окрестностях было довольно тепло и солнечно, температура поднималась до +16. Wi-Fi в номере есть, хотя и очень слабенький. Есть телевизор, в телеке есть USB вход, так что можете с флешке смотреть фильмы, радио есть. Расположение. До центра Старого Города минут 10. Старый город, его площади, улочки - завораживает. Очень красиво. Вообще Будва очень милое и интересное место. Там спокойно, ненапряжно. Люди добрые, улыбчивые. Очень красивые мужчины. Понимают русский язык. А вообще менталитет просто схож с нашим. Советую - при посещении Черногории не ограничивайтесь одной Будвой и морем! Смотрите другие города - они настолько красивы и интересны! Автобусное сообщение прекрасное, все понятно. Еда в ресторанах отменная! В общем... как пел Высоцкий - жаль, Черногория не стала второю родиной моей...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.