Общая информация об отеле

Официальное название Premiere Classe Nice - Promenade des Anglais 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Premiere Classe Hotels - 251 отель
Расположение отеля
Местонахождение Ницца Приморские Альпы Регион Прованс-Альпы-Лазурный Берег Франция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 18.11.12

Останавливались с мужем в этом отеле на 1 ночь, в октябре, заплатили что-то около 35-40 евро за двоих (точно не помню), без завтраков. Свою цену отель полностью оправдывает.
Отель расположен в конце Променада дез Англе. Мы путешествовали на машине, поэтому добраться до центра Ниццы за 5-7 минут не доставило никаких проблем.
Напротив отеля есть небольшая парковка, мест на ней, конечно, не было, и пришлось парковаться на бесплатной парковке примерно в 7 минутах ходьбы от отеля (месторасположения парковки подсказали на ресепшен).
Номер для 1* просто отличный! В номере есть плазменный телевизор, небольшой столик, шкаф для одежды, большая двуспальная кровать, очень удобная, с чистым, белоснежным постельным бельем. Балкона нет. Ванная комната маленькая, неудобно купаться в душе, и после принятия душа, на полу ванной комнаты много воды. Туалет совмещен с ванной комнатой.
Завтраки стоят 4 евро/человека, если не ошибаюсь. Мы завтраки не брали, потому что до этого уже останавливались в отеле этой цепочки в Авиньоне. Завтраки там стоили ровно столько же, и думаю, что набор блюд был такой же: круасан, хлеб, тостер, мюсли, повидло, Nutella, йогурт, масло, чай, кофе, какао. Я не наедалась, поэтому в Ницце мы заранее купили сок, колбасу, сыр и хлеб и позавтракали в номере.
Я считаю, что за 35-40 евро за двоих этот отель просто замечательный! В принципе, кроме маленькой ванной комнаты недостатков больше нет. Если поедем в Ниццу еще раз, остановимся опять в этом отеле.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.