Общая информация об отеле

Официальное название Angkor Riviera 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиемреап Провинция Сием-Рип Камбоджа
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Оля Улан-Удэ Турист 09.06.12

Время отдыха: май 2012

Достоинства:
Расположение.
Питание.
СПА.
Бассейн.
Бесплатный WI-FI.

Недостатки:
Отсутствие кондиционеров в коридорах отеля.

Отзыв:
Путешествие в Камбоджу планировали давненько, и сейчас, после пляжных Мальдив, решили не упускать возможности полюбоваться храмами Ангкора.
Отзывов по отелю Angkor Riviera 4* не было, но привлекательная цена и месторасположение сделали своё дело)
Списались с консультантом по камбоджийскому направлению Copain - в миру Алексей, сделали предоплату и полетели.
Бронировали два номера, цена ночи в отеле на завтраке – 40$.
Дорога аэропорт – отель занимает минут 15, всё это время крутили головами, высматривая спокойно-скучные пейзажи Сиемриепа.
Расположение у отеля действительно замечательное) Направо выйдешь - на старый рынок придешь, налево выйдешь - на торговую улицу с современным супермаркетом попадешь. Рядом с отелем есть всё: рестораны, фруктовые лавочки, магазины со всякой всячиной, даже озеро центра города.

Расселение заняло пару минут, всё достаточно быстро, профессионально, без лишней суеты.
ДЕПОЗИТ НЕ БЕРЕТСЯ.
Ресепшен простой, уютный - места хватает всем гостям отеля. Атмосфера расслабляющая и какая-то домашняя)
Интерьера отеля не помпезны) Поначалу сложилось впечатление, что попали куда-то в дом отдыха советских времен, но китайско-японские гости быстренько развеяли нашу ностальгию)) Спокойно и очень спокойно в отеле как утром, так и после тяжелого экскурсионного дня.

НОМЕР.
Номеров у нас было два – наш на втором этаже, дети жили на четвертом, соответственно с двумя раздельными кроватями и с одной большой. Приветственный комплимент – ваза с фруктами, сразу все фрукты не осилили, ели два дня)
Полы кафельная в обоих номерах... теплые, не скользкие. Кондиционер выставлен достаточно удобно, настраивается пультом, бесшумный.
Телевизор с русскоговорящим каналом «Планета». Наборы чай/кофе, рекламники с экскурсиями и услугами отеля. В номерах не открывающиеся окна... для нас так и осталось загадкой, почему?)
Электронный сейф, зонты, наборы халаты/тапочки.
Ванная комната большого размера. Комплекты полотенец обновляли ежедневно. Гигиенические принадлежности везем с собой, в отеле просто минимум из шампуня и кусочка мыла. Фен есть. Чудовищно не удобный в использовании душ. Жестко закреплен в стене, высота от потолка и струйка такая маленькая, что больше колет, чем мочит)))
Зато ваза с разными цветами была приятным бонусом)

ЗАВТРАКИ.
В день приезда решили пообедать в ресторане отеля. Обслужили очень быстро) Заказ принимают, советуют, спрашивают пожелания по соусам, степени прожарки. Детям презентовали фруктовую нарезку и почти все сотрудники ресторана выглянули, когда наши пацанята заказали по второму гамбургеру))) Пиво холодное и вкусное.
На следующее утро спустились на завтрак. Завтрак сытный, европеизированный. Практически в любой азиатской стране я на завтрак люблю покушать супчика с разными наполнителями и горой травы... здесь был самый вкусный суп того путешествия)
Мясная нарезка, сосиски, бекон. Каши/мюсли/хлопья и два вида молока. Блюда из яиц готовят на заказ и официант сам приносит порцию. Официанты появляются откуда-то и незаметно подливают горячий вкусный кофе. Была разная лапша с наполнителями, овощи тушеные и рис. Соки не порошковые, при нас наливали из пакетов.
Понравился завтрак – после него пришлось отдохнуть, прежде, чем выйти из отеля)

Вот бассейн я не запечатлела днем, только вечером, когда шла на массаж в СПА центр отеля. Бассейн не очень большой, разделен на две зоны – мелкую и глубокую. Полотенца можно брать самим, нигде расписываться и отмечаться не надо.
Народ сидел с нескрываемым удовольствием)

СПА отеля.
Фотографий нет. Окунулись в два часа такого блаженства, что сил на фото просто не было))
Заказывали массаж в номера – девочки справились на отлично. Когда уходили от пацанов, наши сладко сопели во сне от расслабления)
Я делала двухчасовой массаж в салоне. После целого дня хождения по экскурсиям было приятно почувствовать себя в руках профессионала. Два часа удовольствия и всё тело, как новенькое)

В номерах отеля бесплатный WI-FI на хорошей скорости. Так же рядом с ресепшеном бизнес-центр, где стоят компьютеры, факс и принтер.

Удивила зона отдыха для гостей отеля... бильярд, бар, аэрохоккей. Маленькая библиотека – книг на русском нет. Всё это в приглушенном свете со спокойной музыкой и удобной мебелью.
В целом, отель производит благоприятное впечатление и свой следующий приезд в Камбоджу будем планировать через Angkor Riviera 4*.
Чуть не забыла... Встречали нас ледяными полотенцами и свежевыжатым мандариновым соком. Вкусно и приятно)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.