4.51 221 отзыв

Jaz Solaya 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Jaz Solaya 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Jaz Hotel Group - 65 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Марса Алам Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
92.5%
  • 37 (92.5%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.53 питание
  • 218 всего оценок и отзывов
  • 215 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Номера
4.9 Пляж
4.9 Анимация
4.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 221
плейни маас Москва Турист 25.04.24

Отличный сервис, уютные номера, прекрасный пляж, зона бассейна, ресторан. Уборка качественная, даже без чаевых, персонал от уборщицы до работников ресторана очень внимателен к гостям отеля.
А самое главное, это РАБОТНИКИ - руководство отеля в лице генерального менеджера всегда готово помочь и откликнуться на любую просьбу.
Мы много путешествуем, но впервые пишем отзыв, так как были в восторге от работы сотрудников ресепшн отеля Solaya . Благодаря их внимательному отношению к любым заботам и вопросам, независимо от того, к какой службе они были адресованы. Именно высокопрофессиональный стиль работы Solaya еще больше поднимает престиж отеля и не позволяет нам заметить какие-либо шероховатости.

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Труус Вейерс Москва Турист 25.04.24

Чудный отель для семейного отдыха , каждый отличается от друго различными горками и аттракционами детям всегда есть где веселиться и чем заняться , это не говоря о том что наша территории ещё и прекрасный Кидс Клаб в котором дети души не чаят. Программа у этих ребят меняется каждый день , что в свою очередь всегда увлекает детей . Этот просто чудестен для семейного отдыха с детьми . Три ресторана на территории не позволят скучать в питании. Сервис всегда рядом и отлично понимает языки . Так же спортивная анимация всегда рядом и сообщается об актуальной программе . Так же заход в море очень аккуратный , что так же восхитительно для детей .
Рекомендуем .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
какой классен Москва Турист 25.04.24

Приехали погеться всей семьей по порекомендации друзей и остались полностью довольны тем что получили , так как отель действительно круто заточен под семейный отдых и детей . много горок и отракционов для детей , что не оставляет их равнодушными и даёт так же родителям возможность отлично отдохнуть . Сервис быстрый и аккуратный , комнаты просторные и чистые , уборка в них незаметная и отличная . Детский клуб приятно удивил разнообразием программ, когда детям надоедали бассейны , то они с удовольствием оставались в кидс клубе . Анимация всегда суетилась вокруг не оставляя без внимания . Мы остались просто в восторге и будем возвращаться

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Марлин Виджерс Москва Турист 25.04.24

В отель приехали поздно ночью, заселили сразу. Перед приездом я сообщила в отель о необходимости детской кроватки, нам все подготовили, как мы просили. За это отдельное спасибо! Относительно номера - чисто, уютно, много места для хранения вещей, хороший напор воды в ванной. Очень большая кровать. Мы семья двое взрослых и двое детей (2,5 года и 11 месяцев), младший спал с нами, и иногда ночью приходила старшенькая, места всем хватало. Убирают каждый день. Территория отеля не маленькая, но и не огромная. Чисто и много бассейнов. Легко перемещаться по территории с коляской, везде есть удобные заезды. По питанию - все вкусно, всегда выбор мясного. Особенно вкусный теплый салат с кальмарами и овощами. Большой выбор сладкого, много выпечки на завтрак. Соки из пакетов, а не из автомата, что редкость. Отдельно отмечу - есть диетические блюда, не соленые. Для меня это было спасение, так как младший ребенок отказался есть привезенное баночное питание. Все ок, никаких отравлений! Три ресторана Ля-карт, мы были в ресторане на пляже - приятная атмосфера. Сам пляж большой, песок. Есть небольшой риф, не снорклинг, конечно, но с маской поплавать можно. Хороший заход в море, для детей отлично подходит. Лежаки люди занимают с утра пораньше, кто хочет быть у воды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Йерун Мейер Москва Турист 25.04.24

Отель с песчаный широким пляжем, полно рыбок у берега.Для детей и тех, кто не умеет плавать, идеально! Есть где погулять
Отличный отель, приветливый персонал. Большая, ухоженная, зелёная территория. Кругом цветы, 3 бассейнов. До моря 1 минут. Пляж песчаный, много рыбок у берега, для детей и не умеющих плавать самое то! Кормят разнообразно, в барах алкоголь наливают от души. Ребята стараются.
Emad бармен Lobbybar наш друг, дружелюбный, приветливый и вообще отличный парень !
Отдых отличный. Отель рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.