4.33 10 отзывов

Hostal Vila Del Mar 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hostal Vila Del Mar 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.88 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Зароченцева Юлия Харьков Турагент 17.10.19

Добрый день. Отдыхали с парнем в сентябре 2019 года. Остались очень довольны отелем. Главный его плюс - это расположение. 40 м до моря, и мин 5 до самого центра. В отеле включен завтрак, завтрак хороший. Номер бронировали без балкона. Ну как без балкона, небольшой балкончик там был, выйти можно, но не посидеть, с видом на соседнюю стену)) Но мы приехали не сидеть в номере, а гулять. Отель чистый, уборка каждый день. Заселял нас хозяин отеля, на русском языке здесь не говорят, будет у вас повод подтянуть английский)))
Более подробный обзор с обзором на отель, с ценами на продукты, экскурсии, да и вообще, обо всем - можно посмотреть у меня на канале - Zarochentseva Blog https://www.youtube.com/watch?v=xbE0KZUhYI4

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Алёна Саратов Турист 15.10.18

Отдыхали с подругами в данном хостеле в октябре 2018 года и оценили его на "отлично". У нас был трехместный номер на 3 этаже (всего их 5) со своим балконом на прекрасную улицу. Сам хостел находится в 3 минутах от моря, с нашего балкона его было даже видно. На крыше хостела расположен бассейн, лежаки и подвесные кресла.
В наше пребывание было включено только завтраки, потому рассказать можем только о них. Они были всегда свежими и очень вкусными, в целом это шведский стол, где каждый берет себе то, что сам желает. Ассортимент каждый день был примерно одинаков, но на нас и нашем мнении это никак не отразилось.
Если вдруг вы не успеваете на завтрак и знаете об этом заранее, то можете предупредить персонал об этом вечером, сказав "picniс" и вам соберут в фирменный пакет завтрак с собой. У нас был такой случай и в такой завтрак входило: 2 сэндвича, сок, вода и яблоко.
Бесплатный Wi-fi - как приятный бонус, потому что во многих других отелях он предоставляется за отдельную плату.
В номере каждый день убирались, хотя можно и отменить уборку, предупредив об этом персонал на рецепшне. Полотенце меняли за неделю один раз, а при въезде в ванной были: мыло и гель для душа.

Ни разу не пожалели, что выбрали именно этот хостел, как место проживания в ЛЛорет- де- Мар. За свои деньги отличный вариант. Не переживайте за то, что он имеет 2 звезды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Lili Киев Турист 07.07.18

Самое лучшее - это расположение отеля. До моря полминуты, до центра минуты две, но улочка вечером довольно людная, заполнена мини-магазинчиками. В отеле никто из персонала не говорит ни по-украински ни по-русски. Номера большие, в номерах бесплатный Wi-Fi, телевизор, ванная нормальная, балкон, кондиционер работает. В номерах нет мини-бара (холодильничка), но еду мы и не хранили в номере, питались по ресторанчикам, которые есть везде, холодильник и сейф за отдельную плату. Но мы не брали, воровства не было. Уборка каждый день. В отеле всего 36 номеров, в основном иностранцы, практически нет русских, что радует. Брали только завтраки, они обычные для Европы, вполне хватает наесться и всё вкусное и свежее. В номере практически не находились: пляж, поездки по разным городам (автостанция в 10 минутах ходьбы). Хозяин владеет английским, приятный человек. На крыше есть маленький бассейн, но мы не пользовались, рядом лазурное море. Рекомендую для активных людей, которые не хотят сидеть в номере.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Ольга Владимир Турист 04.07.17

Отдыхали с 3 по 21 июня 2017 года. В ЛЛорете шестой год подряд!!!Отзывы пишу о каждом отеле и везде повторяюсь, что питание для нас не главное. У нас были завтраки. В отеле обычные завтраки( кофе- безумно вкусный кофе!!!!!!! ветчина, сыр, всякие булочки, фрукты) Если у кого то дома на завтрак 25 блюд на выбор этот отель не для вас!!!! Номер у нас был с балконом и выходил на центральную и самую торговую улицу, никакой шум нас не смущал, ЛЛорет город весь шумный и веселый и мы туда за этим едем. Номер достаточно большой, холодильника нет, кондиционер, WI-FI отвратительный,только в холле, в номере ( у нас был 209)не было интернета вообще. Вход в отель отличный, можно через кафе, а есть рядом вход. Месторасположение лучше не бывает. Море через дорогу. Хозяин отеля очень радушный и милый человек. В следующем году только в этот отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2017
Stanislas Воронеж Турист 27.11.16

Странная путаница с названием отеля. Отель называется Hostal Vila del Mar (Hotel Vila del Mar - (анг.)). Здесь на сайте он почему-то обзывается и ViLLa del Mar и Dez Trajo, причем звездность везде разная и что интересно, люди пишут по ним отзывы. Кого-то туроператор заселил туда ночью, и от не знания куда он попал, называет отель именем кафе, которое расположено в его фойе. Со всей ответственностью могу заявить, что отель называется так, как я указал выше и расположен по адресу De La Vila, 55, Льорет-де-Мар, Испания. На подушках, полотенцах, постельном белье и посуде, квитанции с ресепшена - везде стоит синий логотип отеля Vila del Mar.
Ну а теперь мой короткий отзыв:
Отель расположен примерно в 40 метрах от пляжа. В номере уверенный бесплатный Wi-Fi, есть сейф (платно - не пользовался), кондиционер бесплатный, телевизор. Большая ванная комната, джакузи, биде, огромное зеркало, фен, минимальный набор мыльных принадлежностей. Номер одноместный, есть балкон, из мебели все самое необходимое, стол, шкаф, тумба и т.д. На крыше отеля есть платный открытый бассейн, не пользовался - море рядом. Уборка номеров ежедневная, постель меняют раз в 3-4 дня.
Как уже писал, в фойе отеля есть открытое кафе Es Trajo - ресепшн отеля находится прямо в этом кафе. Хозяин тот же. Он выдаст вам два ключа от неприметной входной двери в отель (слева от кафе) и от номера. В отель можно зайти/выйти как через кафе, так и воспользоваться отдельным входом. Завтрак подают в этом кафе довольно сносный, фрукты, фуэт, нарезка сыра/колбасы/ветчины, йогурт, тосты, масло, джем, мюсли, круассаны, выпечка, сок, кофе/чай и т.п. Иногда ужинал здесь же. Цены средние. Поблизости от отеля множество магазинчиков, кафешек и минимаркетов.
Отелем очень доволен, если буду в Льорете, остановлюсь здесь же.
Если у вас появились вопросы, задавайте, отвечу всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.