4.67 2 отзыва

Royal Tunjung Bali Hotel & Spa 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Tunjung Bali Hotel & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кута Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Шилова Ольга Санкт-Петербург Турист 10.02.20

Отдыхали с молодым человеком в данном отеле с 17.04.19-22.04.19. Выбирали отель по следующим критериям: южная часть острова, близость к океану, наличие завтраков и ужинов. Выбор остановился на Royal Tunjung Bali Hotel & Spa - на букинге была скидка + устроил по всем параметрам. По приезду в отель нас очень дружелюбно встретили. Приехали к заселению(до этого находились в другом отеле на севере остова), номер(суперлюкс) был уже для нас готов. Территория отеля хорошая - много зелени, бассейн и виллы. Наш номер был в 4-й вилле. Номер огромный, просторный. В номере имеется кондиционер, сейф, минибар, чайник, плюс каждый день приносят бутылки с водой. Ванная комната также очень большая - душ, ванная, раковина, туалет.
Близость к океану хорошая, идти 5 минут. На пляже есть лежаки - платные. Мы торговались с местными, они давали подешевле, но не все, некоторые упертые.
По поводу питания - мы брали завтрак и ужин. Завтрак скудный, но поесть было чего - хлопья, омлет с сосисками или беконом, какое то блюдо индонезийской кухни из риса или лапши и какие то булочки. Фрукты и овощи в очень маленьком количестве - пару кусков, поэтому мы покупали(на юге вообще с фруктами не очень хорошо, по сравнению с севером острова). На ужин приносили меню, довольно большое и выбираешь одно из блюд. Ужин очень вкусный(единственное не советую рыбу, принесли что-то непонятное, не похожее на рыбу, есть не смогла). В добавок к блюду приносят стакан воды со льдом. Очень приятный бонус, т.к. в странах Европы на ужин напитки никакие не включены.
Отель очень понравился. Советую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Ольга Москва Турист 05.01.15

Здравствуйте! Выбирали место для отдыха поближе к океану и мест для начинающих серфить. (Я сразу прошу прощения за опечатки, на планшете неудобно...). Оплатили на буккинг-ком. По приезду оказалось что нужно оплатить еще 3% за банк услуги либо полностью оплатить наличными оговорееную сумму. При чем это везде на бали. Поэтому чтобы избежать долгой переписки с буккинг, как это было у нас, запаситесь налом. Мы таки отбили эти 3 процента принципиально. Но не суть дела, тк отель непричем. Место замечательное, тихое. Двухэтажные уютные виллы в нац стиле. Не совсем понятен конечно факт наличия кухни и отсутствие кух принадлежностей... даже чашек и вилок нет. Ни тарелок ни ножей ни всего остального. Возможно нужно было просить отдельно, но нам так и не захотелось готовить. Рынков поблизости небыло, магазины с бедным ассортиментом и дешевая еда недалеко сделали свое дело))). Завтрак каждый день однообразный, сами понимаете трешка: омлет, бекон, тосты, мюсли, кофе, соки, пару десертов. Меня устроило. Мою подружку Катю не устроило бы), но ее и небыло))). Убирали каждый день, полотенца меняли. В первый день оказалось грязным постельное- сразу заменили. Я вообще несовсем поняла что это было). Пляж и океан волшебный. Недалеко Кута, вот там муравейник... Были на вилле 10 дней, потом рванули на Гили Тваванган. Трансфер сами организовали. Точка недалеко от отеля. Курс валют был 100 $ = 1 200 000 приблизительно +-.
Будут вопросы - пишите, не стесняйтесь. Мне вилла понравилась. Не забывайте, это троечка и Индонезия а не Европа).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.