Общая информация об отеле

Официальное название Акварели на Невском
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Мария Москва Турист 01.11.19

Как и большинство отелей в центре Питера "Акварели" на Невском насчитывает всего 10 номеров и занимает часть этажа в жилом доме, расположеном в тихом дворике. От Невского проспекта его отделяет проход через арку, рядом с которой есть остановка наземного транспорта. Локация просто отличная - до Московского вокзала 7 минут спокойным шагом, здесь же метро "Площадь Восстания", множество достопримечательностей вообще в шаговой доступности.
В отель мы приехали около 8 утра, оставили вещи на ресепшене и пошли завтракать в "Столовую N1" на пл. Восстания. Потом погуляли по Невскому, походили по магазинам и где-то около 13 часов вернулись в отель, где нам сразу выдали ключи и заселили. Номер достался угловой в самом конце коридора,очень вместительный, с окнами на 2 стороны. В номере санузел с душевой кабиной и минимальным набором моющих средств, нондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi. Холодильника и фена нет; холодильник общий на ресепшене, фен без проблем можно взять там же. В целом всё чисто, всё работает, сотрудники приветливые, старались помочь по любому вопросу.
Завтрак, конечно, скромный - чай, кофе, йогурт, бутерброд с колбасой, варёное яйцо. Но учитывая, что за аналогичную цену в дугих отелях не было никакого завтрака, а в некоторых даже персональных удобств в номере, - "Акварелям" респект за заботу о туристах)) Рядом несколько магазинов "Дикси", множество кафе, ресторанов и закусочных, так что голодными остаться сложно. К слову, чай и кофе с конфетами в отеле в свободном доступе круглосуточно.
В день отъезда мы в 12 часов освободили номер, вещи снова оставили у администратора и на весь день уехали по экскурсиям. Поезд у нас был поздним вечером, багаж из отеля мы забирали перед самым отъездом без всякой доплаты, что тоже приятно. Так что "Акварели" на Невском нам очень понравились, с удовольствием приедем ещё и порекомендуем друзьям.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.