4.83 2 отзыва

У Кремля 3*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название У Кремля 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сызрань Самарская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
тихонов артем Казань Турист 17.06.23

Приехали в отель поздно ночью , заранее предупредили что мы опоздаем , для сохранения брони . Оформили и заселили очень быстро . Хороший, дружелюбный, отзывчивый персонал . Были с друзьями и семьями, снимали 4 номера , Из за близости к отелю кафе ,мало свободных парковочных мест . Номер состоит из двух комнат , очень понравился . Плюс в том что , когда сидели с друзьями , не мешали ребенку спать в другой комнате . Минусов в своём номере не нашёл. На завтраки сам лично не ходил , но по отзывам друзей вроде нормальные . Одни друзья снимали на первом этаже у них по их словам были проблемы с телевизором , а так же присутствовал посторонний , неприятный запах в комнате . Остальные все остались довольны отелем .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2023
людмила Пенза Турист 06.08.21

Если едете с ребенком до 5 лет включительно, бронируйте на сайте отеля. Букинг и другие агрегаторы предлагают кешбек, но на сайте есть возможность бронирования с ребенком без дополнительного места.
Мы останавливались с дочкой в улучшенном стандарте за 5800 за две ночи. Букинг и другие сайты предлагали этот же номер только за 6800 (на оф. сайте такой тариф тоже был. Вероятно, в него входит второй комплект полотенец, больше не могу придумать).

Гостиница прекрасная. Чистая, просторный номер, отличный напор воды в душе. На письменном столе цвела орхидея. Мы попросили номер потише, нам его и дали - №2 на первом этаже.

В коридоре кулер с водой и микроволновка.
Шампунь-мыло на вторые сутки пополнили.

Самое удачное расположение для тех, кто приехал в Сызрань ради аквапарка. Дорога занимает 15 минут неспешным шагом мимо Кремля и дальше по набережной. Очень красиво. По пути можно купить мороженое или картошку фри.
Совершенно не пожалели, что не остановились в гостинице при самом аквапарке (в два раза дороже). Потому что вид из нее - на обшарпанные многоэтажки, выходить в город не хочется. А так мы много ходили.

Через дорогу прекрасная детская площадка и много скамеек, а также киоски и кафешки. Рядом кафе гостиницы и другие заведения с едой.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.