4 1 отзыв

Villa Costanza 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Costanza 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Alexey Турист 10.09.12

Не буду сочинять описание отеля - его можно найти в рекламных проспектах и увидеть на фото - всё соответствует действительности. Добавлю немного от себя:
1) Отель расположен на тихой улочке в 100 метрах от via Piave..а вот сама Via Piave уже оживлённая улица с кафешками и магазинами (к сожалению в районе отеля в основном китайскими магазинами и индийскими кафешками) . есть правда относительно большой супермаркет если повернуть в сторону ЖД станции и итальянская пиццерия в 300 метрах в противоположную сторону, которая к тому же работает до 23.00. Вообще количество китайцев и особенно индусов в районе, да и в самой Венеции несколько чрезмерное
2) Добираться до Венеции просто - садитесь на автобус (мы обычно ездили на 2 маршруте, который останавливается на via Piave) и едете минут 15. НО если вы не планируете пользоваться водными автобусами в Венеции не покупайте 24 часовой, 48 часовой и т.п. абонементы - вы столько не накатаетесь - проезд на автобусе обычном стоит 1,2 Евро на водном 6 Евро.... так что покупать суточные абонементы есть смысл только если Вы планируете ездить на осторова, ну или кататься по самой Венеции туда-сюда, что не очень разумно из-за толп народу в этих самых водных автобусах, да и сам город больше располагает к пешим прогулкам.
3) Если хотите совместить туризм с пляжным отдыхом - всё просто - доезжаете на автобусе (например 2) до Piazzale Roma в Венеции (конечная) идёте с толпой к мосту Конституции - ponta della Costituzione слева от него будет остановка водных автобусов можно на них доехать до площади Сан Марко или до Lido (di Venezia) опять же маршрут № 2 предпочтительней, так как он делает меньше остановок чем № 1. на нём за минут 30 доплывёте до Lido - там от остановки (причала) идёт улица вглубь острова которая упирается в общественный пляж. 2 лежака с зонтом + раздевалки + душ + туалет на двоих = 16 Евро в день.
4) ну и само Местре заслуживает внимания - можно погулять по центру города - 3-4 остановки в сторону, противоположную Венеции, или полчаса пешком.
P.S. небольшое примечание - в номере на кровати Wi-Fi "не берёт" - только за столом, ну или можно спуститься вниз - там приём гораздо уверенней.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.