3.88 6 отзывов

Epic Hotel & Apartments 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Epic Hotel & Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Армуталан Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.88 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Наталья Симферополь Турист 06.10.20

Как только открыли границы,решила я самостоятельно отправится в любимую Турцию.Выбор был между 2 городов- Стамбул или Мармарис. Победил Мармарис,тем более,что в 2019 уже там отдыхала. Выбирала отель самостоятельно,как впрочем и всегда. Желающих составить мне компанию не нашлось,поехала сама. Так как из моего Крыма в сторону Турции ни чего не летает, ближайший аэропорт это Платов Ростов на Дону. Вылет по времени,чартер. Прилетела,встретил Интурист. Привез к отелю,только вот чемодан доставала из автобуса сама((( заселили моментально(время обеда). Отель Epic 3 звездночный. Номер 212,на втором этаже,с балконом,ни чего особенного. Так как заезжала сама,рассчитывала на двухспальную кровать,но ..нет...2 односпальные кровати+1 тумбочка,один встроенный шкаф (7 вешалок) ,небольшой тв с 1 российским каналом. Зеркало+ стол с тумбочкой в которой небольшой холодильник. Кондиционер новый,холодил хорошо .Сейфа- не было.Постельное белье- чистое,матрас и подушка - удобные. Странно было увидеть только 2 больших полотенца и все,не было полотенца для рук и ног. Полотенца из номера на бассейн выносить не разрешали. На бассейне полотенца не выдавали,пришлось купить в магазине Санузел- совмещённый,сантехника- печальная,не новая,но и не совсем и убитая. Душевая кабина,явно свой век изжила... Душ,а именно душевая лейка не регулируется,так как прикреплена к стене и льет только в одном направлении. Из мыльно-мыльных принадлежностей только кусочек мыла и пакетик с шампунем и все,ни какого геля для душа и шапочки,ватных дисков и ушных палочек.Унитаз- старенький,но смывал. Кошмарная была крышка на унитазе,вроде бы и прикреплена,но постоянно сьезжала в сторону. При заселение не увидела типичной бумажной полоски"Дезенфицировано". Все в минимализме. Уборка- производилась по требованию,но я отношусь к тем людям,которым всегда жалко горничных,тем более в отель я приходила только переночевать.Ключ к номеру карточный,но чтобы закрыть дверь,а именно понять как это сделать,пришлось приглашать ресепшен.Кормили завтраками и ужинами, еды хватало всем,ресторан симпатичный с красивыми панорамными окнами на бассейн. Еда была вкусная, разнообразнная- европейская,но с турецкой изюминкой.В ресторан пускали только в масках. Бассейн,убирали и чистили каждый день. Идеальный,для детей и взрослых даже есть горка. Для совсем маленьких детей- небольшой лягушатник. Шезлонгов хватало всем. Персонал,общается только на английском и турецком,с русским- увы...ни как. Подкупило то,что отель не принимает на отдых одиноких мужчин(такая концепция отеля). Спустя некоторое время стало понятно- почему. Чтобы самим из одиноких туристок выбрать себе подругу на ночь....Просто проходу не давали: офис-менеджер отеля Мустафа,3 раза меня звал в номер на кофе,чай, арбуз (когда понял,что не приду- отключил мне интернет,мелко и гадко с его стороны),соседку Ксению терроризировал завхоз отеля... Но спасала всю ситуацию улыбчивая девушка на ресепшн.
Интернет- в лобби достаточно устойчивый. Говорили,что на этаже даже есть возможность подключаться. Но,то ли у меня телефон с фокусами,у меня работал только отельный офисный интернет с хорошей скоростью(тем,которым они пользовались). Отельный гид от Интуриста -Кямран, двоякие ощущения. Как всегда,красиво рассказываем,но как только доходит до того,что нужна помощь,он слился. Ситуация,в Турции введен масочный режим,штраф,130 долларов. Приводят российских туристов (приводит полиция,которая разговаривает только на турецком языке). И начинает-прессовать. Звоним отельному гиду Интуриста-Кямрану,как тольк он слышит,что пришла полиция:"Ваши проблемы решайте сами". А то,что мы не владеем турецким языком,его этот факт даже не смутил. Да , собственно,от него требовалась только функция переводчика и все...Лишний раз убедилась в том,что на эти,так называемые встречи лучше не ходить. Цель отельного гида навязать экскурсии,которые на улице можно купить гораздо дешевле.
Транспорт,в 20 метрах- долмуш,довезёт до главной площади

Рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2020
Марина Новосибирск Турист 19.09.20

Заселили без проблем, нам достался номер с видом на бассейн. Персонал англоговорящий. Пользовались услугой предоставления сейфа за 2 доллара, сначала сказали 4. Номер уставший, но от тройки ожидали худшего. Очень неудобный замок на входной двери - пока не намучаешься, не поймёшь как закрыть. Секрет прост: нажимаете кнопку на ручке со стороны комнаты, закрываете дверь, проворачиваете ручку. В стоимость тура входили завтраки и ужины. Готовят вкусно, но однообразно, выбор невелик. На завтрак варёные яйца, колбаса с зирой или сосиски, картошка или омлет, варенья, оливки, хлопья с молоком и арбуз. Ужин повеселее, но ещё раз повторю: вкусно. Персонал дружелюбный. Запомнился парнишка на раздаче в столовой: он выдавал буквально по ложке - полторы каждого салата, видимо, бережёт фигуры туристов)))) Уборка была каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня. Большой бассейн чистили раз в 3 дня. Минус этого отеля - это постояльцы турки. Курят как паровозы, мусорят, очень долго выбирают еду, проводят весь день около бассейна, а ночью пьют и курят на лежаках. До моря идти минут 20, что по жаре не так-то и просто. Зато рядом остановка долмуши до центра. Множество кафешек аокруг с музыкой и дорогими ценами. В центре дешевле. В общем и целом, за свою цену приемлемый отель.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2020
Ирэн Москва Турист 18.09.20

О поездке в целом.
Трешка в Мармарисе.
С 8 сентября на 9 ночей. Завтрак и ужин. 25 тысяч. Epic отель. Сначала был шок. Пять номеров сменила.
Потом заметила, что убирают номер хорошо и каждый день. Потом обратила внимание, что еда вкусная. Но жадныееее))) Бублик строго один). По ложечке салата и по два кубика сыра))). Смешные жадины)
По три кусочка арбуза)))

Потом обнаружила дорогу с пляжа короткую. 10 минут быстрым шагом. А туда - трансфер в 9 утра. Обратно за 3 лиры можно на маршрутке номер 2 еще доехать.
Пляж - городской, но относительно чистый и с бесплатными зонтами. Море чистейшее. Но в десять примерно пленка мазутная от яхт и катеров. Купальники все внутри черные становятся)))
Ну и джакузи тут в отеле в бассейне и горка. И сам бассейн нормального размера.
И вид с балкона хороший. На горы. И в номере все есть и всё работает. И холодильник, и телевизор, и кондиционер, и фен и даже биде прямо в унитазе. Сбоку краник. И интернет в номере тоже есть. Но на рецепшен сказали, что только в лоби. Подсказали мне. Несколько сетей без пороля.
Прекрасная душевая кабина. И ни какой плесени или неприятного запаха. Большой балкон... Но музыка дико орет до 23-х кажется.
Чайник я свой привезла. Не стала рисковать. По запросу его может и не оказаться.
Кружки можно в ресторане взять. В номере их нет. И стаканов тоже)))
Кстати. Всех пытаются изначально в мансардный номер запихнуть. В номер дешевле оплаченного стандарта. Или на первый этаж.
Надо постоянно себе напоминать - это трешка. Я полкопейки заплатила.... И не ныть)
Так что вполне нормально. Я привыкла к комфорту, но девять дней осилила. В этот раз было страшновато тратиться на пятерку. Читала, что прямо перед самолетом завернуть домой могут если температура. И здесь тоже. Департируют туристов, что рядом с ковидным сидели.
Короче решилась и не жалею.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Калюжный Алексей Тверь Турист 19.09.19

Отдыхали с супругой в августе-сентябре 2018 года. Самая постредственная трешка. Питание для всех только завтрак и ужин, без напитков. На ужин и чай за деньги. Расположение далековато от моря, в жару не находишься. Но в веселом британском районе. Веселые англичане повсюду в барах и ближайших отелях. Но мы не унывали, утром пешком на пляж Ичмелера, а вечером на маршрутке домой. Развлекали сами себя. Всем удачного отдыха!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Elya Самара Турист 09.09.19

Всем привет!) отдыхали с подругой, 22 года. Эпик очень хороший отель, действительно приятная трешка. Выбирали специально Мармарис , из-за клубов. То что отель далеко от пляжа и рядом с шумными барами - мы знали и специально такой и взяли)) до пляжа пешком около 10-12 минут, можно на такси(они там повсюду) за 300 рублей.
Заселили в номер нас сразу же, вид был на бассейн и немного дороги, хороший номер) но вай фай там не ловил. А вообще ловит везде и он бесплатный.
Номер чистый, приятный, свежий, небольшой, БЕЗ плесени и тараканов. Кинули вещи и сразу пошли изучать окрестности: бар на баре))) магазин мигрос и несколько сувенирных магазинов.
Питание в отеле соответсвует его звёздам, не роскошь, но выбор есть, и мясо и салаты и фрукты с десертами, несколько гарниров.
Алкоголь: пиво, виски, вино белое и красное, джин, 2 вида водки. Вино и джин не очень, все остальное класс, в неограниченном количестве)))
Территория отеля относительно небольшая. Большой глубокий бассейн, одна горка, много лежаков и столы со стульями.
Сервис в отеле отличный, все помогают, подсказывают, английский мало кто знает из персонала, но это не мешает, на пальцах и с переводчиком.
В номере убирались часто, мусор выкидывали каждый день.
Контингент отдыхающих: турки с детьми, русские и парочка немцев.
В отеле проводят пенные вечеринки раз в неделю или две, анимации нет!!! Играет русская музыка в колонках и просто кто выпил тот и танцует))
Экскурсии не брали, ездили только в Хамам- советую всем!! Это стоит своих денег: 15 долларов и 3 часа кайфа..
Пляж в 1,2 км от отеля, общественный, мелкая галька, есть песок, за лежаки платить. Море парное молоко, соленое.
Все тусовки начинаются в 9 вечера и до 3-4 ночи. Мы всегда ездили на бар стрит- это самая популярная и главная улица баров и клубов, где одна молодёжь. Гуляли по набережной, она около 18 км длиной, от отеля так же в 1,2 км очень красивая.. !
Что ещё по отелю.. ? В общем трешка для молодежи, не вип и не люкс, просто для неприхотливых и нетрезвеющих))) ПРИЕДЕМ ЕЩЁ РАЗ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, рекомендую!!!
За другими подробностями пишите в Инстаграм: elya.im

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.