3.5 4 отзыва

Дио Лакруа 3*

Гостиничный комплекс, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Дио Лакруа 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шахты Ростовская область Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Лаврентьева Евгения Обнинск Турагент 14.09.20

Ночевали в большом номере 70 м на 5 человек. Бронировали заранее. Огромный прюс, что есть собственная стоянка для машин(спишь спокойно). Номер огромный на первом этаже 70 метров. Большая комната отделана плиткой и зеркалами, но нас это не напрягало. Никаких посторонних запахов не ощущали. Номер двухкомнатный, отдельная спальня и большая комната с 3 кроватями и столом для еды. есть еще балкон с креслами(там можно покурить). Кровати и подушки удобные. Постельное белье и полотенца хорошие. Хороший душ и туалет. Есть одноразовые тапочки и гель для мытья рук. В других номерах есть даже зубные щетки и пасты, гели для душа. В номере есть кондиционер, телевизор, маленький холодильник и чайник. Завтрак очень понравился(можно выбрать из 7 вариантов)чай и кофе на выбор, приносят в номер, в то время, которое вы хотите. Мы брали омлет + каша и блины с мясом. Единственный минус в большой комнате ночью очень душно(включите кондиционер).
На сайте отеля есть скидка 10%. На букинге дороже.
Вывод: за 3150 рублей за 5 человек еще и с завтраком-отлично)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2020
Shulga Sergey Москва Турист 14.04.19

Какие, к лешему, три звезды... Даже если убрать все "минусы" - ну одну можно было бы дать... Останавливались на ночлег по дороге Крым-Мск, на несколько часов, поспать в дороге и продолжить путь... Из плюсов - позвонили в отель в 23.30, сказали что приедем через полчаса - ок, можно с небольшими собаками и даже бесплатно - дважды ок. Набор с зубной щеткой - ок, это, кстати, редкость и для 4-5 звезд в РФ, заграницей вообще не встречается:) Цена - ну не знаю, номер стоил 1950 руб с завтраком, конечно,если бы знать про минусы заранее - мы бы сюда не поехали... Минусы: Запах, не понятно чего, но конкретный, концентрированный, открытое окно в номере не спасает... запах есть даже на ресепшн, но ... когда валишься с ног от дороги, нет особого смысла "спрашивать при заселении" про запах, ведь могут и честно ответить, и что тогда?)) Еще часок-другой "порулить" в поисках другого "объекта размещения"?)) В общем, с надеждой что "в номере не пахнет", взяли карточку от номера ... но нет, на этажах и в номере запах не исчез, наоборот... Завтрак - не поленитесь, найдите в сети сайт отеля и посмотрите раздел "кафе-бар"...:) Короче, "изысканный вкус" сосиски с гречкой и дешевейшего кофе из пакетика ... тьфу, тьфу, тьфу, чтоб больше никогда:)) Вода в душевой кабине нестабильна, скачет и напор и температура... В общем, если Вы успели прочитать этот отзыв до заселения в этот объект - поищите другой вариант...:)

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2019
валерий Балашиха Турист 01.12.16

Ехали с отдыха из Сочи в Москву, и остановились в этом отеле,очень остались довольны и размещением, отношением, сервисом, питанием. Во общем все очень хорошо. Перед этим останавливались у пяти отелей по пути, но нигде не понравилось, очень рады , что доехали до " Дио Лакруа" Спасибо Вам так держать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2016
Чикунов Сергей Москва Турист 11.06.16

Останавливались в данном отели переночевать по дороге в Витязево. Удобный подъезд с м4. Отель на территории автобазы в промзоне. Парковка есть на закрытой территории базы, что плюс. Рядом магазин пятёрочка. В номере есть холодильник, чайник, тапочки, телевизор, кондиционер. Так же бесплатно бутылка минеральной воды и кока-колы. На утро бесплатный завтрак с 6 утра. Единственный минус, нет никаких развлечений, даже бильярдного стола, некуда сходить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.