4.54 6 отзывов

Hotel de l'Alma 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel de l'Alma 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
4.54
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Вепрев Виталий Екатеринбург Турист 10.01.18

Номер конечно маленькие, но рядом есть все необходимое. Много разных магазинчиков, Эйфелева башня, метро и другой транспорт.
Есть большие супермаркеты, овощной фруктовый рынок. удобно посидеть возле башни вечером и тут же рядом прийти обратно в номера. В номере очень тесновато, но все самое необходимое. Один минус - всего одна розетка и очень неудобно расположена. В остальном все отлично. Рекомендую.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2017
Ливанова Регина Ярославль Турист 29.07.17

Останавливались в этом отеле на 1 ночь. Очень уютно и скромно. Очень понравился этот отель, так от него не далеко до эйфелевой башни, рядом ресторанчики, станция метро рядом и разные магазинчики. Смело рекомендую этот отель, правда, русскоговорящих нет, но на ресепшене говорят по английски, так что вас смело смогут понять, даже если вы плохо владеете английским. Рекомендую этот отель, надеюсь, приехать в париж еще и остановится именно в этом отеле.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Luda5683 Иркутск Турист 14.07.16

Выбирался отель именно из-за расположения к Эйфелевой башне. До нее пешком 5 минут. Сам отель понравился, номер уютный, кровать большая, в ванной комнате есть все необходимое.
Единственное, что не понравилось это в сентябре не было отопления, но и доп. обогревателя тоже в номере не было, было холодно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Алена Москва Турист 20.08.15

Отель расположен очень удачно - практически рядом с Марсовом полем и Эйфелевой башней. Рядом куча маленьких кафешек, ресторанчиков и кондитерских с невероятно вкусной выпечкой. Супермаркет тоже недалеко, как раз по дороге от метро. Персонал неплохой, на англ говорят только на ресепшн, русского не знают, но наверняка объясниться в любом случае можно.
У нас был маленький номер с окошками во внутренний дворик, поэтому было очень тихо и особенно романтично. Окошки большие, в пол. Холодильник с баром в наличии, но всё (вода, пиво, напитки) дороже в 2 раза от магазинных цен. Кондиционер нам не потребовался. Санузел совмещён, ванна. Мебель хорошая, хотя и не новая. Убирались каждый день и очень чисто. Шумоизоляция хорошая. Не знаю, может у нас так номер был расположен, может постояльцев-соседей как раз в это время не было, но постороннего шума извне вообще ни разу не слышали.
Отель понравился, всем советую) Хорошего незабываемого отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
SerhioO Санкт-Петербург Турист 19.02.15

Доброго времени суток!
Останавливались с женой в этом отеле на 5 суток, так как очень привлекла цена и месторасположение. До Эфейлевой башни идти минут 5-7 или 10 совсем не торопясь.
Что касается размещения в отеле.
Приехали самостоятельно из аэропорта Шарль де Голь в районе часа дня. На рецепшене нас встретила милая девушка, которой мы всего лишь сообщили наши фамилии (паспорта вообще не смотрели), нам сразу вручили ключи от номера (62). Сообщили информацию по завтракам, дали пароль от wi-fi, объяснили что есть сейф и инструкция к нему в номере, также вручили туристическую карту Парижа, рассказали о правилах отеля и пожелали напоследок хорошего дня и мы поехали заселяться в номер...
Что могу сказать о номере. Номер конечно не очень больших размеров. Но и не маленький, стандартный европейский номер. В нем есть холодильник с мини-баром (правда цен на него не было, это минус и мы ничем не пользовались), мягкая кровать (правда коротковата, для человека ростом 185), плазменный телевизор дюймов 20 (каналов 50, русских нет), сейф, стул, столик, шкаф (на две куртки и пару джинс), что-то типа вентилятора на лето, окно (без балкона) и ванна с банными принадлежностями.
Так вот значит поднялись мы в номер, открываем дверь а он не убран. Полотенца на полу, мусорка полна, кровати перевернуты. Ну что поделать, улыбнулись друг другу с женой, поставили чемодан и пошли гулять по этому сказочному городу (я в Париже был в третий раз, а жена посещала в первый). Спустились к стойки, сообщили, что номер нот реади. Посыпались миллионные извинения, звонки горничной, улыбки... Вот так прошло наше заселение. Учитывая, что мы все же приехали в 13, а заселение обычно происходит в 15. Тройку ставить не буду, тем более не каждый раз встретишь на рецепшене адекватного человека. Ставлю за размещение 4.
Что касается сервиса и обслуживания в отеле.
Про персонал на рецепшене больше писать не буду, с ними все отлично. Про работу горничных - после первых суток оставили за уборку 1 евро, его забрали. В последующие дни сколько не оставляли деньги их горничные не брала. Постели заправляла, банные принадлежности менялись, мусор выносился. Все ежедневно, всем довольны.
Один день не работал лифт, на 6 этаж конечно ходить проблематично, тем более лестница достаточно крутая в форме винта (но не узкая, можно даже расходиться со встречным потоком). За сервис ставлю пять с минусом.
Про питание.
Ну что сказать, кто бывал в Париже, прекрасно знает, что представляет из себя завтрак. Курасан, булочка, джем, кофе и сок. Цена нам только показалась весьма большой для гостиницы в три звезды - 7 евро. Но даже этот маленький перечень вкусный. Из-за цены, учитывая, что рядом с гостиницей есть много мелких кафе и даже ресторанов можно было позавтракать чуть дешевле, скажем так за 4,90 или за 4,50 (с омлетами). Все это конечно мелочь. Но за завтрак ставлю 4. Рекомендую, завтракать ходить в другие места, чисто в целях экономии семейного бюджета, ну и омлетика горячего поесть.
Что еще хотелось написать.
Расположение действительно очень удачное. Нам в первый день удалось пройти из гостиницы: Эйфелева башня - площадь Тракадеро- Триумфальная арка - Елисейские поля - Площадь Конкорд - Лувр - Нотердам де Пари - Латинский квартал - Дом инвалидов. Домой мы конечно пришли без чувств, но у жены было столько впечатлений.
Про минусы, которые нигде не описать из предложенных оценок - это шумоизоляции. Это конечно слегка напрягало, соседи с двух сторон. Хорошо что они как и мы видимо в гостинице только ночивали и вечером приходили без чувств, принимали душ и спать ложились. Все конечно очень слышно, если не дай бог заселиться молодежная компания которая решит в номере заняться распитием соответствующих напитков с застольем, будет шумно. Чутким ко сну не уснуть.
Ну а так в целом, все достойно. Повторюсь, что за ту цену которую предлагали при бронировании мы могли лишь жить в районе 20 округа (спальный), а так жили в в шаговой доступности от главной достопримечательности. Мы остались очень довольны соотношением цена-качество.
Спасибо всем за внимание, и до встречи!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.