4.4 9 отзывов

Quest Hotel Tuban 3*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Quest Hotel Tuban 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кута Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
4.4
рейтинг 2019
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.36 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Марина Екатеринбург Турист 14.11.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Томск Турист 13.10.13

Вчера мы вернулись после двухнедельного отдыха на о. Бали - там мы побывали впервые. Наш тур был "горящим" и выбор направления в некоторой степени спонтанным, поэтому не было возможности предварительно ознакомиться с отзывами об отеле и о. Бали как месте отдыха.
Отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта, но такой отдаленности отеля от аэропорта хватает с лихвой, чтобы не слышать шум от взлетающих и садящихся самолетов.
Территория отеля невелика. Рецепция располагается во дворе отеля непосредственно на улице - такое мы встретили впервые. Здесь же расположены места для отдыха приезжающих гостей. Нельзя сказать, что сие зрелище впечатляет - всё очень скромно. Заселение случилось не сразу: ожидали около часа, пока комнаты уберут. При заселении в отель с нас был взят депозит в размере $100. После документального оформления нас угостили ароматной водой лавандового цвета, о которой здесь уже кто-то упоминал. Цвет напитка, видимо, привязан к основному цветовому решению в отеле - в нем преобладают сиреневые тона. Фото номера прикладывать не вижу смысла - картина в действительности полностью совпадает с тем, что вы найдете в сети. Комнаты небольшие, но придраться к чему-либо в них не можем: отель построен не так давно, поэтому ремонт свежий, мебель и сантехника новые, вполне приличные. Комната располагает всем необходимым - есть сейф, кондиционер, холодильник/минибар, ТВ, чайник с чайными принадлежностями, балкон, фен, душ, гибкий шланг, выполняющий функции биде, в ванной. На всё территории отеля есть Wi-fi.
Уборка в номере осуществляется ежедневно и стоит отметить, что осуществляется она тщательно. Недоложенные иногда пакетик чая или шапочка для душа считаю мелочью - всё можно в момент получить от улыбчивого и отзывчивого обслуживающего персонала. В целом убранство номера вполне соотносимо с некоторыми "пятерками" в Турции или Египте, и это, конечно, замечательно. В самом отеле есть хороший бассейн - небольшой, но чистый и аккуратный. Вообще определения "чистый" и "аккуратный" являются основными для данного отеля. За две недели нашего отдыха мы ни разу не видели гостей, купающийся в бассейне отеля или загорающих на лежаках возле него. Лежаков всего шесть, на них можно загорать, лежа только на спине. Окна некоторых номеров имеют вид на бассейн - наши выходили на улицу с проезжей частью. Проблема шума от движения автотранспорта на улице или доносящихся молитвенных песнопений мусульман легко решается закрыванием двери на балкон и включением кондиционера :)
В отеле замечательный бесшумный и плавный лифт с системой вентиляции и ароматизации :) Есть парковка (актуально для тех, кто арендует на время отдыха мотобайк).
Питание в отеле - шведский стол. Всё стандартно и однообразно. Не могу счесть это огромным минусом, поскольку на отдыхе это не имеет для меня большого значения.
К минусу отеля я бы отнесла его расположение, так как привыкла отдыхать всегда на первой береговой линии. Здесь же до пляжа приходилось добираться на такси, но любителям пеших прогулок, возможно, понравится добираться пешком до пляжа в течение 15-20 минут, минуя массу кафе, магазинов и торговых центров. Стоимость поездок на такси невысока - в среднем 20 000 - 30 000 рупий. Такси постоянно курсирует по улицам, рекомендуем пользоваться услугами городского такси BlueBird (голубые машины) и кататься исключительно по счетчику.
Первая проблема, вставшая перед нами после заселения, - обмен денег. Советуем менять деньги в авторизованных обменниках - таких масса. Мы меняли деньги в обменнике, расположенном в 10 минутах ходьбы от отеля (выходя из отеля, нужно перейти на противоположную сторону и идти налево - напротив обменника будет стоять высокое световое табло с курсом валют). Данный обменник работает до 22.00. Ближайший к отелю супермаркет - "Pepito" - в 5-7 минутах ходьбы, направление пути - как к обменнику. Там же есть и одноименное кафе.
Особенность района, в котором расположен отель, - убитые тротуары :) Они все в стадии своего преображения :)) В связи с этим передвигаться часто приходилось по краю проезжей части. Движение на дорогах - тема отдельная :))
Надеюсь, были полезными. Если будут вопросы, задавайте - с радостью ответим.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Ygra Турист 07.04.13

Здравствуйте , дорогие путешественники! Сейчас нахожусь в этом отеле , если есть вопросы , то отвечу.
Заселение прошло быстро , номер 501 , вид на улицу и парковку отеля.
В номере одна большая кровать , шкаф для одежды( сейф внутри ), стол , 2 тумбочки , кресло ,ЖК телевизор , телефон , чайник , минихолодильник .
Санузел :Душ за стеклянной стенкой, унитаз с гибким шлангом (биде), раковина зеркало.
Номер укомплектован чайными принадлежностям , 2 бутылочки воды 0, 3 литра,Гель , зубные щетки и паста , мыло , салфетки , ватные палочки .шапочки для душа -все это пополняется ежедневно .Имеются 2 пары тапочек.
Пляжные полотенца у бассейна , с собой уносить не разрешают .
Территория небольшая : бассейн , ресторан , любби и парковка с гаражами. На 6 этаже отеля имеется тераса , откуда можно полюбоваться видом окрестностей.
Персонал внимательный , улыбаются здороваются по- английски . Через неделю все стали здороваться по- русски и говорить" спасибо"..
Питание :завтраки разнообразные .Блинчики, выпечка , супы , мясо или курица, или рыба ( меняются по дням), сосиски , рис , лапша , картошка, мюсли , помидоры , огурцы , зелень .
Фрукты нарезанные:арбуз, дыня , папайя , ананас. Целые : мандарины , змеиный фрукт , один раз был виноград и один раз яблоки .
Сладости :мед, джем , шоколадная крошка , сахарная пудра к Блинчикам.
А теперь о том , что разочаровало:
Пляж -замусореный. Дорога до пляжа по неудобным тротуарам , на которых стоят мотоциклы и байки, а обходить их по проезжей дороге , где несется поток машин и байков.
Пляж Нуа Дуса почище , на такси ехать минут 30. Стоит 70-80 тыс рупий в один конец.
На экскурсиях побывала на вулкане Батур , в храмах . в сафари -парке , в парке птиц и рептилий, в Обезьяньем лесу, термальные источники , кофейная плантация . Экзотика!!!
Хочу еще отметить что , в номерах убирают ежедневно , полотенца меняют каждый день . Постельное белье раз в 3 дня.
В номере если хранить фрукты или печенье без холодильника , то набегают мелкие желтые муравьи. Сотрудники обрабатывают территорию отеля от всякой живности.
В ресторане обедала в отеле несколько раз. Готовят вкусно. Есть комиссия 20%. Фреши по 2$, блюда индонезийской кухни 3,5-4,5 $.Уточка по азиатски 6$.Чтобы было не остро . Говоришь :"НОУ СПАЙСИ!"(без специй)
В общем отель хороший в своей ценовой категории. Цена тура за 14 ночей от Пегаса.из Екатеринбурга 33 тысячи рублей на одного человека в двухместном номере с завтраками .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2013
Аноним Турист 29.03.13

Расположение отеля : Далеко от моря,посреди магазинчиков,вонючих палаток,кафешек. Пешком идти до пляжа Куты мало приятного....Если на байке,то вполне сносно. Территория отеля очень скромная,бассейн,8 лежаков,ресторан,вот собственно и все.
Номер : У нас был стандарт. Все новенькое,хотя довольно простое. Номер крошечный,вид из окна на стройку...Душ ,туалет аккуратные,чистые,новые. Вообщем для ночлега вполне приличное место,но не более..
Завтраки средние: рис,картошка,овощи,мясо или рыба,сосиски,суп,каши,хлопья,фрукты,булочки,блинчики,яичница.
Комментарии : Отель находится в мусульманском районе,поэтому утром и вечером слышны их песнопения,немного напрягает..самолетов не слышно совсем.
О Бали : мы попали в сезон дождей,хотя погода была отменная,пляж Куты просто жутко грязный!!! Балийцы говорят,что это вроде только в феврале и в марте,прибивает мусор с океана,не знаю...Первый раз взглянув на него я всплакнула..очень уж неприятное зрелище,помойка просто....((. Больше за 2 недели на него ни разу не зашла. Легиан тоже не стерилен конечно,но получше,Семминьяк с черноватым поблескивающим песком тоже нечто среднее. Везде огромная волна,зайти в океан рискуют немногие))(кроме серферов разумеется). Лучшие пляжи для купания безусловно в Нуса Дуа. Чистенько,красивенько..другой мир..
Советы : Посетить обязательно Дрим Ленд(место знает каждый житель,мы без труда сами доехали на байке,но можно и на такси). Красивейшее место с оголенными склами и рифами..,пляж с волной.
Паданг-Паданг-дикий маленький красивый пляжик.
Улувату-серфспот. Красивое место,шикарные виды,склалы,волны,закат..ммм,европейская тусовка в ресторанчике на скале...Здорово там!
Деревна Убуд-умиротворенное местечко....пожила бы там денек ,другой. Моря только далеко,жаль...
Е еще-если хотите Баунти на Бали,то мы его нашли,где то 70км от Куты,ехать за Санур чуть больше часа без пробок. Пляж называется Беленгин вроде(спускаться по тропинке на скале),рядом еще Блу лагун,только с другой стороны. В районе порта Паданг Бэй.
И главное ,мои дорогие путешественники,будьте бдительны и готовы к тому что балийцы хитрый и продуманный народ. Торгуйтесь и не ведитесь на их обман. (кстати до Блу лагун могут предложить в Баданг Бэй доехать на лодке за 50 $ -пожалуйста не делайте этого,там хотьбы минут 15,на машине -5. До Беленгина также.) Всем прияных впечатлений и безмятежного отдыха. Буду рада ответить на ваши вопросы! tanya_khudolej@mail.ru

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2013
Аноним Турист 12.03.13

Совершенно новый отель, яркий, стильный. Внутри все хорошо, номера небольшие, но отличные, все с балконами. Уютный, тихий отель. Wi-fi везде бесплатно. До моря минут 10. Пляж нормальный, примерно как на семиньяке, волны небольшие. Рядом ничего нет. Расположение не очень. До всего нужно ехать. Вокруг пару лавочек только местных и минимаркет. Отель мне понравился, для эконома пойдет.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.