3.56 8 отзывов

Shato City Hotel 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Shato City Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Ка Дмитрий Рязань Турист 27.03.22

Были в этом отеле 2-раз. Впечатления только положительные.
по сравнению с прошлым разом (2015) отель разросся - больше номеров.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2022
Илья Москва Турист 17.06.20

Отдыхал давно, ещё прошлым летом, не было ни каких проблем. Очень понравилась летняя веранда. Посадите туда ещё больше растений. Зелёный уголок в отеле лучшее, что может быть.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Людмила Москва Турист 23.06.19

Были одну ночь. Приехали поздно вечером на машине. Около гостиницы есть небольшая стоянка, но места все были заняты. А поставить машину больше и некуда – еле-еле припарковались перед гостиницей. Очень негативное впечатление от администратора за стойкой регистрации. Мало того, что пришлось ее несколько минут ждать, еще и потом она вела себе крайне неторопливо и неспешно. А это очень раздражало, особенно когда после долгой дороги и с уставшим ребенком на руках. Заселили в номер на первом этаже рядом с стойком регистрации. В номере отвратительный запах затхлости, в ванную комнату вообще невозможно было зайти без проветривания. Сам номер очень маленький, нет шкафчика для обуви – это создает неудобства, когда много народу (нас было трое взрослых и ребенок). На окнах цветная пленка, так как сразу за окном стена здания. Нет москитной сетки и когда пытались проветрить помещение очень боялись нашествия комаров и прочих насекомых. Постельное белье тоже было с неприятным запахом. Ванная комната очень маленькая, нет крючков чтобы повесить ни одежду, ни полотенца. Самое страшное началось, когда все пошли принимать душ. Слив сделан очень некачественно - вода из душевой кабинки залила весь пол в ванной комнате, вылилась в коридор и в комнату, затекая под палас. Страшно подумать, что творится под паласом. Поэтому, видимо, в комнате такой затхлый запах. Завтрак включен в стоимость. Около блюд нет табличек с наименованием блюд. Думали что взяли мясо, а оказалось – субпродукты. Каша отсутствовала – была молочная вермишель. Не всякий ребенок будет ее есть, а больше для детей ничего и не было. В качестве сладкого, в том числе, лежали булки. На вид красивые – а на вкус – очень сухие. Полное разочарование от еды. Следует отметить, что на следующий день была другая девушка-администратор, приветливая и доброжелательная. А вот нам не повезло…

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2019
Наталия Подольск Турист 03.03.19

Отдыхали в отеле с друзьями 4 дня из зимних каникул. Отель удобно расположен, если иметь свою машину или добираться из центра на такси, находится в районе частного сектора, за высоким забором от трассы. Как бы имея свою частную территорию и парковку, места на которой мы всегда находили. После долгой дороги нас интересовало быстрое размещение без лишних проблем, что нам и предоставили. Мы получили 2 номера на втором мансардном этаже. Номера небольшие, но уютные. Стандарт- двуспальная кровать, тумбы, холодильник, телевизор, 2 окна в номере (возможно тк угловой), фен, туалетные принадлежности (гель, мыло, шампунь). Нет шкафа, только пара вешалок. Нет обувницы. Туристам зимой приходится вешать свои зимние вещи прямо в комнате в которой спят и ставить зимние сапоги прямо на дороге в душевую, что естественно минус. Чайника в номере также нет, об этом мы знали заранее, понадеялись на куллер на каждом этаже. Наш куллер не нагревал воду, ресепшен был в курсе и ничего с этим не делал. За чаем приходилось спускаться в бар или на другие этажи здания. Это не сильно затрудняло, на баре всегда был отзывчивый персонал. Завтраки в отеле нормальные, по системе шведский стол. Каждый день ассортимент блюд немного менялся. Мы кушали макароны, сосиски, омлет, блины, йогурты, бутерброды. Отдельный минус- ну ооооочень горький кофе, не помогало ни молоко ни сахар. Персонал в столовой также как и на баре очень отзывчивый, помогали пользоваться кофемашиной и всегда были приветливы)
В последний день нашего отдыха мы были вынуждены задержаться до позднего вечера, и нам предоставили услугу поздний выезд за дополнительную плату, переселив нас в другой номер. На одном и том же этаже номер на две раздельные кровати сильно отличался от номера с одной двуспальной кроватью, нам было с чем сравнить). Номер был просторнее, комната отделялась от ванной дверью и коридором-прихожей, в которой был шкаф,в ванной комнате можно было принять не только душ, но и налить горячую ванну, что очень актуально зимой. Второй номер нам понравился больше. Отдельный плюс во всем отеле и номерах- чистота и тишина. В самый разгар зимних каникул можно было выспаться в любое время дня и ночи и не подпрыгивать от постороннего шума, мы вообще никого не слышали ни в отеле ни за пределами, даже с открытым окном. Очень тихое и уютное место. И двойные двери в номере)
В последний день очень неохота было куда то шагать, тк вся жизнь города как любого морского- на набережной, и мы заказали обед в номер. Принесли в течении получаса, все было вкусно, цены приемлемые.
Планируем вернуться летом)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2019
Илья Москва Турист 21.06.17

Отличный отель для корпоративных встреч , я лично арендовал конференц-зал и проводил бизнес тренинги для своих коллег . Конференц-зал оснащён всем что нужно , поэтому с тренингами трудностей не возникло ! После конференций мы обедали в ресторане отеля , там был накрыт шведский стол на котором было много вкусностей .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.