2.5 6 отзывов

Экспромт 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Экспромт 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новороссийск Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2022
2.5
рейтинг 2021
2.5
рейтинг 2020
2.5
рейтинг 2019
2.5
рейтинг 2018
16.67%
  • 1 (16.67%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 4 (400%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Оксана Екатеринбург Турист 13.06.19

Тк мы приехали немного раньше времени заселения, то нам сказали подождать, что б прибрали номер. Через 15 минут мы были в номере. Номер очень уютный, чистый, полотенца белоснежные, есть тапочки и халаты. Запаха в номере нет (до этого жили в гостинице выше звездностью, ужасно пахло). Впечатление от гостиницы - все новое и красивое.
Девушки на ресепшн ответили на все наши вопросы, подсказали. Отношение очень приветливое!
Есть охраняемая парковка для машины.
Гостиница находится в центре, не далеко набережная, рынок. Советую!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
лиана Краснодар Турист 14.06.17

Как же все печально у нас в России с сервисом. Любой турист - согласится, что впечатления зависят не от мебели которая вас встретит в номере - а прежде всего от администратора, который является лицом отеля. Чтобы долго не рассказывать как нас встретили после дальней дороги - процитирую - от администратора прозвучала фраза - "закрой рот" Видимо все остальные гости заселялись и не задавали лишних вопросов. Мои же элементарные - "как далеко центр" и просьба "дать номер потише" - были восприняты как видимо уже не входящие в ее обязанности. Все ответы были односложные, грубые и с сарказмом. На мой вопрос, почему вы так разговариваете с гостями - последовал ответ, процитированный мною выше. Когда я читаю подобные отзывы от других туристов - мне кажется что они чрезмерно требовательны или неадекватны, но друзья, я не летаю каждый месяц в Европу - я просто заплатила деньги за свое проживание и хочу получить элементарное вежливое обслуживание. Всем, кто знаком с понятием сервис - прошу, не останавливайтесь здесь - вы будете разочарованы. Не могу не добавить что две другие молодые девочки - администраторы - были очень вежливы и старательны. Вдруг оказался возможным завтрак в номер, хотя до этого наша просьба была проигнорирована - уставшей от жизни и от работы, так "приятно" нас встретившей администраторши. Хочется пожелать руководству данного отеля - подходить более ответственно к выбору персонала, который нивелирует весь комфорт номеров, уют и атмосферу достаточно нового и хорошего отеля!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2017
Юрий Краснодар Турист 15.08.16

Больше суток там не продержались... Горячей воды нет ,wi-fi в номере хороший (наверное) ,просто к нему невозможно подключиться через планшет ,а только через телефон ,но и так он проработал 2-4 минуты ... Сплитуха гудит так что невозможно спать (а без неё жарко). Пыль за телевизором наверное никто не видит (а вы посмотрите сами ) . Возле отеля сбор таксистов ,вечно слышно их вопли . Лучше переплатите ребят. Мы переехали в отель Морской ,100 метров до моря (хотя оно воняет ) ,но там хоть номер чистый и уютный ,хоть и дороже на 1500 . Не стоит сейчас ехать в Новороссийск ,едьте в Абрау-Дюрсо,там и людей меньше и море чистое )))

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
Золина Марина Краснодар Турист 18.06.15

Останавливались в мае 2015 года, номер оказался прокуренным, на столе вместо салфетки грязная тряпка, через 3 часа нашего пребывания пропал свет в ванной, на наше обращение к администратору был получен ответ, что менеджер ушёл и свет делать некому. Причём администратор вела себя грубо, томно закатывала глаза, стараясь всем своим видом показать, как ей все надоели со своими просьбами. В итоге, вместо того, чтобы нас переселить в другой номер,нам пришлось в потёмках умываться и т.д. На следующее утро, так и не дождавшись менеджера по свету, мы съехали в другую гостиницу.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: май 2015
Виктория Краснодар Турист 19.09.12

Попав в гостиницу, подумала что вернулась в советские времена. В холлах и номере какой-то не понятный специфический запах, в холлах кондиционирования никакого нет. У коллеги в номере все прокурено было, занавески со следами от сигарет.
Матрас на кровати жутко не удобный, куда-то проваливался все время...
Санузел большой по площади, но толку мало: старая плитка, разбитые дверцы в душевую кабинку...
Общее впечатление ужасное. Даже припарковаться на заявленной стояке гостиницы можно только после 18.00, т.к. там якобы весть двор заставлен машинами СТО.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.