3.8 9 отзывов

Капитан 3*

Мини-отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Капитан 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новосибирск Новосибирская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.8
рейтинг 2023
3.8
рейтинг 2022
3.8
рейтинг 2021
3.8
рейтинг 2020
3.75
рейтинг 2019
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.4 сервис
  • 4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Анатолий Кемерово Турист 01.11.20

Мы раньше, когда вылетали из Новосибирска за границу, и так как все вылеты в основном рано утром, чтобы не ехать из Кемерово в Толмачево,приезжали вечером, ночевали в отеле Новосибирска и утром спокойно шли на регистрацию. Всегда это был отель Скайпорт. Но т.к. в прошлом году у нас с ним были проблемы с бронированием и цены в 2020 году стали просто нереально высокие, тем более за одну ночь, я не стал рассматривать этот вариант. Но этот отель "Капитан",правда он сейчас называется "6-12-24" видели и раньше, особенно по прилету вечером- выходишь из аэропорта и вот, в 2-ух шагах их светящаяся вывеска.
В общем собрались в Турцию, прямой только с Новосибирска, забронировал в этом отеле семейный номер на 12 часов. Вечером 20.10. после работы поехали, в Новосибирске были около 20-00. Машину поставил на стоянку рядом с отелем- тоже заранее забронированную- буквально 50м и мы в отеле. Заселили быстро, без проблем, чемоданы оставили в камере хранения. Номер дали на втором этаже, большая двухспальная кровать и еврораскладушка для нашего 16 летнего сына. В номере чисто, постельное белье свежее и в нормальном состоянии, санитарная комната с душем, есть все необходимое - разовые шампуни, зубные щетки и т.п.и, есть фен. Тапочки есть, халатов нет. Зашли в номер- жарища - просто очень жарко. Открыли окна проветрить номер- они прям на аэропорт- и пошли поужинать. Ресторан или кафе в подвальном помещении, все чисто, меню хорошее. Поужинали- все вкусно и пошли в номер. Гигиена и спать.... Имейте ввиду заселяясь в этот отель: при бронировании просите номера, которые выходят на противоположную сторону от аэропорта- шум от идущих на посадку и взлетающих самолетов очень даже приличный, тем более , если вы закроете окна на ночь, вы просто сжаритесь в номере- жара просто кошмар. И это при закрытых радиаторах! И сон был не очень не из за самолетов- их было по причине короновируса совсем мало- а именно от жары- и это при открытых окнах! Просто система отопления сделана неграмотно: разводка магистралей не постоячная, а попутка горизонтальная- ленинградка-и весь жар идет от этих магистралей! Администрации надо просто выполнить их изоляцию и поставить на радиаторы терморегуляторы, а на тепловой узел поставить автоматику с погодным регулированием, если его нет...и всем будет хорошо: и отелю экономия, и проживающим комфорт!
Утром встали немного с тяжелыми головами и в аэропорт, благо идти метров сто от силы....ну а там другая история будет- про нас в Турции, где мы сейчас находимся...и история, я вам скажу, очень интересная и где-то поучительная....в общем продолжение следует...

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2020
Турист Дмитрий Бердск Турист 22.03.18

Нормальный отель для ночевки перед ранним вылетом. Отель находится рядом с аэропортом(5 минут пешком от международного терминала).
Останавливались в этом отеле несколько раз и, учитывая цены(особенно тариф на 12 часов) и близость к аэропорту, могу рекомендовать данный отель на одну ночь(по тарифу 12 часов).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
Marlen Москва Турист 05.02.18

Руководству гостиницы не мешало бы чуток проводить мониторинг жалоб и предложений. Неужели вы не знаете что у гостей с других стран не работает в вашем отеле интернет!!! Почему в других городах РФ (поверьте намного переферийней чем Новосиб) и у всех работает при таком же формате подключения, но именно у вас симки должны быть российские. Ну что за маразм?
Сейчас такое время без инета никуда. Предлагаете гостям бегать в терминал Толмачево и сидеть там с телефонами? Хорошо а как тогда подключать ноутбуки и планшеты?
Знал бы ни за что бы не остановился бы у вас! Лучше в город проехал бы дороже но без такого стресса!!!

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Наталья Усть-Каменогорск Турист 29.04.17

Ночевали с сыном в этом отеле, чтобы не уезжать из аэропорта. Ночной прилёт, утром другой рейс. Для того, чтобы переночевать-отель подойдёт. Но не больше. Комнаты большие, обставлены без души, неуютно. Но все работает. Зато вай-фай слабый. Позвонить по Вотсапу не получилось, только сообщения отправлялись. Самолеты почти не слышно. Спали хорошо. Не понравилась грубость девушки на стойке размещения. К сожалению, не помню ее имени. Она была чем-то недовольна. Завтракали в отеле. Завтрак стоит 400 руб с человека. Вроде завтрак неплохой. Но кофе растворимый. Яйца вареные, каша, пара видов нарезки, сосиски, пюре, блины. Но, на мой взгляд поинтереснее можно позавтракать в аэропорту. Номер стандарт за полсуток стоит 2500 по-моему. В целом, рекомендовать могу. Если придётся, ещё остановимся.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Ирина Владимир Турист 04.02.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.