БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.78 5 отзывов

Лукоморье

Гостиничный комплекс, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Лукоморье
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс 23 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Псков Псковская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Середа Андрей Москва Турист 27.01.22

Если вы хотите, чтобы вас обокрали сотрудники, обхамили и испортили отдых, то вам только в лукоморье-псков. Абсолютные мошенники. Забронировали «коттедж-люкс» на 4 суток, заплатили аванс около 30 и при заселении еще 27 тысяч. Оказалось, что состояние домика соответствует привокзальной прошмандовочной… Парилка – да не парилка это. Бассейн со волосами предыдущих жильцов. Занюханная мебель возрастом лет 15. Постель – ну такое. Синтепоновые подушки рублей за 150. Окошечки в спальне – размером с МРОТ. Так что любование сосновым бором по утру вам не грозит, не переживайте. Ресторан «Пушкин» или как его там – для ценителей пансионата «дорожник-88». А жаль, лет 10 назад был неплохой провинциальный ресторан. Сейчас вы можете отведать пластилиновый сыр, яичницу на сомнительном масле. Уверен, что официальный поставщик этого «ресторана» - аутлет Пятерочки или предпросрочечные распродажи дикси/светофора. Дальше еще веселее. На следующее утро решили уехать, на ресепшене подтвердили, что вернут деньги за непрожитое. Написал заявление о возврате, отдал его менеджеру Татьяне, которая по совместительству генеральный директор этого общества с отсутствующей ответственностью. Татьяна попросила выслать реквизиты банковской карты на почту. Сказала все ок, вернем, не переживайте. Спустя три недели денег никаких не было, и трехдневные попытки решить вопрос по телефону с той же Татьяной привели к тому, что денег нет, вы там держитесь, приезжайте к нам еще и наши юристы ответят нам в течение морковкиного заговения. Товарищи из лукоморья, пусть мои честно заработанные и слямзенные вами деньги вам встанут поперек ротовой полости, а также поперек нижележащих отделов пищеварительного тракта, включая ободочную, поперечную, сигмовидную и прямую кишку. С горячим приветом, слегка ожидающий возврата денег для восстановления проходимости ваших кишок, Андрей. +79260003003.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2022
Марина Санкт-Петербург Турист 01.03.21

9 – 17 августа 2020

На сайте подробное описание и номеров, и домиков. Что где расположено. В целом все так и есть на самом деле.
Все нюансы были связаны только с ковид-ограничениями. В чем-то это был даже плюс.
Один из плюсов, что пляжем могли пользоваться только проживающие на базе, или арендующие беседки. В обычный год там в выходные толпы народа (по-моему, платный вход на пляж).
Наш домик G9. Назывался «Однокомнатный коттедж на берегу»
Домик просторный, места много. Большая двуспальная кровать, диван для дочки. Холодильник небольшой (с напитками за отдельную стоимость). Чайник, чашки. Телевизор небольшой с usb (у нас какие-то были взяты передачки для просмотра интересные). Огромнейший шкаф с полками, в нем прямо жить можно.
Ванна и туалет раздельные. Очень неудобная ванная. Высокий борт, места внутри мало, так как там сделан какой-то выступ неясный. Видимо это считается сидячей ванной, но туда разве что маленького ребенка можно посадить.
Есть на потолке инфракрасный обогреватель. Нам с погодой не то, чтобы не повезло, но ночи вдруг стали холодные. Греет он странновато. Спать с ним включенным невозможно.
Рядом с домиками беседка с большим мангалом, на несколько домиков.
Территория все в деревьях. Стоят качели со времен лагеря видимо еще. Можно сидеть и любоваться видами. Небольшая детская площадка. Теннисный стол. Велосипеды есть. Очень удобно что, территория закрытая. Дети бегают гуляют спокойно.
Пляж песочек. Лежаков мало. Кафе на пляже не работало. Вода в озере, когда мы были, уже зацвела, да и купались мы по погоде пару дней всего за неделю.
Завтрак был включен в стоимость проживания. Но система такая. Надо накануне записаться на определенное время (разграничивали так людей), и выбрать что будешь кушать. Таким же образом можно пообедать и поужинать за дополнительную плату (430р) комплексно или заказать что-то по меню.
Wi-fi есть только около здания администрации.
В целом уютное место. Особенно когда немного народу. В выходные чуть шумнее, так как приезжали в беседки. Мы особо на базе не сидели, катались везде по округе. Отдохнуть недельку на воздухе после всех заточений было очень неплохо!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: август 2020
Григорьева Наталья Санкт-Петербург Турагент 01.09.16

Очень красивое место в сосновом лесу на берегу озера, вкусные завтраки, доброжелательный персонал. Были в августе, грибов много, даже на территории отеля. Ресторан Пушкин спасибо за вкусную еду, завтраки отличные, на выбор каша, яичница, сосиски с макаронами или гречкой, тефтельки, все красиво оформлено и аккуратно. Заказывали ужин в номер, довольны, семга в сливочно икорном соусе очень вкусно! Минибар в номере хороший и не дорого. Цены в ресторане тоже не высокие. В кафе на пляже готовят шашлык. Не далеко до Пскова. Место тихое и уютное, очень рекомендую. Нам очень понравилось, что в коттеджах не слышно посторонних звуков с улицы. Замените матрасы и купите подушки большего размера и тогда это будет действительно райский отдых))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2016
Юлия Одинцово Турист 23.05.14

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 26.08.13

Очень понравилось расположение - в сосновом лесу. Чудесный песчаный пляж. Территория базы тщательно убирается: ни окурков, ни фантиков.
Все необходимое (предметы гигиены, напитки и пр.) можно купить на ресепшн.
Я была в двух типах номеров: в номере с сауной и отдельном домике на берегу.
В номере с сауной нет холодильника, он очень небольшой по площади, но на один-два дня вполне достаточно. Правда, сауна не нагревается выше 80 градусов.
В домике у озера отличный вид из окна на восход солнца, санузел и душ раздельные.В холодильнике находятся прохладительные и спиртные напитки и снеки по очень доступной цене. Не понравилось : сидячая ванная вместо обычного поддона в ванной комнате: и так-то не развернуться, а уступ в ванной еще сокращает пространство.
В общем не надо ждать от номеров гостиничного лоска: стены санузлов обиты ламинатом, немножко в стыках стен присутствует грибок, частично не новая фурнитура и сантехника, стены жилых комнат обиты вагонкой, немножко не продумано расположение розеток (или их не хватает). Но в общем и целом для турбазы очень неплохо.
По три полотенца на персону
Понравилось:
1. ресторан
2. расположение и атмосфера (тишина, воздух)
3. наличие wi-fi
Для турбазы приличный ресторан, русско-советская кухня, очень гуманные цены работает до 1 часа ночи! При желании доставка еды в номер стоит 300 рублей.
W-fi работает в зоне ресторана. Хорошее качество, правда, было мало народа. Интернет добивает в номерах, расположенных в здании ресторана (S и R).
Доброжелательное, быстрое и сдержанное обслуживание в ресторане и на ресепшн.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.