4 1 отзыв

Golden Gate Hotel & Studios 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Golden Gate Hotel & Studios 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы-центр Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Гора Мария Москва Турагент 20.11.14

Хороший отель цена-качество, если не нужен All inclusivе. Удобно расположен. До моря пешком минуты 3-4 по прямой. Там же набережная с кафе, ресторанами. Пляж Ladies Beach - это собственно платный кусок всего пляжа. Стоит кажется 15 дол. на день. Там хороший вход в море, песок, лежаки, матрацы, зонты, бесплатный Wi-Fi, кафешки. Все чисто. Если бесплатный, то наверное, как в Анапе у нас, колхоз, довольно грязно, окурки и остатки еды. Турок много, трапезы целые устраивают прямо на пляже. Загорать на полотенцах. Если еще дальше пройти, то там уже вход в море камни. Остановка маршрутки до центра Кушадас прямо напротив отеля. Сам отельчик маленький, его территория - это собственно его внутренний двор с баром, ресторанчиком, бассейном. Чисто. Еда по разнообразию для маленькой трешки то, что надо. Самое главное, что все продукты качественные и хорошо приготовлены. Вино, кофе, пиво - все хорошего качества. Номера с мини-кухней, так что если даже не готовить, то подогреть всегда можно. Мы как-то на пляже в кафе набрали всего - картофель фри, гамбургеры, курицу, потом еще два дня в номере это разогревали на обед. По дороге на пляж-с пляжа есть супермаркет Migros - известная турецкая сеть. Тоже очень удобно. Фрукты, сладости, еда, и т.д. можно купить.
И конечно, климат на Эгейском море отличный, еще раз убедилась, были в августе, влажности практически нет. Жара переносится хорошо.
Успели съездить на одну экскурсию. Домик Девы Марии+Эфес. С гидом повезло. И брали экскурсию на вторую половину дня, когда уже не так жарко было. Впечатления очень хорошие.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.