4.5 1 отзыв

The Clematis 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Clematis 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
АР TSO-Samara Самара Турист 24.12.13

Мы с друзьями попали в «Клематис», можно сказать, случайно. Но ничуть об этом не пожалели. Провели в отеле два дня (середина декабря 2013 года) и остались очень довольны…:)
А теперь – обо всем и по порядку.
«Клематис» расположен в прекрасном месте, на юге Кандолима, где нет такой суеты и шума, как, скажем, в Калангуте или Баге. Территория отеля небольшая, но очень симпатичная, ухоженная, опрятная. Всё вокруг утопает в зелени, поют птички, играет приятная негромкая музыка.
Номеров немного - порядка двух десятков. И это тоже плюс для тех, кто хочет отдыхать спокойно. Вообще, абсолютно всё в «Клематисе» подчинено Его Величеству РЕЛАКСу…:)
Номера просторные, всё необходимое для комфортного отдыха в них есть. Плюс к стандартному «набору» имеются еще и мини-бассейны на террасах в номерах первого этажа.
Открытый главный бассейн «Клематиса» расположен между ресепшн и рестораном. Он довольно большой по меркам отелей северного Гоа. Рядом – опять же релакс-зона, где гости очень любят подремать в постобеденные часы.
Ресторан. С его террасы просматривается море, что добавляет романтизма любой из трапез. Завтрак не слишком обилен и вполне типичен для Гоа. Но на вкусный омлет, сосиски, горячие тосты, соки и фрукты Вы можете рассчитывать точно. А что еще нужно для утреннего счастья?!..:)
В ресторане отеля можно, кстати, также пообедать или поужинать. Цены, конечно, немного выше, чем в пляжных шэках или уличных кафе, но зато еда более качественная и надежная.
Пляж. С территории отеля до пляжа не более 5 минут неторопливой ходьбы. Причем никаких «отвлекающих моментов» в виде магазинов по ходу движения нет.
Пляж широкий, много шэков, у которых можно, при желании, арендовать шезлонги и зонтики. Впрочем, и на песочке тоже хорошо. Благо, народу опять же немного, людской трафик более чем умеренный. Все-таки это самый юг Кандолима!..:)
Кстати, с пляжа просматривается отлично сохранившийся португальский форт. До него вдоль моря можно дойти минут за 10-15. Многие гости Кандолима развлекают себя именно прогулками до форта и фотосессиями на его фоне.
В общем, как поет Шнуров, «Да всё отлично, супергуд!»…:)
Конечно, «Клематис» - не самый дешевый вариант размещения на Кандолиме. Но если Вы цените комфорт, чистоту и предпочитаете спокойный отдых с акцентом именно на релакс, Вам в этом отеле будет уютно и хорошо. Так же, как и нам!..:)
А всему персоналу отеля – огромное спасибо и пламенный привет из зимней Самары. Мы уже очень скучаем и по Гоа, и по «Клематису»!..:)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.