БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.83 4 отзыва

Дженнет

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Дженнет
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Туапсе Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
3.83
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.75 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Мария Санкт-Петербург Турист 09.06.18

Гостиница расположена далеко от центральной части,проблема была вызвать такси.К морю спуск крутой,можно упасть,а вот подьем занимает пол часа времени, много сил,терпения.Человеку без физической продготовки подняться очень тяжело,приходилось ездить на такси.В номере за 4 дня не прибирались и полотенца не меняли.Все время приходилось просить,чтоб включили горячую воду,а после этого ждать пол часа пока она нагреется.В отеле не было вай фая,администратор обманывала в каждый день,что его подключат сегодня вечером.В номере и отеле пахло затхлым воздухом.В целом территория красивая—единственный плюс!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Nekat Москва Турист 10.09.16

В целом отель очень понравился, владельцы делали все, чтобы отдых постояльцев удался. Мы жили двумя семьями с детьми - снимали 2 номера в первом корпусе - стандартный четырехместный и двухкомнатный люкс. Оба вполне приличные, правда, в люксе одна комната без окон - больше похожа на кладовку с кондиционером, но переночевать можно. В каждом из номеров был холодильник, но в люксе - с морозилкой. В люксе - большой стол с мягкими стульями, микроволновка, чайник, набор посуды. окна выходят во двор, на бассейн, видно море. Убирали номера не каждый день, только когда попросите. На первом этаже корпуса есть кухня, где можно самостоятельно приготовить себе еду. Для тех, кто готовить не хочет - есть столовая. Выбор там не слишком разнообразный, но готовят вкусно. Бассейн открытый - чистили каждый день. Для детей на территории есть небольшой игровой уголок - с песочницей, горкой и качелями. На территории есть также тренажерный зал и бильярд. Все это совершенно бесплатно. Для любителей шашлыков есть две площадки с мангалами. Отель расположен практически в лесу, несколько раз на территории видели белок.
А теперь главный недостаток: отель расположен на вершине довольно высокой горы. Если спуск вниз к морю особых проблем не вызывает, то подниматься наверх тяжеловато. Подъем довольно крутой и занимает минут 20. Правда, владельцы гостиницы постарались решить эту проблему: два раза в день - в 12 и 18 часов - постояльцев забирает с пляжа микроавтобус. Мы за две недели ни разу им не воспользовались, лазили в гору. Тяжело. Но по возвращению домой я получила приятный бонус - похудела за две недели на размер)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Ольга Краснодар Турист 20.07.16

Эмоции поутихли, решила написать адекватный отзыв, может кому - то поможет.
На вокзале встретили и привезли бесплатно, но назад отвезли за 200 рублей.
Номер достаточно большой, балкон с сушилкой для белья, столиком и двумя стульями. В номере : кровать двуспальная, софа, трюмо, столик, кресло, шифоньер, гладилка, утюг, фен, чайник, телевизор. В санузле душевая кабина, раковина, унитаз. Вода горячая. Сплит работал. На этом все приятное заканчивается.
При бронировании обещали 3 этаж с видом на море, но при приезде оказалось, что тот номер продлили и поселили на 2 этаже, конечно мелочь, но осадочек остался.
Территория маленькая. Бассейн - одно название - очень маленький, но глубокий, не понятно для кого. Стоит отметить, что бассейн чистили и лили в него кокой-то химикат, судя по запаху, простую хлорку.
Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, также предлагают в их столовке есть за 600 руб в сутки с человека.
Магазин примерно минут 10 ходьбы, но окружающий пейзаж удручает.
ПУТЬ ДО МОРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо спуститься с горы под уклоном градусов 60, такой путь по горам продолжается минут 10, затем крутые ступеньки в 2 пролета, потом надо перейти железную дорогу, повернуть влево и еще минут 10 переться по жаре до лежаков под тентом. Микроавтобус доставляет на пляж 2 раза в день 12.00 и 18.00, время очень интересное. Но спуститься к морю - это пол беды, а вот ПОДНЯТЬСЯ - это песня, ну или ждать микроавтобуса, который провезет вас по всему городу через все буераки, по времени примерно 40 минут, а может и час, смотря какой будет пробка.
В общем, в моем понимании, это не отдых, а издевательство над людьми.
Сам пляж чистый с раздевалками и прочим. Людей мало. Море было чистым, не знаю как сейчас. Но это не заслуга данной гостиницы.
Больше сюда никогда не приеду. Кстати при заезде даже паспорт не спросили и не дали никакого чека. В номере за 4 дня не убрали ни разу.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2016
Докучаева Ксения Нижний Новгород Турист 04.08.15

Плюсы отеля: гостеприимный персонал, для детей очень удобная площадка на территории и бассейн, отзывчивые хозяева, близко к морю, бесплатный трасфер от моря и от станции поезда и обратно, своя кухня,холодильник в номере и кондиционер,горячая вода, уборка по желанию и стирка
минус- спуск к морю и подъем для любителей активного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.