4.08 53 отзыва

Oasis Hotel Park 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Oasis Hotel Park 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
74.47%
  • 35 (74.47%) рекомендуют
  • 5 (14%) воздержались
  • 7 (20%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 3.99 сервис
  • 4.06 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.1 Номера
3.8 WiFi
3 Удобная парковка
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 53
Юлия Санкт-Петербург Турист 28.12.19

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 17.10.19

Отдыхали в сентябре парой. Прилетели утром и зная что заселение после двух пошли гулять, Номер достался очень хороший на 3 этаже с видом на парк .Белье все чистое номер большой с балконом сушилкой . Еда вкусная ( мне есть с чем сравнить) для 3 звезд просто отлично! хотя это был уже конец сезона ,Было много фруктов всегда 5-6 видов мороженого, очень вкусная рыба и мясо! Расположение просто супер -Старый Несебр минут 15-20 пешком ( ходили даже ночью туда очень романтично) первая линия прекрасный песочный пляж_лежаки и зонтики не брали -считаю дорого. Море чистое вода теплая что еще надо для отдыха? Все отрицательные отзывы на 80 % придуманы.Отель советую цена -качество отличное. Самый большой минус для меня было то что в ресторане часть которого находится на улице все курят! Дышать там невозможно или приходится сидеть внутри-а так хочется на свежем воздухе ...покушать мороженко или выпить бокал вина....

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ксения Санкт-Петербург Турист 25.09.19

В Болгарии была впервые, очень ждала отпуск и что в итоге вышло...

Заезд: В отель нас привезли около 5-6 утра, администратор сказал что заселение начинается строго с 14:00, хотя БЫЛИ свободные номера, мы даже предлагали заплатить за раннее заселение, однако на встречу нам не пошли и мы сидели до 8 утра в холле, я даже умудрилась поспать на диване (жаль только что ночью был дубак, постоянно туда-сюда ходили люди). Далее начинается веселуха.
12 число у нас было оплачено полностью, т.е нас обязаны были покормить завтраком. Чтобы выбить этот завтрак, нам пришлось около часа орать на администратора, который ничего не знал и скидывал все на другого администратора, который должен был придти в 12 часов дня (завтрак к этому моменту конечно же заканчивался). По итогу наш агент разговаривал с администратором, звонил в Москву и поднимал всех на уши и...бинго! Дали браслеты и мы пошли есть. Ровно в 14:00 нам дали ключи от номера, до этого пришлось тусоваться на пляже.

Состояние номера: Нас заселили в номер на 2 этаже, 213. Я была с мамой, поэтому в номере стояло 2 кровати, большой шкаф, телевизор, маленький холодильник, кресло (оно наверное старше моей бабушки, если на него сесть поднимается слой пыли), косметический столик с зеркалом.
В номере так же был балкон, на котором стояла сушилка для белья, 2 стула, столик. С балкона открывался вид на парк, слышно было море...красота.
Мы ездили со знакомой парой, у них номер состоял их 2 комнат. 1 комната - спальня, очень маленькая. 2 комната - гостиная с телевизором и диваном.
В нашем номере подтекал унитаз, 2 раза была проблема с горячей водой.

Уборка: Уборщицы тут отдельная каста. Постельное белье меняется раз в 7 дней, полотенца так же, однако если вы не напомните - вам никто ничего менять не будет. Белье с пятнами.
2!!! дня у нас на двери висела табличка с просьбой убраться в номере, полный игнор. Пришли убираться только на 3 день. Уборка - это 2 минуты махания шваброй, вынос 1 ведра, пополнения запаса туалетной бумаги. Нашим знакомым не могли повесить штору в ванне несколько дней, пришлось доканывать администратора.
И кто-то оставляет на чай за такую уборку?...

Обслуживающий персонал: Администраторы не особо в вас заинтересованы, просто сидят и смотрят сериалы, всю интересующую вас информацию приходится выпытывать. Бармен приятный, а вот с официантами другая ситуация.
1. Нет никакой униформы
2. Не пользуются подносами, вся посуда уносится в руках, "башенками", часто падает.
3. Столы НЕ УБИРАЮТСЯ, это нормально когда вы приходите на обед/ужин и садитесь за грязный стол с крошками, пятнами, без салфеток и вообще без всего. (Иногда они их просто стряхивают)
4. И самое что стремное, персонал ПЬЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ! Они подходят к бару, бармен наливает и они дальше продолжают работать. На 3-4 день пребывания в этом отеле за обедом я просто выпала, когда подошел непонятной наружности мужчина с характерным запахом и трясущимися руками стал забирать грязную посуду. Он, видимо, не совсем рассчитал свою силушку и часть еды с тарелки просто съехала на пол. (Он потом просто подмел остатки и все, то что на полу остался жирный след никого не интересует). АНИМАЦИИ нет! Совсем. Никакой живой музыки, ничего. 2 дня тут была плохая погода, вечером пришлось тухнуть в номере.

Питание: У нас было все включено. Т.е завтрак, обед, полдник, ужин и бар.
Завтрак - яйца, яичница, бекон, макароны, сыр, колбаса, хлопья, фрукты. Завтраки всегда были однообразными.
Обед - 2 вида супа, куча капусты, несколько салатов, картошка фри/макароны, сосиски, иногда рыба или курица, больше фруктов, арбузы, дыни.
Полдник - всегда одна и та же "пицца", вангую из остатков того, что осталось после завтрака.
Ужин - +- то же что и на обед.
Всегда можно взять мороженку.
Так же стоят автоматы с типа колой и всяким таким, горячие напитки.
В целом, неплохо. Но можно было бы разнообразить меню.
Для детей трудно будет подобрать еду.

Территория отеля: Небольшой парк, бегают белочки :З Т.к мы были осенью, листья начинают уже падать, персонал территорию не убирает, просто делает вид. На территорию спокойно заходят левые люди, охранника я ни разу не видела. После 23 закрывают ворота к морю и ворота со стороны дороги, однако при желании все это можно спокойно перепрыгнуть. До моря идти максимум 3-5 минут, очень комфортно.
На территории так же есть бассейн с лежаками, но я не видела чтобы в бассейне кто-то плавал.
В отеле разрешено проживать с животными, хозяева не утруждают себя убирать за своими любимцами.
Ну и последнее, во время шведского стола неоднократно видела совершенно незнакомых людей, на вид местные, без браслетов. Брали еду, ели и уходили. Классно, да?)

Подведя черту могу сказать только одно. Отель имеет хорошую территорию, однако создается впечатление что сотрудникам плевать на состояние этой территории, да и в целом на все плевать. Для того чтобы сделать из этого места конфетку, нужно сменить ВЕСЬ персонал, выдать им наконец униформу и усилить охрану. Пока это не будет сделано, отель так и будет очень не очень.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2019
Kulinenkova Nadezda Москва Турист 21.09.19

Поселили в самый дальний номер первого этажа у второго выхода на улицу и лестницы, так что было довольно шумно вечерами, когда отдыхающие туда-сюда ходили, плюс в номере нашем постоянно воняло канализацией, возможно только у нас так.
В душе нет шторы, вся вода на унитазе и полу после мытья и дверь плохо закрывалась.
Номером мы совсем не довольны остались, но просить переселять не стали.
Еду быстро разбирают, но приносят снова, иногда что-то новое.
В целом, пару раз было только не очень вкусно, но что-то есть все равно можно, только вот с ребёнком трудно, на завтрак каш вообще нет, только глопья и вариации яиц, супы жирноваты.
Один раз был рис.
Фрукты всегда и мороженое всегда, кроме завтрака.
У отеля есть обменник и вроде бы даже там же в обменнике можно на счёт аренды машины узнать.
До пляжа близко, но по лестнице, с коляской ходить тяжело, так что ищите пути в обход.
Мы нашли, плюс ещё два пляжа нашли, один где песчаная дюна, там мелко для детей классно, а другой ближе к старому городу, рядом с парком - меленький и нужно через камни перелазить, но зато народу там немного было
Территория в целом нормальная, но дорожки каменные и кривые, страшновато было с ребёнком, он убегает и постоянно падает.
Бассейн в конце сезона уже холодный был и листья туда нападали, детский бассейн глубоковат был для моего двухлетки.
До старого города ходили пешком.
Персонал хороший, все вежливые и доброжелателтные, уж не знаю, кто за уборку в ресторане отвечал, ибо там было грязновато всегда, да ещё стулья поломаные, но в остальном все очень прилично, спасибо особенно бармену кудрявому и длиноволосой девушке на ресепшене.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Светлана Пермь Турист 20.09.19

Отдыхали в отеле с мужем 10 дней в первой половине сентября 2019 г. В целом отель понравился. Он очень удачно расположен по отношению к морю, старому Несебру. Рядом с отелем автобусная остановка, близко находится супермаркет Младость, многочисленные ресторанчики и кафе. За это отелю можно поставить твердую пятерку.
Убирались в номере посредственно, постельное белье поменяли один раз, полотенца - три раза за 10 дней. У нас был двухкомнатный номер, его окна выходили на шумную улицу, поэтому временами мы испытывали дискомфорт во время сна. Номер был вполне нормальным, сантехника работала исправно, был всегда хороший напор воды. В номере был небольшой холодильник, сушилка для белья, Wi-Fi, все это нас очень порадовало.
Самый главный и существенный недостаток отеля для меня - безобразное отношение обслуживающего персонала ресторана и бара к своим обязанностям. Плохо вымытая посуда, грязные скатерти, неубранные столы. Приходя утром на завтрак, невозможно было найти чистый стол без крошек, их просто не убирали после ужина. Иногда завтрак начинался с опозданием, работники просто не успевали все приготовить. Были моменты, что люди в куртках, без униформы выносли готовую еду в ресторан и помогали официантам накрывать. Такого чуда мы еще нигде не видели. Удивило еще отсутствие чайных ложек и чашек, горячий чай наливался в пластиковые стаканы. Кофейный аппарат работал с перебоями. У нас был только завтрак и слава Богу. Хотя сам завтрак был неплохим. Предложенная еда была вполне себе качественной и съедобной.
Сотрудники рецепшен нам показались равнодушными и неприветливыми. Возможно сказалось то, что сезон подходил к концу, накопилась усталость у работников отеля.
Отель могу порекомендовать только из-за отличного месторасположения.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.