5 2 отзыва

Palm Beach 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Palm Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ольга Москва Турист 18.09.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 18.09.19

Не понимаю, почему нет еще отзыва на этот отель, он супер!
Когда искали отель, у нас были требования вдали от шума и бассейн на территории. Случайно наткнулась на этот отель и решили его забронировать.
Отель оправдал все ожидания и даже лучше! Он небольшой, как большинство отелей в Лидо-де-Йезоло, уютный, прям домашний, чистый. Мы летели семьей, я, муж и сын 7 лет. Заселили нас сразу, как прилетели, но по времени было как раз, когда обычно заселяют уже. Номер сначала показался маленьким, но уютным. Быстро к нему привыкли. Нам дали номер с видом на море. На балконе есть стол, два стула и сушка для белья.
У нас включен был только завтрак. Обедали и ужинали где придется. Завтрак ооооочень хороший для 3*! На завтрак давали шикарные круасаны на тонком тесте, домашние печенья, пироги, кексы, омлет с беконом, сосиски, йогурты, хлопья и мюсли с молоком, вкусные джемы и повидла, колбасы, сыры, свежие овощи, яйца, свежие фрукты. В общем, нам хватало очень! Кофе и чай приносила официант.
В номере не было чайника и холодильника. Без холодильника было проблематично, т.к. мы покупали в номер фрукты и сыры, чтобы вечерами ужинать на балконе. Но выкручивались без него ) В номере был сейф, бесплатный. Кондиционер работал отлично! Шумоизоляция ничего такая. Особо шума не было. Вид с балкона очень красивый, нам повезло, конечно! В отеле всего 3 этажа, 1 этаж лобби и ресторан, второй и третий этаж это номера и все. Обедать и ужинать можно было тоже в отеле за отдельную плату. Мы иногда обедали в отеле, ужинали в ближайшем ресторане Милениум.
У моря была своя закрытая зона пляжа с лежаками. В отеле нам дали номер нашего зонта и лежаков. Но потом выяснилось, что очень много людей приходило на территорию нашего отеля просто со стороны, занимали наши лежаки. Отель почему-то за этим не следил. Видимо это их не особо парило. Прям возле нашей пляжной зоны стояла тарзанка для детей и детская хорошая площадка! Но тарзанка была самой популярной! Еще раз убедились, что очень удачно выбрали этот отель, что было чем занятся сыну :)
В отеле не было никого русскоговорящих. В основном были итальянцы, немного немцев. Мы были одни русские. Бассейн хороший, чистый, к вечеру вода нагревалась от солнца. Лежаки удобные. Вообще нам все очень понавилось. Повезло и с морем, было очень теплое, чистое!
На счет питания у нас была проблема накормить сына. Он очень привередлив в еде ( А тут, в Венеции, пришлось полностью переводить на непривычное для него питание. Тут нет супов вообще!!! Нигде, никаких! Нет каш! Во всех ресторанах есть только несколко видов паст, пицца, небольшой выбор блюд с морепродуктами и мясом.Даже лазаньи не нашли. Но зато нашли куриный шницель для ребенка (т.к. ест только курицу), в общем, был квест для нас, где поесть ) Такого изобилия, как на Сицилии, например, тут нет. Немного расстроило, т.к. в Венеции мы впервые.
Очень понравился Аквапарк Карибия Бэй, очень рекомендую! Были в океонариуме, так себе. Ездили на шоппинг еще. И еще момент! Сиеста!!! С 14.30 до 18 не работает ни один ресторан, ни в отеле, нигде и даже закрывается магазин, который был рядом через дорогу!!! Если до этого времени не успели пообедать, то все )))) Остается ждать ужин )) Еще было удобным расположение отеля, через дорогу был газетный киоск, в котором продавались билеты на автобусы.
Анимации нет, но нам и не надо, вай-фай работат слабенько и только в номере. В ресторане в отеле не работал и возле бассейна тоже. Но порадовало, что на пляже есть бесплатный вай-фай, и это было очень удобно и выручало!
В целом, всем остались довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.