4.79 4 отзыва

Mare Live 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mare Live 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.79
рейтинг 2019
4.79
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.88 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Янина Москва Турист 16.03.16

Летали от натали-турс из Москвы. Брали комби тур: первую неделю колесили по всей Италии, а вторая - отдых на море в этом отеле.
Расселили быстро, так как отель сам по себе маленький и очередей на ресепшене не было. Персонал говорит по-английски и по-немецки, так что с горем пополам объяснились.
Питание: Брали только завтраки, но таких завтраков я даже в больших отелях не ела. Хочешь кофе зерновой, хочешь чай, хочешь сок. Яйца, булочки, масло, фрукты, каши, йогурты - все, что душе угодно, а главное все свежее и вкусное. Иногда мы даже с собой что-то брали и на пляже доедали. Завтракали вообще все время практически одни, как будто кроме нас в отеле никого.
Пляж: просто волшебный, пологий берег, вода чистая, теплая, мелкий песочек. мммм.... И главный плюс этого отеля - собственные лежаки!!! причем тебе сразу на ресепшене дают карточку с номером лежака и занимать ничего с утра не надо, пришел на пляж - если кто на твоем лежаке лежит, карточку ему показал - он тебе место освобождает. нам даже на первой линии достался. Правда в заливе водятся медузы, моего супруга один раз ужалила. До пляжа идь недалеко минуты 3. На пляже есть душ, туалет.
Номера: ну номер у нас был просто крошечный))) только кровать в нем и помещалась, ходить даже тяжело, но нас это не напрягало, так как мы приехали на море и страну посмотреть. Холодильник общий на этаж, балкон тоже общий, где можно сушить вещи, полотенца и всякий пляжный инвентарь. на балконе, если нет сил гулять, можно посидеть вечерком, попить лимончелы))) Туалет с душем это просто...даже слов не подберу. Я конечно, уважаю минимализм, но, чтобы душ прям над унитазом... такого я еще не видела)))) можно одновременно все дела сделать. Также в номере был телефизор и кондиционер (последний платно).
Расположение: на оживленной улице, жизнь на которой бурлила полночи, так что окно особо не откроешь -по центральной улице ходили просто толпы народу и все жжужат))) Много магазинчиков с одеждой, обувью, сувенирами, кафе, недалеко есть мак дак. вообщем вечерами скучать некогда.
В целом впечатления как об отеле, так и об отдыхе остались положительными.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2013
Каширина Кристина Москва Турист 17.03.15

Всем привет! Первый раз мы с семьей(включая маленького ребенка) попали в этот отэль в 2013 году в июле. Летели с туроператором Натали турс(они же и посоветовали данный отэль). Выбирали бюджетнвй вариант проживания, тк нам от отэля нам было необходимо только- переночевать, принять душ и позавтракать(кстати завтрак в отэле ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Не сравним даже с 3 звездами). Хозяин отэля всегда готов помочь, угощает вкусными соками и тд))) на рецепшене также нам объяснили как и куда поехать , какой автобус взять до аутлета, до венеции и тд.
В отэле есть холодильник на каждом этаже, огромные общие балконы с видом на главную улицу с пиниями! Вечером очень классно сидеть на балконе смакуя вино)
Расположен отэль в 5 минутах от пляжа(на номер дается 2 лежака и зонт бесплатно)
Есть вай-фай бесплатно, бесплатная парковка в 10 минутах от отэля в охраняемой зоне.
Повторюсь еще раз , что завтраки- божественны( от хлопьев, фруктов,свежевыж.соков, тосты, йогурты.. Тортыы.. В общем есть практически все(даже алкоголь и красная рыба)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Дроздова Светлана Москва Турист 17.08.14

Отличный бюджетный отель с удобствами в номере. Уборка каждый день, смена белья - тк у нас маленькие детки,мы просили часто- всегда без проблем меняли все. Девчонки на уборке всегда улыбаются и вообще весь персонал улыбается. Прекрасный дружелюбный персонал. Берите смело завтраки- есть разнообразие фруктов,ветчины,сыра и тд, пироги, бутерброды, круасаны, кофемашина, хлопья, соки и вина, соковыжималка, минералка , шампанское даже есть. После такого завтрака кушать хочется только к вечеру. До моря 3 минуты с маленькими детками. Отель в кедрах на самой главной улице, которая после 20.00 становится пешеходной. Отель дает скидки в рестораны- пользуйтесь - прекрасный ресторан совсем близко (попробуйте fish-soup -это не рыбный :), а суп с морепродуктами-шикааарный).
Хозяин отеля почти всегда на месте- всегда готов к решению всяких вопросов и даже предлагает более удобные номера и тд.
На втором этаже веранда со стульями и столиками+ небольшой игровой угол для деток , на третьем этаже веранда с лежаками.
Обед можно кушать в ресторане,а можно покупать в магазине Familia- 10-15 мин пешком (большой супермаркет) - хранить в холодильнике на этаже, на 2-м этаже микроволновка, посуду можно взять в буфете. Советуем морепродукты и все виды лазаний, конечно. Вина и шампанское молодое (просеко). Мороженное.
Автовокзал в 10-ти минутах ходьбы - оттуда до Венеции рукой подать. Опять же спросите на ресепшене.
Стильной машины нет(для тех,кто с детишками), но есть прачечная(лавандерия) в 10 минутах (это дает возможность не брать много вещей-а ехать более или менее на легке).
Куда пройти и все найти поможет девушка на ресепшене.
Конечно, это не 5 звезд, но соотношение цены и качества очень прекрасное. В Праге были в похожей трешке,например.
Место прекрасное - каждый день мероприятия на площадях. За 2 недели с детишками очень хорошо отдохнули.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Елена Москва Турист 08.10.13

Отдыхали в этом отеле в конце августа - начале сентября (2 недели). В целом отель неплохой, но очень тесные номера и совсем маленькая ванная комната. От пляжа буквально не более 5 минут ходьбы. Расположение самого отеля очень удобное - он находится на главной улице, проходящей через все Лидо ди Езоло. Эта улица в 8 часов вечера и до утра становится исключительно пешеходной. Параллельная ей улица, также проходящая рядом с отелем - с постоянным автомобильным движением. Рядом находятся 2 ресторанчика с очень вкусной кухней. А напротив есть что-то вроде нашей кулинарии, где очень недорого можно купить на вынос готовую рыбу и морепродукты. Еще в ней есть вкусные овощи на гриле. Воду лучше покупать в магазинчиках рядом с отелем, потому что в ресторанах и отелях она дорогая. Большой плюс отеля в том, что у него wi-fi есть на всей территории - и в общественных местах, и в номерах. И действительно бесплатные велосипеды (под депозит), а также сейфы в номерах, однако платный кондиционер (6 евро в сутки). На каждый номер отеля дается 1 зонтик и 2 лежака на пляже бесплатно. Пляж чистый. Постельное белье меняли 3 раза, а полотенца каждый день. Убираются средне - ванну с туалетом чистят хорошо, а вот сам номер так себе.
Мебель в номере нормальная, сантехника исправная, вешалок в шкафу для двоих было маловато. Хозяин радушный - угощал нас коктейлями, разрешал приносить еду из ресторана\магазина и кушать на территории столовой. На втором этаже стоит холодильник для общего пользования и микроволновая печь.
Люди, если вы собираетесь ехать в этот период, запасайтесь чем только можно от комаров, т.к. рядом с Венецией много пресной воды.
Завтраки для 2-ухзвездочного отеля очень хорошие: большой ассортимент нарезки (сыров, колбас, мяса), очень вкусные свежевыпеченные круасаны. Есть бесплатный автомат с настоящим зерновым кофе. Каждое утро была пара разновидностей тирольских пирогов, много фруктов и даже молодое игристое вино.
Очень уютные террасы в отеле, где приятно посидеть за столиком и возможно порыться в интернете. Сам городок понравился в том числе и тем, что каждые 3-4 дня по вечерам на разных площадях давались бесплатные эстрадные концерты и в это время мы еще застали авиашоу.
Брали экскурсию от туроператора (Натали-турс) в Венецию. Очень понравилось!
Если кто-то любит шопинг, предлагают поездку в аутлет. В Новента ди Пияве находится аутлет-вилладж с 200 брендами в 70 магазинах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.