3.67 1 отзыв

Kivanc 3*

Бутик-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kivanc 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гюмбет Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2014
3.67
рейтинг 2013
3.67
рейтинг 2012
3.67
рейтинг 2011
3.67
рейтинг 2010
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Штрубенкова Татьяна Борисов Другое 20.01.14

Описание отеля абсолютно соответствует истине. Это и правда маленький отель. Выбирала его не я, ехала вслепую. Иначе вряд ли я туда поехала. Три дня проживания в нем - это было слишком много, для такого места. Итак, по-порядку.
ТЕРРИТОРИЯ. Маленькая, но вполне ухоженная. Один небольшой бассейн, под навесом стол бильярдный, столики под пальмами. Собственно, все. Море - через дорогу-променад. Море Средиземное - прекрасное, даже видны греческие острова. Постоянное передвижение посторонних людей мимо отеля - мне это не понравилось совсем. Но самое ужасное было то, что вдоль правой части отеля, где расположен бассейн, проходит дорога, откуда постоянно слышались тарахтенье мотоциклов и другого транспорта. Никак не располагает к отдыху. Но и это было не самое страшное. На территории отеля постоянно играла какая-то инструментальная однообразная музыка, песни в стиле французского шансона 60-х. И "пластинку" это ни на что не меняют. Так было каждый день с утра до вечера. Вконец я не выдержала, и попросила, если уж это так обязательно, чтобы что-то играло, сменить на нечто нейтральное. Поставили другую "пластинку", того же жанра. У меня после отъезда еще пол-дня в голове гудел этот ужас.
НОМЕРА. Выполнены в средиземноморском стиле - эдакие одноэтажные каменные бунгало. Я не люблю высотные отели, поэтому мне это очень понравилось. Номер у нас был двухкомнатный - сразу, войдя, попадаешь в маленькую гостиную, с телевизором и диваном, входом в ванную-туалет. И далее уже сама спальня. Все простенькое, халатов-тапочек нет, гигиенические наборы обычные. В общем, так себе, не могу сказать, что очень уютно, и как мне показалось, на улице слышно все, что происходит в номере - будь то телевизор или беседа...
ОБСЛУЖИВАНИЕ. Это сложно оценить. В принципе, хорошее. Всем заправляла там одна пара. Такое впечатление, что больше там никто не работал -они были и на ресепшн, и обслуживали гостей на территории, и за завтраком в ресторанчике. И как ни странно - все успевали. Или потому, что особо никто ничего не просил - в том числе и мы, или потому, что кроме нас там была лишь одна пара с ребенком - остальные - немецкие пенсионеры, которые проводили все время под пальмами, играя в настольные игры. Им кроме пива ничего не нужно было. Удивила внимательность этого администратора-официанта-менеджера вовремя завтрака и ужина - подул ветерок приличный - и он тут же подбежал сам с шалью, набросил мне на плечи. Там были такие шали наготове для посетителей. Про еду сказать не могу ничего особенного - ничего плохого или особенного - мы заказывали по меню. Что заказывали - то и получали.
Если кому-то нужная анимация - то ее там не было. Концепция отеля иная. Мне хватило и того, что барабанило дни напролет.
В целом, могу сказать, что это отель для ОЧЕНЬ экономичного отдыха в кругу пенсионеров. Покидала я его с радостью.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.