3.5 4 отзыва

Kleopatra Tower 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kleopatra Tower 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2024
2.33
рейтинг 2023
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Dyudyun Константин Ноябрьск Турист 01.10.19

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Dyudyun Константин Ноябрьск Турист 01.10.19

Отдыхали семьей, путешествуя по Турции, в течении 13 дней в этом отеле. Нужно отметить неплохое местоположение. Номер - апартаменты на 2 этаже (бронировали на 6-м). При вселении на ресепшен пользуясь "моя твоя не понимает" заселили на 2-й этаж. Ругаться не стали, так как мест в отеле действительно не было. Контингент разный, в основном местные и африканцы. В начале августа заехала семья из Финляндии (4 человека). Нас не напрягало отсутствие русскоязычного персонала, он нам был ни к чему. О апартаментах: на фото приукрашены номера. Квадратура комнат действительно большая, но туалет с душем это что-то (приблизительно располагается на 2-х кв. метрах. Крупным людям там не поместиться. При заселении: Полы - кафель, очень грязно везде, пыль и разные дохлые "летающие" под диваном. Попросили жестами горничную - молодая девушка - убрала (5 лир). Принесла дополнительно тапочки всем, а после этого дня мы общались практически ежедневно (тапочки и шампуни с гелями у нас было сверх нормы). За все время 50 лир девушка заработала. Есть в номере один огромный балкон и один очень маленький (на нем сушили белье - запаситесь шнуром, сушилки нет). В одной комнате двухспальная кровать две тумбочки и небольшой столик и шкаф (телевизора нет). В другой комнате кровать, диван + кухня (плита, чайник, мойка, стол). Практически в 100 метрах от отеля крытый рынок (рыбно- овощной). Каждый день брали свежую рыбу (барабуля, сибас и.т.д) и готовили на кухне. До пляжа Клеопатра 15 минут в развалочку. За 10 минут можно быстрым шагом дойти. Напротив Отеля Карефур все стоит в разумных пределах. Рассчитывайтесь по возможности в продуктовых магазинах картой. В вещевых типа Вайкики наличными, при расчете картой там происходит двойной перевод в евро а потом в лиру и в итоге вместо 1000 рублей получается 1300 и более. Сейчас даже в Денис банке (банкоматах) берут 3% при обналичке. Хороший курс доллара, плохой у евро. Для себя понял, что из России сейчас выгоднее брать доллары и менять их в обменниках. Рубли резко теряют на обмене, евро вообще не выгодно. Удачи Вам.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Elen Москва Турист 14.06.19

Мошенники!
· После того как меня обманули с номером и испортили отдых,ничего там не нравилось!
· Очень сложно объективно писать,когда тебя обманули с номером. Вместо номера студии в 45 метров,предложили стандарт не более 12 метров! И уверяли что это я чего-то не поняла. За эти деньги я бы рядом с морем сняла такой закуток. Вынужлена была доплатить чтобы заселится в приличный номер. Беспредел!!! Если у вас астма или дети,не приезжайте туда. Там с каждого угла,с каждого балкона дымят. Дышать невозможно. Я измучена! Вот и отдых на 21 день, чтобы подлечить астму. И ни одна собака не решила мои вопросы! Не работники этого гнилого места,не работники букинг. Букинг ,как посредник,несет полную ответственность за недостоверную информацию о отеле! Если мне не булут возмещены моральный и материальный ущерб,все возможные инстанции и суд- вам мною будут обеспечены! ЕСЛИ БЕРЁТЕСЬ ВЕСТИ БИЗНЕС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ,ВЕДИТЕ ЕГО ЧЕСТНО И ПО ЗАКОНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: май 2019
Galinamalina Нджамена Турист 19.08.13

не успели мы сюда заехать на 1 ночь как нас всех обокрали у женщины с Хейнола финляндия украли 500 евро 3 верха от бикини и мобильный телефон на утро мы оттуда сьехали переехав в другой отель а часть нашей компании осталась та к у них тоже все украли подчистую не забыв слить даже шампуни...та к что если хотите жить в гадюшнике и остаться без денег вам в этот отель содержат его азерботы....оттуда и воровство и ужасное состояние данного отеля!

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=793754

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.