3.88 4 отзыва

Mexico 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mexico 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Торре-Педрера Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2019
3.94
рейтинг 2018
3.94
рейтинг 2017
3.94
рейтинг 2016
3.94
рейтинг 2015
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Татьяна Санкт-Петербург Турист 16.11.19

С 11 по 19 сентября 2019 года в этом отеле мы остановились на 8 ночей. Отель выбрали чтобы обязательно был с бассейном. Действительно бассейн у отеля очень хороший и работал в сентябре, благо погода до 18 сентября была отличная. В солнцепек мы любим отдыхать у бассейна на шезлонгах, так как на пляже зонтики платные. А с утра мы отдыхали без зонтов и лежаков на пляже налево от отеля через 4 здания можно лежать на песке и никто не сгоняет. Это плюс. Но зато от центра Римини далековато, ездили на автобусе. Завтраки в отеле хорошие. Чисто, но интерьер холла и номеров совершенно не соответствует названию. Ничего не напоминает ни Мексику, ни Италию. Стиль скорее скандинавский. И о плохом: очень огорчило отношение администратора при выезде. Самолет у нас был вечером 19 сентября. Так как уже не сезон и заехали мы поздно вечером мы заранее через Букинк попросили о позднем выезде. И получили подтверждение от отеля с БЕСПЛАТНЫМ выездом с 15 до 16 часов как и просили. Обрадовались. И каково же было наше огорчение когда утром нас попросили выехать из номера или оплатить продление. Мы показали письмо администратору и перевели на итальянский его содержание. Но бесполезно - нас выселили утром в сильный дождь. Не смотря что отель был полупустой. Поэтому ставлю только 3 звезды. Хотите оценку отлично - доброжелательней относитесь к гостям и выполняйте обещания.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Светлана Турист 25.06.14

Забыла написать про бассейн. Он небольшой,но мы его оценили, когда море штормило. И WI-FI. Да, он с паролем. Пароль висит на ресепшн. Ввел - и сиди себе, сколько хочешь. Работал и в холле, и у бассейна, и в номерах.
В 10минутах ходьбы от отеля - станция электричек Торре Педреро. Можно при желании съездить в Болонью, Равенну.... Мы с удовольствием прокатились до Равенны. Автобус до центра - № 4 в нескольких минутах ходьбы, там же в киоске "Табак"можно купить билеты.
В общем - все отлично!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Светлана Турист 25.06.14

Мы приехали в Римини после активной и интересной экскурсионной программы по Италии. Сначала одну ночь провели в отеле Ринальди согласно программе тура, затем переселились в Mexico. Нам нужно было 2 номера, один из них нам дали сразу утром,не дожидаясь положенных 14 часов, что было очень приятно и важно для нас.
Персонал отеля очень приветливый и улыбчивый. По-русски не говорили. Но для нас это не было минусом, мы попытались активировать наш коллективный английский пассив. Этим мы дополнительно развлеклись. Не было ни разу, чтобы нас не захотели понять. Даже дважды мы поработали "переводчиками".
Номера небольшие. У нас был двухместный номер с дополнительной кроватью и двухместный номер на одного. ПО размеру они одинаковые. Дополнительная кровать оказалась двухярусной, мы сначала хотели поменять номер,но дочка предпочла спать на втором этаже, поэтому остались. Балкон в нашем номере был небольшой. Если номер угловой (второй был таким), то балкон побольше. Санузел чистый, сантехника новая. Фен простенький.
Уборка хорошая, постели и полотенца меняли раз в 3 дня, считаю, что этого вполне достаточно. При этом техперсонал мы не видели - невидимки :).
Питание вкусное и разнообразное. Завтрак - обычный (нарезки-мюсли-яйца-фрукты-йогурт-кофе-выпечка). Очень вкусные круассаны. Если придти пораньше - даже теплые! У нас был HB. Ужин: салаты/закуски, паста или суп, мясное блюдо, десерт, вино и вода. Все вкусное. Нам - более чем хватало! Жалко только,что не было рыбных блюд. Их подавали в обед.
Пляж совсем рядом, у нас он был включен,просто брали на ресепшн чек.
В отеле, в основном, пенсионеры и семьи с детьми,даже очень маленькими, было несколько молодых пар. Пенсионеры замечательно отжигали на дискотеке! Им всем - здоровья!!!
Минус - дискотека была под нашим номером, до 24-00, дочь уснуть не могла. За неделю диско была одна, так что нестрашно. Но лучше брать номера повыше и в начале номеров (с 1 до 12 ).
Мы ходили пешком до "Италии в миниатюре" (погода была не очень, поэтому просто гуляли, не купались). Минут 35 пешком в среднем темпе.
Нам не очень повезло с погодой, плюс мы были перед самым открытием сезона, еще не все развлечения работали. Но в последние дни вечерняя жизнь бурлила. Но до активностей/аттракционов и т.п. нужно пройти минут 10-15 (что, на мой взгляд - плюс). Ночью слышно проезжающие машины (нечасто), так как мы спали с открытым балконом, кондиционером не пользовались. Но если балкон закрыть- тихо.
Кондиционер исправный, но по нашей погоде он не понадобился.
Не помешал бы холодильник, особенно, когда совсем жарко.
В целом - отель нам понравился, как и весь наш отдых, рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Ambovert Москва Турист 02.10.13

Останавливались в этом отеле на пару ночей по классическому туру по Италии.
В номере не оказалось полотенец.
Была одна небольшая (не детская - не взрослая) кровать и двухъярусная кровать.
Всё что смогли нам предложить в обмен - убрали второй ярус :)
Ванная комната микроскопическая - всё можно делать боком и стоя :)
3* точно не соответствует даже для Римини.
wi-fi был, но запароленный, не пользовались.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.