Общая информация об отеле

Официальное название Armoni Patong Beach Hotel By Andacura 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2023
3.75
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
3.59
рейтинг 2019
63.64%
  • 14 (63.64%) рекомендуют
  • 3 (21%) воздержались
  • 5 (36%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.54 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Кирилл Москва Турист 15.03.20

Находится в проулке от улицы проходящей мимо Патонга,так как проулок тупиковый-в нам очень тихо.До пляжа 5 минут пешком.Персонал очень приветливый и дружелюбный,всегда помогали по любой просьбе и вопросу.
В номерах чисто и уютно(каждый день ставят по 2 бутылки волы),за свои деньги чудесный вариант.Завтраки простые ,но по Европейски насыщенные )Кондиционер работал хорошо
Всем советую этот отель!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Лазарева Анжела Омск Турист 04.03.20

Заселили сразу по приезду.не дожидаясь 2 часов дня. Жили в номере делюкс на 3 этаже. Номер просторный с балкончиком. Вид на площадь перед другим отелем. В номере есть фен.чайник.телевизор. Кондиционер работает отлично.не слишком шумный. Было только 2 больших полотенца. Попросили для лица маленькие и их тут же принесли. Кровати удобные. Есть запасная подушка. Уборка каждый день. Есть ёмкости с шампунем и гелем для душа. Вода горячая была всегда.нужно только заранее включить.чтобы нагрелась. Пляжные полотенца на рецепшен под роспись. Завтраки обычные для 3☆ яца в виде омлета.яишница и просто варёные. Сосиски и ветчина. Рис. Какое-нибудь тайское блюдо с овощами .иногда с курицей. Порадовала кофемашина. Есть молоко.джем и маргарин. Соки .конечно.растворимые. Фрукты дыня и драконов фрукт или арбуз и ананас. Через день. Столовая в стиле спорт бара. Чистенько.
Очень удачное расположение. До моря 3 минуты. Мы ходили на север -там вода чище. Массаж по пляжной улице налево .пройти минуты 3. До Джангцейлона и ночного рынка минут 15 через банглароуд или если свернуть раньше можно пройти через отель патонг ресорт. Особая благодарность управляющей отеля Евгении. Спасибо. Нам всё понравилось.
Отель тихий

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Сергей Великий Новгород Турист 10.02.20

Всем здравствуйте)))
С Санкт-Петербурга до Пхукета и обратно летели авиакомпанией Nordwind от туроператора Pegas Touristik.До Пхукета авиаперелёт составил 9часов30минут,а обратно 10часов50минут.
Регистрация в аэропорту по прилёту на Пхукет составила 2 часа, от аэропорта до отеля трансфер составил 1час30минут.
По приезду в отель в 11часов30минут местного времени, нам сразу дали ключи от номера.Номер Deluxe 404 на 4 этаже,заранее был оплачен при покупке тура, так как были осведомлены благодаря предыдущем отзывам что номера ниже уровнем мягко сказать не очень хорошего уровня, но и наш номер если честно уже сильно пошерпаный и при первом впечатлении хотелось его поменять, но так как дорога была совсем не близкая и хотелось скорее разместиться и заняться своими заплонированными делами,было не до замены,да и навряд ли они чем-то друг от друга отличаются. После того как разместились,пошли гулять по Пхукету,немного прогуляясь пришли в отель, и уже не замечали те недостатки нашего номера.
Завтраки хорошие,нам всего хватало, голодными не были, да и как можно остаться голодным после такого завтрака не понятно)))
Уборка была ежедневно, всё хорошо убирали включая постельное бельё, и если на белье и были какие-то пятна то это уже проблема не в отеле, а в той прачечной куда отель отдаёт бельё для стирки.
Отдельное спасибо работникам ресепшен и в частности девушке Евгении,помогающим нам во всех возникающих вопросах)))
Ну и как итог можно сказать что всё было замечательно,начиная от отеля,людей, пляжей,островов,море,солнце,и заканчивая едой)))

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 2020
Евгений Москва Турист 01.01.20

Доброго времени суток,Вам читающие мою писанину. Постараюсь максимально подробнее описать свой отдых в тайланде на пхукете в отеле Armoni.
Начнём с заселения: наш рейс прибыл в 7:20,до отеля регистрация + таможня+ трансфер стало ~10. Привезли в отель и на входе нам предложили какой то сок или чай не понятно, приняли багаж и сказали подождать до 12:30 тк заселение в 14:00 то есть тусуйтесь или на входе на диванчиках или ещё где либо... Мы народ простой пошли 'на разведку'. Вышли из отеля и через примерно 100 метров увидели пляж, дошли до него, скушали привезенные из России бутерброды ( кстате рекомендую взять с собой именно на этот случай( когда после самолёта готов сожрать слона)) Потусовались на пляже, понюхали ароматы Тайланд и к 12:30 отправились в отель. Заселили нас в номер 206,позже я выложу фото чтобы Вам дорогие читатели было понятно состояние отеля. 2 этаж 4 этажного здания. За все время проживания пользовались лифтом один раз, когда куратор показывал нам нашу берлогу (именно так я планирую называть наш номер)
Лифтом пользоваться смысла не было ибо ожидание прибытия состовляло в два а то и в три раза дольше чем идти по лесенке. В вестебюле нас встретила русско говорящая девушка Евгения, кстате из за неё добавляю один бал за отель!!! Так как любые вопросы, в чужой стране, без знания языка, как то не очень. ЕВГЕНИЯ скорее всего человек настроения, бывает весела, бывает не очень, а бывает как посмотрит что сразу хочется и париться в её взгляде. На Всё вопросы возникшие отвечает сразу. - это огромный плюс.
Вообщем заселились, телек самсунг, русский канал один, телек показывает как будто яркость убавлена, настроики как не искал, не нашёл.. да и хрен с этим телеком. Номер не большой, кровать на двоих, шкаф, кондер, торшер, сейф, телефон, "окно", чайник!, 2 бутылки воды, микрохолодильник, ну и душевая с сортиром ( фото прилогаю)
Чтобы помыться в тёплой воде: открываем горячий кран и ждём 5 минут :) после можно воду назвать горячая или точнее теплее чем тёплая.
По уборке как во всех отелях: повешали бумажный "маяк" : не беспокоить или уберитесь в номере.. Соответственно или осталась кровать незаправлена или прибрались. На данный момент прошло две ночи а постельное тоже, (мы его заляпали фруктами)
После длительного отсутствия (около 3-5часов) ощущается затхлый запах, чтобы от него избавится мы включали кондиционер, хотя может и привыкали.
Сижу пишу, пью виски с колой, уже устал, завтра допишу свой отзыв ну или свои ощущения 😉

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2019
rufina-vodolei Ульяновск Турист 27.11.19

Отдыхали с 8 по 20 ноября 2019г. С погодой было все нормально. Пару раз был ночью дождь, который нисколько не повлиял ни на температуру воздуха, ни воды. Было также тепло и жарко. Отель имеет очень удобное местоположение . Находится в центре Патонга . Рядом находится знаменитая тусовочная улица. До центра тоже рукой подать. Завтрак был включён. Еда была нормальной. Голодными не были. Жили на 3 этаже. В отеле тихо. Реально было чисто как в номере так и в отеле. Убирались каждый день. Полотенце меняли каждый день. Для бюджетной тройки все замечательно. Тайцы практически не говорят по русски и английский тоже так себе. На ресепшн работает девушка Евгения. С ней можно решить все проблемы по отелю и проконсультироваться по всем вопросам куда сходить, что купить, как доехать. Спасибо ей. Экскурсии покупали на улице. С тайцами при любых покупках надо торговаться. Цены можно не стесняясь сразу сбивать в 3 раза, а там уже торговаться. Сбросят Точно наполовину . Питались и на улице и в кафешках. На улице на рыбном рынке все свежайшее, готовят при тебе. Да ещё забыла в номере каждый день была питьевая вода в бутылках , чай, кофе, сахар. Сейф в номере есть . Для душа средства предоставлялись. Единственный минус у нашего номера был не было балкона. А потом мы поняли . Он и не нужен. Мы в номере только спали. Отель больше подходит для взрослых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.