Общая информация об отеле

Официальное название Meddusa City Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александр Одесса Турист 12.08.19

Ездили посмотреть Стамбул двумя семьями. Этот отель заказывали через Букинг. Выбор был сделан исходя из очень удобного размещения и демократичной цены.
Отель не разочаровал. Мы прилетели ночью. Около шести утра были у двери отеля. Сонный сотрудник без лишних проволочек поселил нас не дожидаясь 14-00 и не заикаясь о каких-то доплатах.
Второй этаж. Номера маленькие, санузлы тоже. Балконов нет. Уборка каждый день. Для принять душ и переночевать вполне приемлемо.
Брали завтраки. Ничего особенного, но для утреннего перекуса нормально. Столовая находится на верхнем этаже. Лифт работает. При желании можно выйти на открытую террасу, полюбоваться видом (смотри фото). Так же можно, например, вечером подняться на террасу и перекусить что-то свое. В просьбе о чистых стаканах и тарелках не отказывали. Хочется отметить персонал. Очень дружелюбные, отзывчивые хорошо говорящие по-русски, ребята.
Вылет у нас был поздним, поэтому в 12-00 оставили на рецепшн вещи и еще немного погуляли по городу.
Основное достоинство отеля - его расположение. До площади Султанахмет 10 мин неспешным шагом. До Старого рынка - 5 минут. До Эминеню и Египетского базара - 15 минут. Рядом полно мест для вкусного перекуса.
Не буду останавливаться на впечатлениях о Стамбуле. Это будет слишком много. А если про отель - то для непритязательных туристов, приехавших познакомится с городом, то что надо. Могу порекомендовать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2019
Онлайн-магазин Турпутешествие Москва Турагент 18.04.19

Добрый день! Прилетели недавно с отдыха.Хочу выразить благодарность персоналу отеля за гостеприимство,молодцы! Немного о самом отеле , рекомендую для людей, адекватных и не ищущих недостатки. Отель находится в хорошем местоположении в шаговой доступности от основных достопримечательностей , рядом трамвайные остановки , метро, пристань. В самом отеле обстановка домашняя и уютная, номера достаточно свободные ( во многих других отелях такого уровня, комнаты могут быть меньше) У нас был номер на 1 этаже ,вид из окна нам совершенно не важен был,так как вечером мы наслаждались и проводили вечера на террасе. А в момент отъезда , отель нам сделал комплимент , было очень приятно.))) Желаю Вам успеха, даже выйти на статус отеля 4*,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Лилия Пятигорск Турист 07.02.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Лилия Пятигорск Турист 07.02.18

За те деньги,что мы заплатили (12тыс.за двоих за 8 ночей),было бы неприлично включать "хозяина жизни".Это самая демократичная цена на данном участке Султанахмета, остальное или дороже, или дальше от трамвая. Цель путешествия -посещение достопримечательностей,поэтому лучшего места не придумать. Самый центр,все в пределах 7-10 минут пешком,при этом тихая улочка, никакого шума. На ресепшн Сардар, очень вежливый, поселил сразу,решал все вопросы моментально, помогал проложить маршрут до дальних музеев,дорогу до аэропорта. Спасибо ему огромное. Отель небольшой и не новый,но ремонт был и содержат его в идеальной чистоте,это касается и уборки комнат. Постель и полотенца белоснежные. Если ваша цель- культурная программа ,то здесь все рядом, и транспорт и достопримечательности.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.