5 5 отзывов

Валенсия 4*

СПА-отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Валенсия 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Краснодар Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Артем Краснодар Турист 28.11.15

В ноябре 2014 года бронировал три номера, сервис был неплохой, очень понравился шеф-повар. Из минусов - не было горячей воды. Но в целом впечатление БЫЛО хорошим.
Поэтому в конце сентября 2015 г. так же забронировал три номера для нашей компании на три ночи с 24.11 по 27.11. За неделю до даты въезда и в день запланированного въезда (аж три раза) мне звонили уточнить, приедем ли мы. Я подтверждал каждый раз, также в ответ получал подтверждение, что с нашим бронированием всё в порядке. Мой вопрос и ответ администратора были предельно четкими.
За 20 минут до приезда в гостиницу мне позвонили и сообщили, что мест в гостинице нет! В то время как я вез двух своих иностранных коллег в забронированную гостиницу из аэропорта (заверенный по телефону о наличии бронирования менее часа назад)!
Вразумительного ответа, компенсации и каких-либо извинений не получил. По словам администратора вины гостиницы в этой ситуации нет!
Со слов человека из персонала гостиницы: гостиница оформила бронирований больше, чем количество комнат. Тем самым сделав выбор в сторону быстрых денег.

Отвратительный сервис, ужасный подход.
Больше никогда не будем иметь дела с этой гостиницей.
Более того будем рекомендовать не связываться с данной гостиницей всем коллегам и партнерам из России, Белоруссии, Украины и стран ЕС.

Если для вас важно отношение к вам как гостю, а не как к одноразовому покупателю, то советую избегать какого-либо сотрудничества с данной гостиницей.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Аноним Турист 10.01.14

Отель понравился в первую очередь комфортом и возможностью хорошо отдохнуть. Очень часто останавливаясь в отелях, не могла выспаться из за плохой шумоизоляции, здесь же, удалось хорошо отдохнуть и выспаться. Номера просторные, светлые, все свеженькие. Завтрак разнообразный, и что радует, придя уже к концу завтрака, я не увидела полу-пустых тарелок, линия была щедро накрыта. По моему желанию сварили для меня кашку на воде, такая забота трогает... Спасибо! В следующей командировке - я у Вас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
Аноним Турист 09.01.14

Отель мне понравился, несмотря на большую загрузку персонал отлично справлялся с работой. Номера чистенькие, полотенца и белье мягкое и беленькое. В номере приятно пахнет, для меня было важно, что номер не прокурен,с чем большая проблема во многих других отелях города. Также плюс в отсутствии номеров "на час" . Спасибо и повару за вкусный и разнообразный завтрак. Расположение отеля для кого то может быть и минусом, но для меня это плюс - в небольшом отдалении от шума крупных улиц и в хорошем "дорогом" районе. Рядом хороший супермаркет, парикмахерская в шаговой доступности. Остановка транспорта в 10 минутах ходьбы, что кстати, тоже полезно :-))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Аноним Турист 15.02.13

Останавливались с семьей в классическом улучшенном номере. Все понравилось. Ребенок отлично разместился на большом диване. Вкусно покормили. Радушно встретили. Всему персоналу огромное спасибо! Все знатоки своего дела! А что удивило больше всего, так это то, что в соседних номерах жили известные артисты Дмитрий Марьянов, Екатерина Дурова, Гоша Куценко. Все супер!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
Аноним Турист 27.08.12

Отель понравился первую очередь тем как встретили, утром покормили вкусным завтраком , номера шикарные для краснодарских цен, расположен так же недалеко от центра в спокойном районе, конечно было тяжело найти по началу. Остановился в улучшенном номере, там был мягкий диванчик , махровые полотенца, душевая косметика как в четырех звезд очном отеле, на улице есть где посидеть подышать свежим воздухом, так же и пообедали на свежем воздухе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.