4.5 4 отзыва

LK Royal Wing 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название LK Royal Wing 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александр Томск Турист 21.09.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Журавлева Елена Электросталь Турист 14.09.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
марина Абакан Турист 30.10.14

Сразу объясню почему размещение на 2!
Отдыхали вчетвером, я, муж и друзья. Мы покупали отель LK Royal Cuite, Пегас нас благополучно подвез к отелю и уехали, мы остались одни, кое-как говорящие по английски, а персонал по русски вообще не понимает, т.к. отель рассчитан на Европейцев и русских там почти нет!, кое как мы объяснились с девушкой на ресепшене, показали ей ваучеры и были "приятно" удивлены, когда она нам сказала, что номеров свободных нет!, представляете нашу реакцию?, мы купили за два месяца путевки и НЕТ НОМЕРОВ! Мужчины наши эту ситуацию не наблюдали т.к. сразу ушли искать обменник, чтоб заплатить депозит за размещение... мы просидели в холле отеля минут 40, а то и больше, ни номера, ни наших мужчин не было... Началась легкая паника, потом нам предложили на электрокаре переехать якобы в другой корпус, вещи загрузили в одну машинку, нас в другу., в панике мы даже не посмотрели куда нас повезли, чтоб потом объяснить мужьям, в холле нового отеля LK Royal Wing мы просидели еще около полу часа, потом привезли наших мужей и администратор пошла показывать нам наши номера, номера оказались очень приличными, все работало, мебель не убитая, вообщем отель понравился, единственный минус, в отеле нет своего ресторана, приходится ходить в корпус Сьют, но это не сложно т.к. корпус находится в ста метрах от Винга. На крыше Винга отличный чистый бассейн, с приятной прохладной водой и водопадом! Завтраки свежие и вкусные, разнообразие достаточное (есть с чем сравнивать, в паттае в третий раз). В общем если вы не заморочены первой линией и готовы жить в центре (шума нет), то вам вполне подойдет этот отель и по комфорту и по питанию и по сервису!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: март 2014
Vlada Москва Турист 14.04.14

LK Royal Wing

Отдыхали с мужем
Замечательный отель. Чуть далековато от центра, хотя до Фестиваля пешком 10 минут. Рядом рынки и кафешки с тайской едой, каких нет даже на Beach Road. Недалеко супермаркет Big C.Номера отличные. От фотографий не отличаются. В номере балкон, ЖК телевизор, сейф, микроволновка, холодильник, фен.. На крыше большой бассейн с соленой водой. Очень чистенький, народу немного. WiFi не всегда стабильный, но бесплатный. Разместили быстро, не дожидаясь 14 часов. Именно с этого времени заселяют. Персонал своеобразный, плохо говорят по-русски и по-английски. Уборка номеров пойдет. На завтрак большой выбор, что-нибудь для себя точно найдёте: супы, спагетти, мясо, яйца, фрукты: арбуз, ананас. В номере клопов, тараканов и муравьёв нет. Но в последний день по стене бежала чёрная ящерица, размером с чайную ложку.

Ездили на местный рынок. Спросили у гида. Можно очень вкусно и дёшево поесть: свежие соки по 20 бат, свиные рёбрышки по 40 бат за 100 грамм, блины с бананами или манго за 30, вафли с разными наполнителями по 10, роллы по 5, суши по 10 за штуку соответственно. Набор из пожаренного яйца, риса, мяса или курицы и салата стоит 45 бат. Ананасы 25, манго 30-50, мангустин, личи, ромбутан, дуриан... Всё почистят по вашей просьбе. С крабами будьте осторожны: из 3 штук два будут гнилыми. Но поймёте вы это только когда его откроете. Так же можно найти джинсовые шорты всего за 100 бат. Взяла 3 пары.
Массаж пробовали везде 180 за час тайского, 250 за остальные. Берите карты на первом этаже, они бесплатные. Алкоголь дешёвый. Hennessy 1л 1620 бат. Hennessy Paradise Imperial дешевле от того, который в нашем Кольцово, на 27000. Неплохая разница. Есть магазины с техникой, но ни то, что мне было нужно, ни аксессуаров к уже имеющимся я не смогла подобрать, выбора просто нет. В Duty free расплачивайтесь батами, заранее меняйте, в валюте невыгодно.

Обменники: есть от отеля к первой дороге неплохой курс. Так же налево чуть подальше курс такой же.

Море. Море немного грязноватое - я не купалась. Плавали на пароме на Ко Лан, паром отходит в 8 утра, чтобы успеть без спешки, ловите тук-тук, едете минут 10-15, появится мост, как только вы проедете под ним - выходите. Идёте к морю, по правой стороне будет мост-причал-пантон(кому как угодно), идёте по нему, паром, который вам нужен, стоит слева. Обратно первый отплывает в 13:00. Там море чище, но тайцы граблями камни и грязь с песка сгребают в воду. Лежаки платные 50-100 бат. Поесть очень дорого. Для сравнения: на мотоцикле чищеный ананас вы купите за 20, на острове - 200. Мы уехали на мотоцикле по 40 бат с человека на менее людный и более чистый пляж. На том, куда привозят, постоянные кораблики, лодочки и прочая водная техника. Паттайя, к сожалению, не то место, где можно вдоволь накупаться, а это - главное, когда едешь на море.

Запланировали свой отдых с Вадимом из уличного агентства. Все отлично! Главное дешево и качество супер.
Очень советую съездить в

"МИНИ СИАМ" - Мы ездили днем, но ехать лучше когда стемнеет или выбрать такое время когда начнет только темнеть ( включается подсветка).

"КАРТИННАЯ ГАЛЛЕРЕЯ 3Д "АРТ ПАРАДАЙЗ"".

"Река Квай" нужно посмотреть каждому. Ето реальный Тайланд.

"Камбоджа" убили два зайца )) Побывали 2 странах. Не бойтесь покупать у Вадима, гиды русские, безопасность есть, питание ок, отели тоже ок, привезли тохе ок )) Тем более купили очень дешево.

"ХОЛМ БОЛЬШОГО БУДДЫ" там же рядом смотровая пложадка

Walking street. Вечером тук-туки ездят уже по 20 бат. В целом, на Walking street делать нечего. Мы сторговались на шоу для взрослых за 700 на двоих. Предлагали 700 на одного. Но можно намного дешевле. На мой взгляд - брехня брехнёй.


Отдохнули просто супер!!! Будут вопросы пишите. Кстати привет нашему организатору Вадим!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.