3.22 12 отзывов

Ozgurhan 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ozgurhan 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.22
рейтинг 2023
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.22
рейтинг 2020
3.22
рейтинг 2019
50%
  • 6 (50%) рекомендуют
  • 3 (50%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 3.11 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.22 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Роман Новосибирск Турист 27.03.17

Расположение: находиться в 25 минутах пешего перехода до моря. Автобусы предусмотрены, идут на море в 10.00 и 11.00, обратно в 16.00 и 17.00. Никаких иных нет. Автобус без кондиционера, набивается полный, т.к. по пути берет туристов ещё из одного отеля. Едет недолго, но не туда где ближайший пляж если идти пешком. В том месте куда отвозят лежаки бесплатные, при пешем переходе шезлонгов бесплатных нет (можно решить вопрос приобретаю напитки в ближайшем кафе);
Территория: для 3*великолепно, пальмы, стриженные газончики, лаймовые деревья;
Номера и вид с окон: вид с окон приятный, моря не видно, но и мусорных свалок и строек нет. Фасад и коридоры неплохо. Номера более чем скромные, на три звезды с трудом... За кондиционер отдельная оплата. Холодильников и сейфов в номерах нет. Сейф можно арендовать за отдельную плату на ресепшн. Уборка в номерах каждый день. Кровати отдельные, но можно здвинуть;
Бассейн: имеетсяи и неплохой, интересно что там полно надувных аксессуаров, детям и многим взрослым нравится, но смотрится несерьезно. Работает до 18.00;
Еда: не впечатлила даже по меркам 3*, завтрак и ужин - шведский стол. Из фруктов был только арбуз. Овощи есть, на второе была всегда курица и один раз для люля-кебаб. Соусов и приправ практически нет, так же как и сладостей;
Персонал: вот тут для тех русских кто не силён в 'интернациональном' огромный плюс - хозяйка(и она всегда на месте) из СССР и отлично говорит на русском.

Резюме. На мой взгляд подойдёт тем кто приехал, чтобы провести время на экскурсиях, а в отеле планирует лишь ночевать. Если же вы гурман, и (или) любите в день бывать на море по много раз лучше посмотреть ещё варианты.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Наталья Санкт-Петербург Турист 13.11.16

Отдыхала в отеле 17 дней в октябре. Погода стояла замечательная, жары не было, но купаться и загорать было комфортно. Отдых понравился, Сиде очень интересное место. Отель для тех, кто любит пешеходные прогулки и тишину по ночам. Близко находится музей под открытым небом - развалины древнего города (идти по направлению к флагу и дальше к морю). Недалеко красивый город Манавгат с рынками, куда можно доехать на местной маршрутке или дойти пешком.
Продукты можно купить в магазинах Bim, Carrefour, Migros. При выходе за ворота отеля повернуть направо и пройти до ближайшей улицы, потом повернуть налево.
Пляж частный, существует за счёт продажи еды и напитков в баре. Проезд на пляж организует хозяин пляжа. Лежаки и зонты бесплатные, НО нельзя со своей едой и водой. Либо покупайте у них, либо можно располагаться на любом месте побережья. В октябре свободных участков между частными пляжами очень много.
Море и береговая полоса чистые, мелкий песок, заход в воду ровный. Купаться очень удобно, волн практически не было.
Про номера и питание уже писали в отзывах, повторяться не буду. Wi-Fi бесплатный. Пляжных полотенец нет.
Из минусов: мечеть по утрам, до моря надо идти минут 20-30 (для меня это был скорее плюс), питание хотелось бы более разнообразное.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2016
Лили Санкт-Петербург Турист 11.09.15

Попали мы в этот отель по фортуне.
ОТЕЛЬ:старый, но территория зелёная, с пальмами, большой бассейн, на ресепшен и в баре бесплатный вайфай, номера простенькие, у нас был 403 номер, в душевой стоит душ узкий - который постоянно течёт. Кондиционер особая тема - ниже 24 градусов запрещают ставить - сгорит, но мы всё равно ставили на 18, но всё равно не охлаждает, толку ноль! Пробки вырубало пару раз - как сказала хозяйка - от ваших российских фенов и зарядок для телефона - такой бред! То есть включишь заряжать телефон, кто то сушит своим феном волосы - всё, пробки вырубаются. Потом перестал работать отельный фен в ванной - сказали из-за того что вы подряд волосы сушите и он не успевает остыть. Короче условий для жизни в номере нормальных нет! Тем более для 3х девушек! Хорошо хоть холодильник есть.
ПИТАНИЕ: Питание странное - не стандартное. Изначально мы били одни во всём отеле - так иногда нас просто сажали за стол и приносили просто еду - без выбора. Потом появились 2 семьи и стал как обычный шведский стол. НО выбор скудный. На завтрак и обед мяса нет. Бывало даже колбасы нет. На ужин котлеты куриные и 1 раз были тефтели и один раз говяжьи котлеты. Вся еда, салат (огурцы и помидоры), котлеты, сосиски были 2 раза - всё в диком масле - пропитано насквозь! потом живот постоянно болел! Какая то картошка фри.. Короче питание совсем не здоровое! из фруктов только арбуз - пипец! Трудно было выбрать что-то, чтоб питаться полезно. На ужин 3 раза был десерт аля профитроли и всё.
ПЛЯЖ: это самый треш! до пляжа ФУЛЛ МУНН - где бесплатно предоставляются лежаки - почти 3км - 30минут пешком. Автобус ходит в какое то странное время: туда в 10-11утра и вот фиг знает когда он приедет? Обратно в 17. На обед автобус не ходит. Там есть бар на пляже - многие обедали там, но это платно, у нас даже воду бичбой забрал принесённую с собой - сказал можно только у них за деньги заказывать напитки. Есть городской пляж - до него примерно 1,5км - 15-20мин - там и море спокойней и чище и лежаки входят в цену обязательно приобретенного напитка - к примеру кола (6 лир).
Короче находились мы по 40 градусной жаре знатно до этих пляжей.
Общее впечатление - в отеле мне понравилось только то, что изначально мы там были одни + бармен классный и музыку у бассейна ставит современную)) Остальное - номера, питание и особенно удалённость от моря это ужас. Вот правда - чувствуешь словно приехали к грузинской семье на лето и сняли комнату и они везде за вами следят... то не делай, это не включай, так плохо, это не работает. Никому бы не порекомендовала этот отель.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Маргарита Челябинск Турист 25.08.15

Отдыхали с мужем с 7-17 августа осталось хорошее впечатление,номера идеально чистые уборка ежедневно,смена полотенец каждый день,постельного 2 раза в неделю.Питание хорошее мяса,рыбы нет но,каждый день была курочка,либо сердечки,желудки,повар грузин так-что с питанием проблем нет.Напитки местного производства с 10-21.Единственный недостаток далеко до моря,но от отеля идет бесплатный автобус в 10-11 назад в 16-17 среды отдыхающих встречались и недовольные так-как всегда были пьяны и спутали количество звезд в гостиницы.Отель для спокойного отдыха.Ставим твердую 4.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
Галина Миасс Турист 19.08.15

Самый длинный отдых. Отдыхали в отеле 7дней ,а казалось ,что вечность Отдых с 11августа по 17августа 2015года,вдвоем
Плюсы: Заселили сразу Жили в 401 номер без холодильника и сушки.Номер небольшой,чистый,кондиционер и сантехника работала.Уборщица умничка убиралась и лепила из полотенец бабочек и лебедей Басейн маленький,но чистый,горка детская не работает.
Минусы : до моря 32линия и часть пути до пляжа по бездорожью и открытому пространству Утром плавали(море по утрам отличное) -идти 2км туда два обратно Автобус возит в 10 и 11 обратно в 16 и 17часов Идти по жаре с моря тяжеловато С маленькими детьми не реально.(об этом в прошлогодних отзывах писали)
Главный минус-ПИТАНИЕ-(начитались отзывов в турправде,что питание домашнее ,очень вкусное и купили тур в этот отель С немцами в трешках не раз отдыхали на завтраках,ужинах)
Первый наш обед-полдник(в отеле вместо обеда-полдник)Лотки-рис,два салата(помидоры огурцы,капуста)жареные кабачки и какая то подливка была.В 12часов 15 минут ее уже не было. 11 августа арбузов не было ни на полднике,ни на ужине
Поели риса с помидорами и хлебом.Хлеб белый мягкий один вид,очень хорошо съедается.На ужине лотков 10 около кирпичной стены Мясное не всегда,суп,арбуз За семь дней 2 раза по кусочку пирога,2 раза по пироженке,1 раз рыба,1 раз курица с картофелем(не всем хватило)пару раз нагерцы по 2, а 17 августа были голубцы!! Еще куриные субпродукты с картофелем были На ужин всегда все точно к началу приходят,чуть замешкаешься и мясного не хватит и арбуза.
Завтрак: Сыр только типа феты,твердого сыра не было не разу,колбаса,один раз жареные яйца с колбасой,один раз куски в яйце,2 раза отварные яйца Ни йогурта,ни молока с хлопьями нет.Как то была манная каша и молочный суп с вермишелью Не понравилось,что на 30человек,много персонала и едят они также сразу с начала полдника и ужина. Один раз был вечер ,исполнитель типа кантри(платили по 4доллара) Других развлекательных программ не было.
Из гостей отеля кто то ходил ел чипсы,кто то в кафе дополнительно ел,мы брали экскурсию пикник-рыбалка Очень хорошо там поели,ухи,жареной фарели,барашка.Плавали на яхте 10 человек с отеля,поели тоже не плохо.
К напиткам притензий нет Кофе,чай,кола,пиво всегда было А 16 августа на ужине меня угораздило отравится,наверное это огурцы помидоры-салат был не свежим,кислым.(я не пью крепкие спиртные напитки) Помогли угольные и смекта,но лететь домой было тяжко Запасайтесь медикаментами
По питанию: либо мы попали не в то время,либо пишут,кто первый раз отдыхает,либо кто горящие путевки брал за смешные деньги,либо сами.
Отдохнули неплохо,море солнце.И хорошие люди с нами отдыхали,стали почти родными. Фото с яхты еще есть
Всем привет

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.