Общая информация об отеле

Официальное название Shirak 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ереван Столичный регион Ереван Армения
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.6
рейтинг 2022
3.6
рейтинг 2021
3.6
рейтинг 2020
3.6
рейтинг 2019
3.6
рейтинг 2018
45.45%
  • 5 (45.45%) рекомендуют
  • 3 (60%) воздержались
  • 3 (60%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3.4 сервис
  • 4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Вадим Ростов-на-Дону Турист 09.11.19

Обычный совковый отель. Раньше такие называлиТурист. Проживал в 2х номерах. В 607 и 1109. Совершенно разные условия при одинаковой стоимости.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Алена Ереван Турист 10.08.19

В номере грязно,в первый день заезда были волосы в раковине,а на постельном белье короткие кудрявые волосы,фууууу((Мебель очень старая,шторы грязные вечно сползали с рваных петель.Wi fi постоянно тормозил,за окном слышно все!!!В коридоре воняло перегаром,двери в номер желают лучшего.Единственный плюс,то что все находится в шаговой доступности,но этот отель не стоит этих денег и на 3 звезды не тянет.Не рекомендую!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Павлова Александра Вологда Турагент 27.12.18

Добрый вечер, друзья!

Очень долго собиралась написать отзыв об этом отеле, потому что пребывание в нем не принесло никаких положительных эмоций.
Я бы скорее не рекомендовала его, чем советовала выбирать Shirak из всех возможных вариантов размещения в Ереване.

А теперь о поездке). Прибыли мы в отель днем и сразу получили ключ от номера. Наш номер располагался на 4 этаже. В номере все стандартно, кровать, тумбочки, шкаф, телевизор, у нас панорамное окно с французским балконом выходило на сад и на Посольство РФ. Ванная комната в номере оснащена всем необходимым. Центрального отопления в Ереване нет, поэтому в номерах не очень тепло, это касается не только этого отеля, но и всех гостиниц. Самое плачевное это двери в номера. Они настолько ненадежны, что их можно без особого усилия открыть (нам показалось именно так). Из номера из чемодана в шкафу пропали 40 евро, никуда не обращались, но не очень приятная история. Фото номера прилагаю.
Завтраки в отеле по системе "шведский стол", не очень большой выбор, но и голодными не были. Два-три вида салата, колбаса, сыр, пирожки, каша, яйца. Ассортимент не изменяется.
Персонал на reception скорее равнодушный и безучастный ко всему, на просьбы реагируют молчанием и бездействием.
Отель удобно расположен относительно центра города, в пешей доступности есть приличные супермаркеты, поэтому для "переночевать" вполне подойдет.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: январь 2017
Roman24 Красноярск Турист 08.10.17

все устроило: на входе швейцар - поможет с чемоданами, он же организует хранение багажа до получения номера или после его сдачи. Номера обычные. Кровати большие. Вайфай на этажах слабоват для массового использования. Завтраки достаточно однообразные, но они показатель здорового питания!!)) все свежее. И отдельная похвала кафе-ресторану внизу: заказывали групповые обеды и ужины на 4 дня вперед - меню практически ни разу не повторилось, все очень вкусно, национально колоритно. Шаговая доступность до местного "арбата". рядом аптеки, супермаркеты. Такси, заказанное в аэропорт с рецепшн - 2000драм, очень дешево! минус всего Еревана - ВЕЗДЕ МНОГО КУРЯТ, я бы сказал - тотально.)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2015
larbe Краснодар Турист 13.01.17

Приехала отдыхать сразу после Нового года, захотелось побыть сама с собой, переступив порог отеля сразу стало понятно- здесь будет как дома! Очень чисто в отделе, оооочень разнообразный завтрак из 5 блюд. Если требуется какая-либо помощь сразу приходят на помощь.Месторасположение идеальное в самом сердце Еревана.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.