БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.15 8 отзывов

Central Hotel (Chateau d'Eau)

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Central Hotel (Chateau d'Eau)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.15
рейтинг 2022
3.15
рейтинг 2021
3.15
рейтинг 2020
3.15
рейтинг 2019
3.15
рейтинг 2018
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 3.06 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.13 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Наталия Сургут Турист 24.07.16

Мы посетили Париж в июне 2016 г., когда наше агентство предложило нам отель централ Central, 66, rue Chateau d’Eau, как единственный оставшийся вариант размещения в нашей ценовой политики ( другие отели уже были забронированы) , мы с ужасом читали отзывы про тараканов и воровство, но к счастью эти неприятные нюансы, нас миновали.

Итак, в номере есть стол, кровать, шкаф, ванная, телевизор,зеркало, утюг и штопор предоставят по запросу, нет фена , нет сейфа ( на ресепшене отеля арендовать сейф с ключом тоже нет возможность), но за 15 евро есть услуга «сейф» вы отдаете ценности работнику отеля он бережно кладет их в кулек и уносит в укромное место, вообще-то под честное французское слово мы сдали деньги и документы на хранение, забрать содержимое можно с 8 до 20 ч. У нас все прошло хорошо, не чего не пропало. В номере убираются, но не очень качественно , например при заезде по углам валялся мелкий мусор оставшийся от прошлых жильцов, целлофановая обвёртка и бублик (сушка). Завтрак однообразный все 7 дней подавали пустой круассан, багет, масло, джем, стакан апельсинового сока на выбор чай или кофе, но учитывая Парижские цены, этот завтрак можно назвать в полнее не плохим. (например 2 чашки капучино в кафе возле отеля будут стоить около 10 евро)

Отель имеет удачное транспортное расположение , на углу в 2-х шагах от отеля есть стация метро, Сhat d'eau c нее можно добраться за 10 мин. До ст. Сite там находиться Собор Парижской Богоматери , добраться до Эльфивой башни (ст. Trocadero)можно будет минут за 40 но с пересадкой на следующей станций на 9 ветку, также в 5-10 минутах хоть бы есть еще одна станция СARE de l'est( Вокзал) с этой станцией в пределах 10-15 минут вы доберетесь до Оперы, Лувра. Пешком прогулка до Оперы составит около 30 минут , до Нотер-Дама около 40 мин. Возле отеля есть продуктовый супермаркет, и сеть магазинов вина Николас, о них можно спросить у сотрудников отеля. Вообще в отели очень отзывчиво расскажут как добраться, до основных достопримечательностей, предоставят бесплатную карту города со схемой метро.

Отель находиться в самом сердце афрофранцузской жизни, фото вид из окна отеля прилагается) )), тут конечно могу подтвердить отзывы других туристов, агрессии со стороны местных аборигенов мы не видели , но все же не очень комфортно выходить из метро например часов в 12 ночи ,да и вообще не очень интересно гулять или сидеть в кафе в квартале чернокожих, но стоит пройти пешком примерно 10 минут в сторону центра к реке Сена или в сторону гранд-Оперы и кол-во африканцев заметно уменьшается.
Если у Вас есть возможность выбрать другой отель возможно это будет лучший вариант, но если такой возможности нет, не расстраивайтесь и не пугайтесь , отель скромный но в нем есть все необходимое для проживания и комфортного ночлега. Будьте уверенны Париж вызовет у Вас самые прекрасные эмоции, которые не чуть не испортят шероховатости отеля.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2016
Юлиэсса Екатеринбург Турист 13.03.16

Были в отеле в марте 2016 года парой. Нормальный номер - маленький, но со всем необходимым. Мы уходили на целый день, возвращались вечером, только переночевать. Лифт в отеле смешной -маленький - максимум вдвоем можно ехать, зато весело. Номер убирали ежедневно, все было чисто и аккуратно. Персонал вежливый и приветливый. Wi-fi ловит хорошо. Никаких тараканов и других гадостей (о которых читали в предыдущих отзывах) не видели. На завтрак всегда свежий багет, круассан, кофе, чай, сок. Метро (Chateau-d`Eau) прямо под окнами, пешком по улице 25 минут до набережной Сены, 30 мин до Оперы Гарнье. Вокруг очень много различных магазинов и ресторанчиков. Местоположение отеля достаточно удобное для пеших прогулок по Парижу. Действительно много афрофранцузов, но нас они не напрягали - никаких неприятностей и неудобств они нам не доставляли. Живут люди своей жизнью. Вообщем, обычный отельчик, который вполне соответствует заявленным звездам.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: март 2016
Шутилова Елена Москва Турист 27.01.15

Заселись в гостиницу в субботу. В понедельник уйдя на завтрак у нас из чемодана за 20 мин украли все деньги.
Очевидно, что это персонал этого великолепного заведения. Невменяемый персонал.
Это обычная практика в этой гостинице с русскими туристами, которые плохо говорят по англ.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2015
Наталия Москва Турист 13.11.14

Вот этот тот Централ, в который мы приехали. Их несколько в Париже, как оказалось. Наш находится на улице Chateau d'Eau. Ну что написать?! Отель худший, в котором приходилось ночевать. При этом персонал вполне достойный, завтрак хоть и континентальный, но сытный. Отель находится в квартале, подавляющее населенном афрофранцузами, но они индифферентные. Собственно, это все, как хорошо можно охарактеризовать. В общем-то, распределение нас в этот отель не испортило общее впечатление от Парижа, но если есть возможность, лучше направиться в другой отель.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Анна Вологда Турист 12.07.14

Мы были с мамой здесь в июне. Ехали по горящей путевке, поэтому отель выбирать не пришлось (подтвердили только этот). Отзывы напугали сначала, но отменять поездку из-за этого не собирались, так как были много где и всегда останавливались в маленьких отелях. Да и ехали мы по городу гулять, а не в гостинице сидеть. Кроме того я сама работаю администратором в отеле и знаю какими придирчивыми бывают гости)))
Ну, теперь о самом отеле. Он находится в шаговой доступности от всех достопримечательностей( идти минут 30, но мы любим ходить и практически не пользовались метро). Так же рядом находятся три вокзала, с которых мы, например, ездили в Руан и в Овер-сюр-Уаз.
Правда, что отель находится в негритянском районе, но это удивляет лишь в первый день. Они никакого внимания на белых не обращаю и живут своей жизнью)))
Номер у нас был на 3м этаже(303) с видом на улицу. Шума мы не замечали, так как можно было закрыть пластиковые окна, да и мы приходили очень уставшими и просто валились с ног. Номер по размеру стандартный, с двумя окнами. Ванная хорошая - опрятная и чистая. Есть телевизор, русских каналов нет, но в принципе то и не надо)
Персонал приветливый, всегда улыбаются и готовы помочь. Хороший вай-фай, ловил в номере) я каждый вечер в скапе разговаривала.
Завтрак маленький, но нам было вполне достаточно. Мы едим не много, да и дома, не думаю, что все готовят разносолы каждое утро.
В лифт совершенно спокойно влезает два человека. Он маленький, но это понятно. Тех, кто бывал в старых дома Петербурга, это не удивит, да и поймут почему это так. Иногда мы не дожидались его и спускались по лестнице, но это тоже не является катастрофой для нас.
В общем, когда поеду еще раз в Париж, то с радостью остановлюсь в этом отеле, так как не люблю переплачивать за ночлег))) здесь утроило все: и цена, и качество.
Кстати, при нас заселялись две русские женщины, которые были здесь уже н первый раз;)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.