4.17 2 отзыва

Balmoral 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Balmoral 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Supernatka Курган Турист 15.05.13

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Ощущение старины, истории сразу захватывает, едва переступаешь порог. Отличный интерьер, кругом живые орхидеи в горшочках, приглушенный свет. Но минус - все очень маленькое, пол скрипит, нуждается в ремонте отделка. Жутко маленький лифт, едва входит чемодан и 1 человек, узкая скрипящая лестница, суперузкие коридоры, где едва плечами не касаешься стен, когда идешь. Очень маленький и тесный ресторан. Но места нам всегда хватало, т.к. много народу одновременно не завтракало, может в номер заказывают.
НОМЕРА Мне с коллегой не повезло, номер нам достался наверное один из самых плохих, так как у двух других наших коллег номер по сравнению с нашим был просто шикарный. А во время уборки номеров мы видели один номер через открытую дверь, когда проходили мимо, так он еще круче. У нас был стандарт. Номер настолько мал, что 2 чемодана просто некуда поставить. Шкаф одно название, туда можно только немного одежды развешать, чемодан не запихнешь, полки маленькие и их мало. Отделка номера нуждается в ремонте, грязноватые обои, местами отходят. Туалет с ванной раздельные (вижу такое впервые!!!!), неудобно, очень маленькие. Белье, полотенца, халаты нормальные. Есть еще одна особенность отеля помимо скрипучего пола. Ужасная звукоизоляция. Утром я слышала что и как делал сосед сверху, включая, извините, пукание. У наших коллег номер был с гораздо качественной отделкой, красные обои, картины, комната просторнее, большой шкаф, куда они даже размещали чемоданы. А комната, которую мы видели, вообще была по сравнению с нашими огромной, отделка светлых тонов, не помню правда какого цвета, то ли голубой, то ли светло-зеленый.
ПИТАНИЕ У нас был только завтрак. Всегда один и тот же, изменения могли быть в разных конфитюрах и булочках. Количество же и их и их наличие на каждом завтраке оставалось неизменным. Завтрак континентальный. Не шведский стол. Состав - натуральный йогурт в баночке, без красителей, ароматизаторов, без каких-либо иных добавок. К нему прилагались нарезанные фрукты ассорти. По мне очень вкусно. Мечтаю найти такой йогурт в нашем городе, нету. Затем свежевыжатый сок цитрусовый. Кофейник с кофе (кофе хватало на 2 чашки), молочник с подогретым (!!!) молоком, сахар в пакетиках. Также 2 вида конфитюра (также натуральные, отличного качества) в маленьких ванночках, сливочное масло также порционное. 2 вида свежей выпечки и хлеб также в виде небольшой булочки. Практически всегда круассаны. Таким завтраком очень даже наедались, очень долго есть не хотелось.
ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ Учитывая что мы кроме русского ни на каком языке не говорили, так буквально несколькими фразами, жестами и т.д. отношение к нам (по крайней мере на вид) было хорошее. Всегда улыбались нам, здоровались, желали приятно провести время, а когда приходили вечером в отель спрашивали хорошо ли провели день. На завтраке также очень быстро приносили поднос с завтраком, очень все приятно, внимательно. Учитывая даже то, что каждый день уборщикам из номера наших коллег приходилось выносить просто горы мусора (аккуратно размещенного в мусорное ведро, а если не хватало, то в пакет, который ставили рядом с ведром), в котором большую часть занимали всевозможные бутылки из-под алкоголя, т.к. все вечерние ежедневные "посиделки" устраивали у них в номере. Видимость хорошего отношения персонала к нам после всего этого также не изменилась.
ТЕРРИТОРИЯ ну это отдельный вопрос. Вот в этом и прелесть этого отеля. Он находится у Триумфальной арки, в двух шагах от Елисейских полей. Можно пешком дойти до Ейфелевой башни (что мы и сделали), в шаге от метро, причем линии RER. Откуда можно доехать до Диснейленда (что мы и сделали). Так же недалеко находится дворец конгресса, мы ходили до него пешком. Вокруг величайшее множество магазинов, кафешек. Напротив отеля маленький продуктовый магазин, где просто изобилие французского вина и других алкогольных напитков по весьма доступным ценам, другие продукты. Недалеко также несколько магазинов сети Франприкс.
В итоге я могу сказать, что все имеющиеся недостатки имеют достаточно веские объяснения и понятны. А достоинства весьма существенны. Отель подойдет туристам, которые в нем по сути будут только ночевать и завтракать. Поэтому рекомендую!!! Если мы поедем в Париж семьей с детьми, то будем рассматривать его в качестве возможного варианта.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2012
MarinaVITATOUR Екатеринбург Турагент 20.04.13

Плюсы отеля: Расположен у Триумфальной арки в тихом переулке. Рядом метро, можно пешком прогуляться по Елисейским полям. Внутри очень симпатичный, напоминает старинный интерьер. Везде, даже на ресепшене – ковровое покрытие. Номер также декорирован под старину, картины, мебель.
Минусы: очень маленькие размеры номера. Ванная комната отдельно от туалета, оба очень маленьких размеров.
Завтраки – не то чтобы минус, просто обратите внимание - в этом отеле только континентальный. Т.е. кофе, тосты, джем и масло. Один раз за неделю была клубника.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.