3.18 32 отзыва

Phoenix Haosheng Ocean View Resort Sanya 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Phoenix Haosheng Ocean View Resort Sanya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.18
рейтинг 2023
3.18
рейтинг 2022
3.18
рейтинг 2021
3.18
рейтинг 2020
3.18
рейтинг 2019
37.93%
  • 11 (37.93%) рекомендуют
  • 8 (73%) воздержались
  • 10 (91%) не рекомендуют
  • 3.54 размещение
  • 3.3 сервис
  • 2.7 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.4 Номера
2.9 WiFi
2.7 Удобная парковка
1.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Denis Nikulin Зеленогорск Турагент 14.11.18

Отдыхали на китайский новый год, заселение прошло нормально, находились на улице с ночным рынком, каждый вечер на нем отдыхали, песни пели. Отель нормальный чистый, комнаты разные, у нас с дочей небольшая была, от моря недалеко, рядом отель был крутой в него потом купаться с детьми ходили, у нас была большая компания земляков 14 человек, все с одного города, скучно не было, питание честно не понравилось на завтрак иногда ходили, все остальное норм, инет ловил только на ресепшене и на улице рядом. Отель могу рекоменовать только в виде бюджетного отеля за недорого, я бы туда полетел из Красноярска максимум за 40000р на двоих на две недели, без завтрака.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2014
Михалев Семен Иркутск Турист 28.07.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Dmitiy Екатеринбург Турист 10.03.16

Туроператор Пегасс. Удаленность от аэропорта около 15-20 минут. По приезду заселили достаточно быстро. Номер для трех звезд вполне достойный. Вид с одной стороны во двор и на бассейн, который находится на втором этаже и добраться до него можно спустившись на лифте. С другой стороны вид на улицу и на море. Море через дорогу. Пляж как дикий нет шезлонгов и лежаков приходилось загорать на полотенцах, плюс в том, что пляж неплохо чистят и народу очень мало. Море мутное, т.к. постоянные волны, но с другой стороны заходить можно далеко и очень интересно побарахтаться на волнах. Был только завтрак, однообразный, но есть можно. Трапезничали неподалеку в кафе, куда ездили сами гиды (блюда большие так, что хватало на двоих). Гиды, кстати находились в нашем отеле. В общих чертах могу сказать, что тройка заслуженная.
Что касается отдыха в г. Санья, то город большой погулять есть где. Были на обзорной экскурсии, где с горы открывается вид на город, очень красиво. Брали, так же экскурсии на о. Обезьян; Зоопарк в северное части острова, с посещением недействующего вулкана; Центр буддизма, и даже попробовали китайский дайвинг (который не советую, потому как все происходит у берега и как селедка в бочке с кучей китайцев, погружение максимум на 1,5-2 метра в мутной воде), все остальные экскурсии понравились и есть, что посмотреть.
Были в местном медицинском центре куда нас возили от туроператора. Иглоукалывание и массаж очень эффективный и понравился (делали почти каждый день).
Есть одна особенность,когда утром встаешь улица просто кишит (торговцы, фрукты, базарчики передвижные и стационарные, чем то напоминает Тай), но как только наступает ночь (около 22-23), все затихает, как будто всеобщий "отбой", как в армии.
Выселение было дольше ждали пару часов автобус.
В общем от отдыха остались довольными, отель свою цену оправдывает и Китай культура все интересно.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Зарубина Светлана Томск Турист 21.05.15

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Цедрик Лариса Иркутск Турист 20.05.14

Самое что не понравилось -это отсутствие территории у отеля, её нет! Очень грязный бассейн на третьем этаже , в котором всегда купалась толпа китайцев. К русским отношение не очень. До пляжа близко! Мы были , года был китайский новый год, сначала почему то этому радовались, но на самом деле это был полный кошмар. Стрельбы везде, наехало очень много китайцев. Цены стали на все космические. Торговлю, которая была рядом с отелем закрыли. Работало очень мало кафешек, и те цены взвинтили. Море , оно есть море, оно всегда замечательное! Ездили на о. Обезьян, на источники, все понравилось. Пегас как всегда нас разводил и развел на обзорку, поехали!!!! Понравилось, как всегда конечно разводили, но мы на ней ничего не купили. Так послушали. А вообще Пегасы нас очень сильно запугивали и стращали. Но мы познакомились с местными и везде спокойно ездили и гуляли! Вообще отдых понравился! Знакомые жили в отеле Лигер, вот тот ооочень классный!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.