4 1 отзыв

Puri Padi 2*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Puri Padi 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Убуд Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
JJ1979 Барнаул Турист 07.07.12

Отель находится почти в центре Убуда. До Леса обезьян от него минут 10 пешком, до основного рынка - минут 30-40 (с учетом посещения многочисленных лавочек, встречающихся по дороге). В пяти минутах ходьбы от отеля есть большой супермаркет, где можно купить еды, и банкоматы.
Номера в отеле расположены в двухэтажных домиках, в каждом по 4 номера. Состояние номеров хорошее, в ванной исправно работает вытяжка, в комнате - кондиционер. В номере есть большой шкаф, стол, минибар, который мы использовали как холодильник, телевизор, двуспальная кровать, тумбочки. В каждом номере - балкон с двумя креслами и столиком. Единственное неудобство - на балконе нет сушилки для белья. Мы сушили в ванной комнате: благодаря вытяжке оно там сохло гораздо быстрее, чем на улице, где очень высокая влажность.
Бассейн находится в глубине небольшого садика. Рядом - джунгли и, по-моему, небольшая речушка.
По утрам постояльцам предлагают "американский завтрак": или тосты с маслом и джемом, или разные варианты яичницы, из напитков - или кофе, или чай, или сок. В общем, довольно скудно, но рядом супермаркет и масса кафешек, еду можно найти.
Персонал отеля любезен и внимателен, их работа нареканий не вызвала.
Вокруг отеля множество лавок с сувенирами, одеждой, в том числе самотканной, картинами, серебром и прочими интересными туристам вещами, ради которых большинство и приезжает в Убуд.
Цены на сувениры в Убуде ниже, чем на побережье, а на еду - выше. Еще в Убуде нет такси со счетчиком "блю бёрд", поэтому транспортные услуги обходятся дороже.
Кстати, Убуд позиционируется как деревня, хотя фактически является продолжением туристического мегаполиса, тянущегося от аэропорта Денпасара вглубь острова. Те же нескончаемые улицы с магазинами, лавками, галереями, кафе, их даже больше, чем в Легиане, Куте и Сануре. Так что тем, кто хочет побыть вдали от цивилизации, следует ехать подальше.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: май 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.