Общая информация об отеле

Официальное название Villa Natali
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.21
рейтинг 2022
3.21
рейтинг 2021
3.21
рейтинг 2020
3.21
рейтинг 2019
3.21
рейтинг 2018
50%
  • 6 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 6 (100%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 3.28 сервис
  • 2.8 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Катерина Киев Турист 17.12.16

Отдыхали в августе 2016 с подругой. Номер был настолько маленький, что дверь на балкон можно было открыть лишь на 30 см и пройти только боком. Розетки в стене были установлены игнорируя какие-либо правила безопасности. В ванной был поломан душ, попросили заменить, а владелица Елена начала на нас орать мол что вы делали такое что поломали душ. Было заявлено, что есть вайфай, но по факту он работал только на улице возле апартаментов хозяйки. Она нам в глаза врала и говорила что у вас есть интернет, хотя все жильцы сидели у нее под дверью на улице и ловили слабый вайфай. Белья на постели не было, была только простынь и наматрасник, подушка без наволочки. Еще был момент, когда однажды закрывая дверь, ручка осталась у меня в руке. В общем, отель на троечку.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2016
Яна Киев Турист 14.07.16

В этом году (2016) отдыхали с мужем на вилле Натали. Ехали в тур по системе "Фортуна", по этому узнали где будем жить только по приезду. Но нам очень повезло, нас поселили в виллу Натали. Впечатления только хорошие. По приезду нас встретили хозяева, все показали, все рассказали, где пляж, куда поехать, где вкусно и недорого можно покушать. Кстате, в прошлом отзыве было сказано о ссоре с хозяевами по поводу не выключенного кондиционера - по данной теме: как только нас заселили, в вежливой форме, попросили не оставлять кондиционер включенным когда уходим. Первая мысль , которая возникла: "А зачем его оставлять включенным? Чтобы охладить комнату достаточно 5 минут.".
По поводу номера: все чистенько, убирали чуть ли не каждый день, все исправно работает, прекрасная огромная терраса, на которой так приятно завтракать и смотреть на красивейшую природу Будвы :) Мебель в номере современная, а не времен СССР, техника так же современная, большой тв, интернет тянул просто идеально (мы на 2 этаже жили). Расположение супер, много магазинов, кафе, мясные лавки, пекары. К пляжу близко (7-10мин.), но мы ходили на пляж Магрен (минут 20-25 идти), очень красивый пляж, а небольшая прогулка сутра - полезно ;)
За такие деньги - условия просто шикарны. У кого возникают негативный впечатления, мое мнение, здесь два варианта: 1. У вас слишком завышены требования, с вашим бюджетом. 2. Возможно вы сами вели себя не правильно, отсюда и ссоры и недовольство, задумайтесь ;)
Вилле Натали и её хозяевам желаем успехов :) Будет возможность, с радостью приедем отдыхать именно к вам) И всем рекомендуем!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2016
Фокин Женя Таллин Турист 30.07.15

Здравствуйте, уважаемые! Собираетесь на отдых в Черногорию? Рекомендую, останетесь довольны. Решили остановиться в Будве у Натальи? Не советую, и вот почему.
Предварительная переписка и телефонные переговоры с хозяйкой прошли на 5+. Ну просто душка, еле дождались отпуска. Встреча тоже была тёплой, рассказала нам что тут, где и как. Но куда же девалось радушие этой дамы, стоило нам оставить в первый же день в пустом номере включённым кондиционер?! Да, мы имели наглость хотеть вернуться в прохладный номер после жаркого дня. Всю любезность с хозяйки как рукой сняло. На повышенных тонах, в грубой форме в присутствии посторонних нам объяснили какие же мы нелюди и совсем таки не бережём хозяйские деньги. Никакие аргументы с нашей стороны к обсуждению не принимались.
Мы люди, как говорится, нордические и к подобному отношению не привыкшие, поэтому после этого хая возникло желание немедленно собрать вещи и уехать из этого совка куда глаза глядят. Остановила лишь оплаченная вперёд аренда апартаментов.
Через примерно час, выходя из дома, мы вновь встретили на крыльце Наталью в компании нескольких квартирантов. "О, смотрите, облаянные вышли!" - как ни в чём не бывало бросила она нам вслед. После этого отношения были окончательно испорчены и весь оставшийся отпуск мы минимизировали общение с хозяйкой как могли.
Другими словами, уважаемые путешественники, если вы готовы за собственные, и между прочим, немалые деньги терпеть хамство экс-заведующей детского сада, то вам сюда, но мы к Наталье больше ни ногой.
И в заключение ещё пару моментов, которые портили впечатления: чистота в номере не айс, посуды в пятиместном номере на троих-четверых, холодильник - малюсенький, в санузле вонь (явно проблема с канализацией), душевой уголок неудобный (занавески нет, вода брызжет на пол), про WIFI можете забыть только если вы не присели рядом с покоями "её величества", расстояние до пляжа явно больше чем заявлено.

PS для Елены из Алма-Аты. Ваше желание обелить Наталью во всех комментариях понятно. Как-никак семейный бизнес.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015
Александр Москва Турист 11.07.15

Отдыхал в Черногории во второй половине июня и начале июля,всё великолепно,море,погода,природа,люди.Отличное место проживания,Наталья обеспечивает чёткий трансфер от и до аэропорта.Комнаты на вилле компактные,но удобные,всё необходимое есть:кондиционер,телевизор,холодильник,электро чайник,бельевой шкаф,тумбочки,чистое постельное бельё.В каждом номере балкон,на который можно выйти посмотреть на окружающую красоту,посидеть за столиком,попить кофе,а может и замечательное черногорское вино.Уборка производится ежедневно,так что всегда чисто.На первом этаже виллы есть очень уютный уголок,где можно пообщаться с гостеприимной хозяйкой и другими обитателями виллы,поделиться впечатлениями,фотографиями,обсудить дальнейшие планы,экскурсии.Прямо напротив виллы пекарня,где всегда свежайшая выпечка,рядом продуктовый магазин с очень вежливыми продавцами,несколько метров далее ресторан"Златибор",напротив ресторана пицерия "Феникс",и так далее,по дороге к морю пицерии и рестораны на любой выбор.До моря идти 7 минут,по красивой дороге с чудесными цветами и виноградниками,потом вдоль парковой зоны,по аллее с цветущими алеандрами и наконец море,тут выбор за вами,огромный пляж вдоль всей Будвы,со всеми удобствами и без них,с ресторанами,пицериями,хорошей музыкой и ярким солнцем.Советую всем,кто хочет отдохнуть,расслабиться и получить массу удовольствий. Villa Natali это то место, где всё рядом.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2015
Людмила Самара Турист 24.02.15

Отдыхали в Будве в июле 2012г. Об отдыхе остались самые теплые воспоминания. В аэропорту Тивата, как и договаривались, нас встретила Наталья с супругом. Наталья познакомила нас с замечательной страной Черногория, рассказав не только о традициях и предпочтительных к посещению достопримечательностях, но и о чисто бытовых моментах: связь, магазины, рестораны, пляжи и проч. Учитывая, что произошла небольшая накладка и наш номер был занят, Наталья предложила нам другую виллу, где мы провели 2 недели отдыха. Нужно отметить, несмотря на то, что мы непосредственно не проживали на вилле у Натальи, хозяйка всегда помогала и подсказывала в нестандартных ситуациях как лучше поступить. Мы всегда чувствовали поддержку со стороны Натальи. Помимо этого, в последний день отдыха, когда нас попросили утром освободить номер, хотя договоренность была о том, что мы до вечера будем в номере, Наталья перевезла нас к себе на виллу и в течение дня мы гостили вилле Натали. Обстановка уютная, все гости чувствовали себя как дома – в хорошем смысле. Отдыхали семьи с детьми и ребятишки все время кружились вокруг радушной хозяйки.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.