0 3 отзыва

Yeni Yukseller 4*

Отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Yeni Yukseller 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ургуп Центральная Анатолия Турция
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Александра Харьков Турист 10.02.22

Небольшой скромный отельчик у дороги.
Расположение. Рядом ничего нет. НИЧЕГО! Находится в небольшой деревушке. Ничего интересного. Магазинов нет. Погулять негде.
Заселение. Четко, быстро. Номер был на втором этаже. Вид во двор на бассейн. Небольшой бассейн на улице есть. Летом хорошо. Номер маленький. Мебель подуставшая, старенькая. Но все необходимое есть. Постель, полотенца чистые, белоснежные. Звукоизоляция плохая.
Питание. У нас был завтрак + ужин. Особого разнообразия нет. Суп, макароны, мясо, фрукты - яблоки, апельсины. Десерты - бисквиты и, даже, пахлава. Напитки - платно. Чай -платно. Еда вкусная. Достаточно, чтобы хорошо покушать.
На первом этаже есть магазин сувениров. Бар. Камин. Вечером хорошо посидеть у камина с бокалом вина.
Отель могу рекомендовать для непритязательных туристов. Только переночевать. Отель 3*, а не 4*. Мы его не бронировали, он был в рамках тура. Если вы бронируете сами, то однозначно -нет. Лучше выбирать поближе к цивилизации.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2021
Савцова Елена Пенза Турист 31.07.18

Ночевали в этом отеле семьей, когда посещали 2 дневную экскурсию в Каппадокию. Небольшой чистый номер, с кондиционером. была 1 двуспальная кровать и одна 1 спальная. Ванная маленькая, сидячая. Но все чисто. Шампунь, кондиционер, мыло - все есть. Вода и горячая и холодная. С этим тоже проблем нет. Есть холодильник, а также старенький маленький телевизор. Но нам он был без надобности. Кормили по системе шведского стола. Все достаточно вкусно. И гарнир и мясо, так же фрукты были. Напитки только не были включены в стоимость экскурсии, но так может быть не у всех, не знаю. На территории есть бассейн, в том числе и детский, при желание можно искупаться, но мы купальники не брали. Так что в целом отелем довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2018
Глинникова NadyaNadin Екатеринбург Турист 25.10.17

Небольшой и достаточно скромный отель. Очень обособленный. Останавливались на 2-дневной экскурсии в Каппадокию. Стандартный небольшой номер. Старенькая мебель, но чистенько и аккуратно. Для помыться - только 1 шампунь 1 бальзам и 2 мыльца. так что если вдвоем, лучше взять с собой. Питание - шведский стол - достаточно скромный, но перекусить после долгой экскурсии вполне достаточно. В ресторанчике - напитки платно. Обслуживание - быстрое. вежливые официанты. На 1 этаже есть магазинчик сувениров. В общем и целом - неплохое место набраться сил для второго дня экскурсии.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.