4.17 2 отзыва

Yucelen Hotel Gokova 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Yucelen Hotel Gokova 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гёкова Мугла Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
natapodh Екатеринбург Турист 12.10.19

Отдыхала с ребенком, путевку не брали, сами на букинге забронировали отель! Отель симпатичный, территория красивая и большая, открытая. При заселении возникло непонимание, так как была озвучена цена на букинге 450 евро, а с меня хотели еще за ребянка взять 280 евро плюсом. Пришлось просить мужа прислать скрин , о том, что я и мой 7летний ребенок должны заплатить только 450 евро. Осадочек остался. Номер дали хороший : почему-то с 4 кроватями, хотя я сказала,что могу и на одной спать с ребенком. Бесплатный сейф! Порадовало. Персонал НЕ говорит вообще по-русски: турецкий, английский.
ПИТАНИЕ! Завтраки скудные(: сыры, оливки, арбузы, виноград, дыня, мед, варенья, супы, омлет добавками, хлеба, колбаса одного вида, овощи (салат, зелень помидор,огурец). Из сладостей только лукум и халва! Ни одного панкейка!!! Или булочки!!!! Развлечений нет. Хотя есть бесплатная детская комната (тупо навалены игрушки и открыта дверь, пустует), и якобы есть 2 дн в нед мини диско. Ни разу не видела.
ПЛЯЖ. Пляж песчанный, без камей совершенно! В воде поглубже живут крабики (не наступите!). Вода прозрачный. Очень медленный заход! Можно до буйков ДОЙТИ ПЕШКОМ! Народ просто гулял туда-обратно! Кто-то заплывал за буйки! Шезлонгов немного, как и народа! У отеля свой собственный пляж!!! На соседние лежаки надо платить)
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: катание на лодках и яхте, поезда до Муглы (стоит 15 лир на 2х), а оттуда можно и до Мармариса уехать. Есть спортивные развлечения (посмотрите на сайте отеля).
В отель туда и обратно заказывали трансфер: стоит 40 евро в одну сторону.
Обедали и ужинами сами в кафешках: примерно один прием может в 70-100 лир обойтись. Супы, кебабы, мороженное, балык экмек (рыббургер), кокорач (внутренности в кишках запеченные вроде), лепешки пидэ.
Красивое, но довольно провинциальное место.
На пляже и на территории есть пчелы: нас 2 раза кусали по неосторожности. Также на территории детского бассейна, где горка, много муравьев ползает и есть пчелы.
Уточню, мы отдыхали в Акьяке! Аналогичный отель есть в Мугле!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: октябрь 2019
Kate Минск Турист 31.10.17

В отеле была неделю. Территория небольшая, но сказочная!!! Это мое мнение, потому что очень люблю, когда необычная территория и не в больших зданиях номера, а по всей территории домики) Течет река прямо по всей местности отеля, аккуратно огорожена и украшена мостиками и камнями. Вода настолько прозрачная, что видно дно и вся живность в воде, где 4 м глубины. Судан, черепахи, утки плавают и можно любоваться этой красотой. Питание отличное, пляж песчаный в заливе вообще рай!!! Номера стандартные. Побывав там, отель запомнится на всю жизнь с хорошей стороны)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.