4.67 2 отзыва

Villa Zurich 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Zurich 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ирина Екатеринбург Турист 25.09.19

Отель в целом не плохой! Удобное расположение, вежливый персонал, чудесные завтраки на верхнем этаже с террасой, на которой можно вблизи рассмотреть чаек, которые, по всей видимости, здесь прикормлены)) Единственный недостаток - это отсутствие балкона Не во всех отелях и номерах они есть, но это важная мелочь лично для меня. В номере чисто и аккуратно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Екатерина Казань Турист 04.07.18

Хороший отель в замечательном месте. Отель расположен в любимом мною районе Джихангир. От площади Таксим 10 минут спокойным шагом, до остановки трамвая Кабаташ 10 минут под горку. Персонал отличный, внимательный, при заселении учли все особые пожелания, озвученные при бронировании, отдельное спасибо Корхану. Заселили ранее установленного времени. На протяжении недели проживания в отеле на все просьбы реагировали практически моментально. Номер просторный, удобный, с видом на Голубую мечеть и Святую Софию (5 этаж). Очень хорошая, просторная, чистая ванная комната. Гидромассажной ванной не пользовались, о ее работоспособности ничего сказать не могу. Белье меняли регулярно, полотенца каждый день. Хороший Wi-Fi в наличии. Завтрак на последнем этаже с панорамным видом на Стамбул. Ежедневный ассортимент достаточный, но без восторга - йогурт, омлет, овощи, оливки, сыры, колбасы, хлопья, молоко, кофе из кофемашины в нескольких вариациях, растворимые напитки типа соков, бисквиты. Оптимальное сочетание цены и качества. Остановлюсь ли я в том отеле еще раз? Обязательно.
Подтверждаю ранее отмеченный в отзывах шум с улицы по вечерам. Это общий фон от разговоров посетителей многочисленных кафе, расположенных рядом с отелем, особо громкой музыки не заметила. Шум стихает ближе к двум часам ночи. Нам особых проблем не создавал, но людям с чутким сном необходимо учитывать его наличие. На завтраке не хватает оперативной уборки столов, иногда были проблемы с наличием чистой посуды.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.