БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.8 27 отзывов

Царская Аллея

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Царская Аллея
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новый Афон Гудаутский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.8
рейтинг 2023
3.8
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
3.88
рейтинг 2019
53.85%
  • 14 (53.85%) рекомендуют
  • 2 (14%) воздержались
  • 10 (71%) не рекомендуют
  • 4.05 размещение
  • 3.74 сервис
  • 3.63 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 27
Вера Москва Турист 09.07.22

Заехали в отель 4 мая. Предварительно в середине апреля звонила и узнавала по поводу бассейна с подогревом. На что мне ответили, что 1 мая они включат новый бассейн. Когда мы приехали бассейн был пустой. Вечером пришли рабочие и начали класть плитку. Обещали на след день залить воду (т.е что ночью включат). На следующий день та же история - пришли вечером класть плитку, воды не было. В итоге на третий день воду все же включили, но продолжили класть плитку. Вода была мутная, в ней плавал мусор и шпаклевка. Вода набиралась два дня, на что на отвечали каждое утро, что к вечеру все будет. Договорилась с управляющим на бесплатную картошку фри для детей в качестве изменений. Сказал 10 порций ваши. Но на следующий день проснувшись и опять обнаружив холодную воду я не выдержала и мы ушли в другой отель. Деньги вернули. Но когда я зашла через два дня за парой порций картошки фри, о которой мы договаривались, мне сказали, что я там не живу и что больше они меня не пустят , т. к я им изменила и ушла в другой отель. Кстати, тогда я потрагала воду. Она стала на чуточку теплее, но все такая же мутная и грязная.
В отеле муравьи, которых я долго отряхивала со всех сумок. Горничные, когда я сказала, что там муравьи даже не спросили в каком месте и сказали, что уберут. Видимо у них эта проблема постоянно и они ничего с этим не делают.
Ночной охранник лет 50ти предлагал мужскую ласку, когда я ночью спустилась за кипятком.
Мебель подуставшая, но в номерах чисто, но есть вьевшиеся пятна. Каждый день дают шампунь и гель. Но убирают раз в несколько дней. Есть вода на этаже в коридоре.
Своих денег отель не стоит. Не советую.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: май 2022
Егорова Наталия Псков Турист 08.08.21

Расположение отеля очень хорошее , до моря минут 7 , рядом кафе столовые , магазин напротив. В пяти минутах ходьбы находится водопад и старая ж.д станция . По отелю , мы были в июле , бассейн это нечто , вода грязная с запахом канализации , даже ноги в ней страшно мочить , вообще отель не плохой и достаточно новый , но такая запущенность везде. В номерах грязно , все какое-то не ухоженное .У нас номер был над столовой , запах еды постоянно . кровать - это нечто два матраса поставленные друг на друга в каких то пятнах , простынь на закрывала это до конца.Напротив кафе , Музыка играет до 23.00 очень громко. Нам не мешала , но думаю если с детками , то будет мешать.Вообщем в этот отель точно не вернёмся , хорошо , что две ночи только там были.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
Ольга Тюмень Турист 02.08.21

Отдыхала в этом отеле с дочерью 15 лет на протяжении месяца, а если точнее, то с 25.05.21 по 22.06.21. Расскажу обо всём по порядку.

Заселение и номер
В отель мы приехали уже ночью, нас сразу заселили и предложили чай после долгого перелёта. Номер нам понравился: уютный , чистый, с балкона открывался красивый вид на горы и монастырь, именно так я и хотела. Вся техника, сантехника и электрика работала исправно.

Территория отеля
Территория очень ухоженная и достаточно просторная. Есть хорошая детская площадка и батут, что большой плюс, т.к. маленькие постояльцы отеля в основном находились именно там, а с шезлонгов, у бассейна видно всё пространство детского досуга, что значительно облегчает присмотр за детьми. Также есть четыре садовые качели и парковка. Уют создают интерьерные фонари и кипарисы, которым больше ста лет. Также на территории расположен ресторан и бассейн.

Ресторан
Обслуживание возможно, как по меню так и комплексным питанием. Многие отдыхающие заказывали комплексы, чтобы не ходить в другие кафе за территорией отеля, питание всем нравилось. Вечером там была приятная атмосфера, играла живая музыка . Все блюда, которые мы заказывали были действительно вкусными.

Бассейн
Достойного размера, а главное чистый. Шезлонгов и зонтиков всем хватало. В холодное время года включают подогрев.

Персонал
Вежливый и отзывчивый. Всегда помогут с любым вопросом.

Инфраструктура
За территорией отеля большое количество магазинов, кафе и столовых. Море в 10 минутах ходьбы. До парка с лебедями 7 минут ходьбы. До водопада идти 3 минуты, там же находится келья Симона Кананита. К обязательному посещению можно отнести Новоафонский монастырь и дачу Сталина, на посещение этих двух мест у нас ушло примерно 2,5 часа.

Вывод
У нас осталась масса положительных впечатлений и эмоции. Я рекомендую этот отеля для отдыха и сама с удовольствием еще вернусь!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2021
aleksey Тула Турист 12.01.20

Отдыхали на нг, понравилось: расположение отеля, его территория (маленькая, но красивая), отношение персонала к отдыхающим. Меню в ресторане, все есть в наличии и не дорого. Не понравилось: необходимо напоминать об уборке в номере.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Леся Москва Турист 10.09.19

Решили первый раз посетить Абхазию, выбрали Новый Афон (когда то было любимое место родителей). Сами отдыхали в Сочи.
Граница на машине. Прямо на подъезде к посту, на повороте, на капот машины бросается мужчина (их там много), остановились, открыли окно, начинают навязывать свои отели и места для остановки, вежливо объяснили, что у нас отель уже забронирован, стали настойчиво узнавать какой именно отель......
До пропускного пункта доехали очень быстро, очередь небольшая... Сама женщина осуществляющая паспортный контроль была несколько неадекватна, продержала минут 20 с детьми, но в общем это отношения к отдыху не имеет, после прохождения границы на тебя налетает еще туча женщин, требующих рассказать где и за сколько мы сняли апартаменты, и на самом деле ее комната в частном доме ничуть не хуже, а еще и в три раза дешевле...
Отель. В пути где то 1-1,5 часа по практически пустой дороге, петляя между отдыхающими на трассе коровами. И вот мы в Новом Афоне или мы вернулись на российский юг тот каким он был лет 25 лет. Отель не самый дешевый вариант, я бы даже сказала, один из самых дорогих в Новом Афоне, сам по себе достаточно симпатичный (особенно внутри), впрочем лучше я там и не видела...Месторасположение отличное. Парковка бесплатная. Внутри все чисто и уютно, большой хороший номер с балконом, окна выходили на улицу и бассейн. Сразу скажу, что балкон со слишком широкими проемами стал для меня самым главным недостатком этого отеля из за детей конечно, особенно на втором этаже. Во дворе отеля бассейн (не купались), шезлонги, качели, небольшая детская площадка. Персонал очень вежливый, всегда готов помочь в решении любых проблем. Отель находится в самой оживленной части города (если конечно это можно так назвать, нигде не видела так мало народу), рядом водопад, Новоафонский монастырь, поэтому улица на которой находится отель еще и место для парковки экскурсионных автобусов. Вечером очень шумно из за громкой музыки из кафе напротив.
Пляж. Находится вниз по улице, минут 10 пешком. Такой же малолюдный как и весь курорт, море очень чистое, лежаки вроде платные, но не с кого оплату не требуют, на пляже бар, всякие водные развлечения типа банана, ватрушки, бабушки продают горячую кукурузу по 50 рублей...
Еда. В кафе отеля ничего попробовать не удалось, зашли всего один раз утром, сырники, омлеты, блинчики, пробовать не стали, про вкус сказать не могу, всегда есть кипяченая вода и чай. Администратор отеля сразу посоветовала кафе напротив отеля, вообщем ничего более приличного мы за время отдыха кроме него больше не нашли. Милые, услужливые официанты, не могу сказать, что какое то блюдо меня особо впечатлило (брали хачапури, шашлыки, супы, пробовали местный арбуз), но есть можно. Самое вкусное это конечно домашнее вино, только не покупайте его у местных жителей, ничего хорошего не продадут. Мы купили, не попробовали сразу, а по приезду оказался обычный яблочный сок. Вином закупались в фирменном магазине который находится не далеко от отеля. И еще с большой осторожностью пейте квас в бочках, проблемы с горлом могут испортить отдых. Рядом парк с прудом, детскими развлечениями (машинки, батуты), на пруду есть кафе, в один из вечеров зашли туда, нам не понравилось, даже принесли цезарь без соуса.... Вообще с местами для ужинов там явные проблемы, все кафе похожи больше на небольшие забегаловки и их очень мало, мы даже поинтересовались у местных жителей, есть ли приличные заведения, нас отправили к вокзалу, сказали все кафе там.... :)
Вообщем отдохнуть от суеты и побывать снова в СССР в Абхазии можно. Цены на все там копеечные, но и уровень к сожалению соответствующий...
На экскурсиях побывать к сожалению не удалось, возможно в другой раз. Очень хочется побывать на озере Рица, но это в перспективах...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.