БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1.33 2 отзыва

Helios Tzarevo - KidsCamp

Детский лагерь, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Helios Tzarevo - KidsCamp
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Детский лагерь
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Царево Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2022
1.33
рейтинг 2021
1.33
рейтинг 2020
1.33
рейтинг 2019
1.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дарья Самара Турист 15.07.15

я сама отдыхала там в 2013 году и всё что написано в отзыве ниже чистая правда!!! у моей подруги (15 лет)за день до отлета домой вытащили из сумки в шкафу 100 евро!!! и всем было плевать, а вот за арбузом действительно следят, если больше трех кусков в тарелке, то обязательно что-нибудь да скажут тебе. в столовую не зайти, если не собрала волосы в резинку, будут орать и не пускать, а чтобы выйти из столовой нужно обязательно сказать спасибо и до свидания Бине. Когда прилетели нас всех подселили к странным быдловатым москвичам, которые были явно не рады нашему подселению, ладно бы хоть вдвоем с подругой заселили, так нас в разные номера, а ее вообще к девушке, которая там работала аниматором, а когда мы начали возмущаться и просить переселение нас чуть не проклинали все работники, в итоге меня переселили в номер к подруге и этой аниматорше, а потом в номер к двум 7-летним девчонкам. Ходить там некуда вообще, смотреть нечего, какая-то пустыня от отеля и до моря и всё!!! экскурсии отдельная тема, заплатили за шопинг в Бургас, в итоге привезли туда на два часа, помню как просто бежали в автобус чтобы успеть, ездили в Созополь, но и там гуляли часа три от силы. Дольше ехали. если вы отправляете туда ребёнка от 13 лет, знайте, что там он познакомится с алкоголем, если еще не знаком, ведь в соседнем магазине продают ЛЮБОЙ алкоголь всем подросткам, потому что в Болгарии разрешено пить с 15 лет.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2013
Натали Тулька Турист 18.07.13

Бина -это самый главный надзиратель. Либо по правде служит, когда отбирает еду у детей и вымогает деньги за разбитую чашку и сломанную от старости, проржавевшую ручку, либо понимает, что дети - это самый благодарный источник дохода и беззащитный. Источник дохода это: дети, которые часто уходят голодными со столовой, так как еды не хватает. Про мясо надо забыть, его воруют повара не доводя до кипения. Морквы тоже хватает не всем. Второй источник - изношенные и ломающиеся дверные ручки, разбитые чашки, деньги оставленные или спрятанные под подушку....все идет впрок никогда ребенок не докажет, что деньги украли те, кто убирал комнату, а дверную ручку не так просто оторвать, если она не сломана, а чашки иногда бьются, но их амортизация заложена в стоимость путевки.
Апофиозом Бинатизма для меня явилась ситуация, когда выдавали по три кусочка арбуза, нарезанного размером со сливу....и один мальчик 13-14 лет взял 5 кусочков на себя и друга...Бина подошла и отобрала ВСЁ и объявила, что портрет этого мальчика повесят на стенд в холле, как человека из-за которого всем не хватает еды. Как во время войны; 150 грамм арбуза - повод отобрать их у ребенка и пристыдить его. Были ситуации, когда дети приходили ужинать, подходили к мясу, а им говорили, что вы уже ели и они уходили ни с чем... По-хорошему лагерь надо лишить лицензии и вместо детей отправлять туда лиц совершивших преступления.
Кроме того, хотелось бы добавить, что в течении двух детей покусали клопы, потом их потравили и клопы больше не кусались.
Единственным плюсом, я могла бы отметить аниматоров - они стараются.. Я видила отзывы и то как отсудили потом деньги, у одной Екатерибургской компании за путешествие ребенка в это "лагерь". Мы ездили от Солвекс и Бина-гестапо была одета в майки Солвекс. По поводу еды родители звонили в Солвекс ответ был один все нормально, кормят хорошо, на претензии внимания не обращали. Детей 8-13 лет туда даже не отправляйте

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.