4.44 4 отзыва

Baba 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Baba 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гюмбет Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Геннадий Черкассы Турист 13.07.21

Попробую кратко , но по существу . Были вдвоем с женой с 05 - 10 июля 2021 года ,
Сказать ,что хорошо отдохнули - себя обмануть ! Думали тихий , семейный отель ,
Но оказалось попали в самый центр Турецкой ну очень громкой клубной музыки ,
Все строго по часам – с 14:00 до 24:00 – просто Супер !!! Отель окружен ночными клубами
И никому не скучно !!! Отель имеет свой пляж, это конечно хорошо , только вот в море заходить,
Что на помойку – на дне качанчики от кукурузы , железные кришечки от бутылок и еще много
Чего позновательного . Все остальное – номер , басеин , питание - на 5 из 10 . И последние – на
Завтрак и ужин обязательное присудствие рядом курящих граждан -- поскающих супер
Ароматный сигаретный дымок - это чтоб чувствовалась атмосфера западной
Раскрепощенности и талерантности !!!!
Хорошего и не скучного отдыха Вам,Господа !!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Светлана Борисов Турист 24.06.21

В Бодруме отдыхала впервые. Отель выбирала из бюджетных вариантов, с собственным пляжем. Этот отель расположен на первой линии, в районе Гюмбет. отель уютный и компактный, с собственным пляжем. Заселили меня на 2 этаж с видом на бассейн и часть моря)) очень маленький балкончик, весь в цветах.Вид очень красивый. В номере все минимально, у меня была большая кровать и диванчик.Конечно все уже "подуставшее", но видно что мебель добротная была.Маленький холодильник ( в шкафу). В отеле в этот период рускоговорящих не было, я одна. На русском языке в отеле не говорят совсем) никто. Мне это очень понравилось, особенно на пляже)) Можно спокойно читать, дремать, релаксировать - рассказы о "трудной жизни" не отвлекают)). Отдыхают в отеле в основном турки, сербы, поляки, румыны...Один большой минус - они все очень много курят(( на пляже ,в ресторане, на балконах и терассах..Питание -завтрак и ужин ( такая концепция отеля).На пляже находится бар-ресторан. Там можно и пообедать, и заказать что-то прям на пляж. Полотенца пляжные не выдают. По питанию - для отеля3* очень даже достойно. На ужин всегда разные блюда..их не много, но все вкусно приготовлено. Несколько раз обедала в отельном баре-ресторане. Готовят вкусно, порции большие. По ценам - не скажу, так как в других кафе не ела. очень вкусное турецкое мороженное, продают на пляже. А вот с морем не повезло...вода была очень холодной и постоянно дул ветер. еще один минус - интернет только на рецепшен. Есть еще вай фай на пляже, если подружитесь с официантами - дадут пароль)) но интернет везде слабоват.Для общения в мессенджерах норм, видео переслать проблематично, да и фото очень долго отправляются. В общем - отель мне понравился. Для спокойного,бюджетного отдыха - рекомендую. (Для детей там нет ничего, кроме мелкого бассейна, поэтому детей совсем мало.) По ТВ смотреть нечего - все каналы ( а их 5 или 6) только на турецком языке. И кстати, Baba - на турецком означает ПАПА)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2021
Igor63 Ивано-Франковск Турист 12.06.21

Свежий отзыв за2021 год! Отдыхали с 4 по 11 июня, номер на первом этаже без балкона но с терасой. Прилетели рано утром, поселили через 10 минут. Номер выбирали на первом этаже с терасой закрытой сверху цветущими растениями. Очень красиво! На терасе столик и два стула. Номер довольно большой, кроме двуспальной кровати есть раскладной диванчик, шкаф с сейфом и мини холодильником, плоский ТВ с 4 турецкими каналами. Холодильник не работал, поменяли без проблем. Номер чистенький, бельё белое и чистое, сантехника не новая но всё работало. Тёплая вода была всегда. Шапмуни и гель для душа дали только при заезде. Убирали номер каждый день, бельё меняли один раз за неделю. Басейны работали, вода чмстая и тёплая. Пляж свой сразу возле ресторана, свободных мест было много, пляжных полотенец нет. Контингент: турки, украинцы, поляки, немцы, сербы. На рецепшене говорят по-английски остальные на турецком. В ресторане общение в основном жестами. Завтраки стандартный, на ужин всегда суп, два вида мяса, было и мясо на гриле и тушёное мясо и один раз была рыба, салаты и сладости. Всё накладывают работники отеля но ничего не экономили, сколько просил столько и ложили. Когда что-либо заканчивалось сразу выносили новою порцию. Выбор конечно не тот что в 4 и 5 но готовили очень вкусно. Кофе с автомата, чай заварной только на завтрак но и на завтрак и на ужин давали воду в запечатаных стаканчиках.
На пляже влево от отеля начинаются бары с громкой музыкой. Музыка включалась после обеда до 10 вечера, но у нас в номере было довольно тихо. Пляж песчано-галечный, заход в море пологий удобный, коралки не нужны. Пляжи чистят но от крупного мусора и качество зависит от отеля или бара, которому принадлежит пляж. На пляжных барах гуляют ночью и ветер гонит мусор в море. Сама вода чистая и на 2 градуса холоднее чем в Кемере. 4 и 5 июня вода была очень холодная и дул сильный ветер, потом успокоилось и вода прогрелась до 21 градуса. Температура воздуха 30-31 градус но не чувстуется жара из-за ветра.
На улице где раположен отель много магазинов и ночных клубов. Магазины работали, клубы были ещё закрыты, туристов очень мало.
Вывод: хорошая доборотная 3 на первой линии для економных туристов. Нам тур со Львова обошёлся в 470 евро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Лада Киев Турист 08.09.18

Выбырала Бодрум специально. Т.к это любимое место отдыха турок и англичан. Поэтому практически никто не говорит по русски. Это не Кемер! Когда люди едут в 3 , а хотят сервис на 5 *, вам дальше. Это совсем другой отдых. Все -таки ближе к Греции.Жилые здания белые и все двухэтажные.
Заселение. Заселили быстро,т.к рейс задержали почти на 2 дня... Чемодан занесли ! ( тут по Сердючке- хорошо красавицам).Но не забудьте отблагодарить персонал во время отдыха. Вам всеравно , а им приятно.
Из плюсов. Это самая первая линия которую можно представить.! По биопаспорту в Грецию легко и быстро, єкскурссии прямо на пляже. На весь отель только 4 укр. Остальные турки,англичане, поляки, чехи.
Питание завтрак-ужин. И перекус чай с печеньем часа в четыре. Хватало с головой. Вcе как обычно в турецких отелях. Ну понятно что фруктов и тортов не такой выбор и не в таком количестве. Я не еду в гастротур. Я еду на море. Поэтому нас устраивало все . Территории нет, ресторан почти на пляже. Это очень приятно кушать с видом на море. Бассейн во внутреннем дворе.
Инфраструктура .Отель расположен в районе Гюмбет. Остановка маршрутки (долмуши) метров 15 от отеля. До центра Бодрума минут 10-15 на маршрутке. Банкомат возле отеля. Магазины -куча . Ночные клубы еще больше. Бодрум называют турецкой Ибицей. Если вам потусить -точно сюда. Если хотите спокойного отдыха, спать можно с часов четырех. Днем также играет клубная громкая музыка.
Номера. Номера самые обычные. Кровать, диван, кондиционер. Обычный телек. Пол плитка. Полотенца меняли раз в три дня. Есть холодильник и сейф ( бесплатный! несмотря на то ,что это 3 звездочки).
В холле отеля хороший WI- FI. Есть также сейфы. В отеле есть спа.Говорят, что неплохой. Но я не пользовалась.
Пляж. Лежаки ,зонтики входят. Не скажу что супер чисто, но это зависит от самих людей.
Море хорошее. Тихое. Чистое . Хотя сами люди бросают в него мусор(.
Напоследок. Мир вокруг нас такой, каким мы его хотим видеть.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.