4.82 13 отзывов

City Club Hotel 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название City Club Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Харьков Харьковская область Украина
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.85
рейтинг 2020
4.85
рейтинг 2019
4.85
рейтинг 2018
92.31%
  • 12 (92.31%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.85 сервис
  • 4.6 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Михаил Мариуполь Турист 20.04.21

Ключевым в выборе отеля было расположение и наличие частной парковки. Это большой плюс. Но расположение отеля как его плюс так и минус. Т.к. он находится прямо на проспекте ночью могут быть слышны довольно сильно быстро проезжающие машины. Мы обычно под вечер были сильно уставшими и нам это не мешало. Прачечная работает только с 10. И если ты возвращаешься в отель поздно вечером, но получить свои вещи ты сможешь в лучшем случае во второй пловине дня на следующий день, что не очень удобно. Душ смежный с ванной, но ванная тесная даже для 1го худого человека, лучше б уже был более широкий душ.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
Евгения Новак Киев Турист 04.01.21

Забронировали 3 номера на Новый год. Цены очень адекватные. Отдыхали с детьми. Все понравилось: хоть отель был заполнен ,было ощущение, что мы сами, тихо и спокойно. Номера чистые, есть все для комфортного проживания. Завтрак включён, хороший выбор,вкусно.
Приятный, вежливый персонал.
С радостью приедем ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2020
Наталья Киев Турист 12.10.19

Были в отеле 10-11.10, рабочая поездка. Отель не большой, уютный, аккуратный.
Персонал приветливый и отзывчивый, заселение в течении 5-10 мин. Получили номер на 4 этаже, на 2 человек, вид на жд дорогу. Не большой, но чистый и аккуратный. В номере есть вода по 1 бут 0,5л\чел, электрочайник+чай+сахар, тапочки, весы, холодильник (платные вода, напитки, сладости), сейф, фен, гель+шампунь+шапочка+мыло. Полотенца и постельное бельё белоснежные. Хотели выпить чай, но чайник был не исправен. Через 5 мин после звонка на ресепшн, нам принесли рабочий прибор.
В стоимость номера был включён завтрак, шведский стол. Питание отличное, всё свежее и вкусное (нарезка, сосиски, бекон, яйца, картофель, рис, запеканка сырная, выпечка, несколько видов соков, чай и кофе,...).
С удовольствием посетим данный отель ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Юлия Днепр Турист 05.05.16

Приезжали с друзьями погостить в Харькове пару суток, выбор пал на этот отель. Недалеко от центра, есть парковка, бесплатный Wi-fi, у нас в стоимость номера входил завтрак. Вид из окон выходит на трассу и к соседям в огород) но нам как-то все-равно было, не у окна же всю ночь сидеть). Дали номер на третьем этаже, в здании есть лифт так, что все было комфортно. Сам номер небольшой но комфортный, чистое белье и полотенца, нет посторонних запахов. Косметика для ванны, тапочки прилагаются. В мини-баре есть напитки, батончики, орешки, сверху лежит прейскурант. Небольшой минус в том, что вытяжка в ванной есть но включателя от нее мы так и не нашли либо его там вообще нет, вообщем после приема душа образуется парилочка и чтобы привести себя в порядок нужно долго ждать пока зеркало высохнет и выпускать пар из ванной. Завтрак это шведская линия, довольно все вкусно, и для тех кто следит за фигурой и для тех кто не очень, есть разнообразие сладкой выпечки и чаев. Очень приятный и воспитанный персонал. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Elena Москва Турист 22.11.13

Вот недавно вернулась с поездки в Харьков. Поездка больше была деловая, но благодаря отелю Сити Клуб ещё смогла и отдохнуть. Признаюсь, когда бронировала номер отнеслась к отелю скептически. Меня всегда настораживает когда уж слишком дешево... знаете, сыр бесплатно бывает только в мышеловке. Но ребята, когда приехала меня буквально все поразило, в хорошем смысле этого слова. Цены до смешного низкие, а сервис просто на все 100%! Хороший персонал, комнаты просто огромные, если сравнивать с Европой то раза в 2-3 больше. Завтрак очень вкусный, большое разнообразие продуктов. Мне всё понравилось и я обязательно вернусь ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.